Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Ваз


Nightwolf

Рекомендуемые сообщения

Всем желающим предлагаю поставить прошивки от Паулюса(официально приобретены у маэстро). Цена 1500р. На обкатку и опробование 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете прошить bosch m1.5.4 (-70)? Если да, то жду № тел. в личку.

З.Ы.: тему, наверное, лучше в объявления перенести...

Есть ли опыт в прошивке этих "мозгов"? Стоит ли вообще их "шить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ланос есть?
На иномарки пока нет.
Сможете прошить bosch m1.5.4 (-70)? Если да, то жду № тел. в личку.

З.Ы.: тему, наверное, лучше в объявления перенести...

Есть ли опыт в прошивке этих "мозгов"? Стоит ли вообще их "шить"?

Мозги эти шил. Вся сложность там в перепайке. Смысл я думаю есть. Спроса на эти блоки у меня мало поэтому и прошивок от Паулюса я на них не заказывал, а свободно лежащие в нете смысла шить не вижу. Для Вас могу заказать и при получении все сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вопросы такого плана - у меня тринашка обычная не шитая.

Сколько будут стоить различные прошивки и какие есть варианты?

Хотелось бы точно знать сколько это времени займет и какой опыт есть (сколько раз прошивали)?

Кроме 3 дней есть ли какая то гарантия и могут ли быть последствия из-за отката на заводские настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вопросы такого плана - у меня тринашка обычная не шитая.

Сколько будут стоить различные прошивки и какие есть варианты?

Хотелось бы точно знать сколько это времени займет и какой опыт есть (сколько раз прошивали)?

Кроме 3 дней есть ли какая то гарантия и могут ли быть последствия из-за отката на заводские настройки?

Все прошивки стоят 1500 рублей. По времени перепрошивка в среднем занимает 15 минут с паралельной диагностикой(на неисправные машины не ставлю). Прошивкой занимаюсь 3 года, сколько раз перешивал уже и не помню. Для озвучивания всех версий программ нужно знать какие мозги у твоей 13-ки. Перед прошивкой я сохраняю оригинал и поэтому все можно вернуть как было. При желании можем встретится и все обсудить уже конкретно к твоей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос на представителя Паши я Softerу отправлял. Пока молчит. Для доказательства покажу переписку с Паулюсом и присланные им там лично прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...