Jump to content
КаТэ Форум
Sign in to follow this  
euro8

Тарифы

Recommended Posts

Здравствуйте.

Почему тарифы на официальном сайте www.kamensktel.ru отличаются от тарифов выдаваемых клиенту при заключении договора? Когда на офиц. сайте появятся измененные тарифные планы?

• Upvote 2

с точки зрения скорости - без изменений. 25 то не ощущается и 30 думаю не ощутится, реально работает на уровне 16

у вас в тарифе написано "до" или "не менее"? я про скорость, если до 30 Мбит, тогда все соответствует.

зависит от компьютера абонента. Если абонент реально хочет "забрать" с интернета полосу более 30 Мбит он должен очень ответственно подойти к своей системе, ее производительности, антивирусам и т.д.

Касперский, Авира, Аваст и прочее - все это при слабом процессоре исключает саму возможность скорости 30 Мбит и более.

Авира особо не нагружает систему. Касперский реальной нагружает систему и со слабым компьютером это не реально.

Авира вообще никак не нагружает систему,по крайней мере у меня. Что с интернет секурити,что без, одинаково всё. Зато каспер и доктор веб это жесть. Доктор веб например затормозил загрузку системы практически вдвое,я аж офигел. Так же сама производительность системы упала ощутимо и процессор постоянно был нагружен в районе 20%. Как поставил,так сразу и удалил.

Sign in to follow this  

• Create New...