Перейти к содержанию

Кап.ремонт двигателей


andrey_

Рекомендуемые сообщения

ты такой умный??? зачем тогда вопросы задаёш???

2500 за 406 возьму

кстати, движок 406 инжектор с КПП и всем навесным никому не нужен? или волга в сборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой умный??? зачем тогда вопросы задаёш???

Да просто достают уже такие объявления: "делаем все, быстро, качественно и недорого", начинаешь узнавать - оказывается далеко не все, цены как и везде, а по времени ну уж как получится. Вот почему потенциальные клиенты должны все из вас клещами вытягивать? Почему сразу не пишите телефон и адрес? Или это военная тайна? Почему сразу не пишите какие модели ремонтируете? Крайслеровский двигатель откапиталить сможете? Его, кстати, то же на ГАЗ-овские машины ставили? Я бы еще понял, если бы модельный ряд был обширным. И да, приходится быть умным с нашими сервисами: сначала сам ремонтировать научишься и только потом можно под присмотром пускать свою машину ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайслеровский не смогу это во первых, во вторых если тебе ничего не нужно и ты всё знаеш и всё умееш для чего ты сюда вообще пишеш? я предлогаю свою работу, если тебе мои услуги не нужны просто промолчи. а по ценам действительно дёшево делаем - за К.Р двигателя ВАЗ берём 6т.р за работу а сроки зависят от расточки и шлифовки.вот и всё

а если тебе просто хочется поговорить о машинах сходи в гараж к дедушкам, они тебя выслушают и даже подскажут что нибудь, а людям мешать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайслеровский не смогу

Вот с этого и надо было начинать, а то

выполним капитальный ремонт двигателей ВАЗ, ГАЗ
если тебе ничего не нужно и ты всё знаеш и всё умееш для чего ты сюда вообще пишеш? я предлогаю свою работу, если тебе мои услуги не нужны просто промолчи.

Да уже просто надоело вытягивать щипцами из авторов подобных объявлений информацию о предоставляемой услуге. Неужели сложно все сразу написать? Адрес, телефон, часы работы - где это все? Кто в конце концов денег-то заработать хочет: клиент или тот, кто услугу оказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор вопрос слегка не по теме ,есть дешевая копейка с документами у неё вкладыш провернуло сколь будет стоить запчасти чтоб привести этот гроб в движение если делать самому

просто интересна самая минимальная цена ремонта подскажите как профессионал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...