Перейти к содержанию

За какую партию вы будете голосовать на предстоящих выборах в Государственную думу?


Coyote

За кого голосуем?  

218 проголосовавших

  1. 1. За кого голосуем?

    • Единая Россия
    • ЛДПР
    • КПРФ
    • Патриоты России
    • Правое Дело
    • Справедливая Россия
    • Яблоко
    • Не пойду на выборы
    • Против всех (Испорчу бюллетень)


Рекомендуемые сообщения

У Единой России новый сервис. Теперь для того, чтобы проголосовать за свою любимую партию нет необходимости идти на избирательный пункт, можно посвятить это время любимому занятию, семье, прогулке на природе. Будьте уверены что ваш голос будет учтён в пользу вашей любимой партии.

Примерное содержание листовки, увиденной в и-нете :)

Т.ч. если Вы не за единоросов - на выборы сходить придётся.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика проста -

1. как добросовестный гражданин, я пойду на выборы, тк неявка означает доп расходы на перевыборы

2. как Честный гражданин вынужден признать, что доверия не вызывает ни одна из заявленных организаций

3. ПРОТИВ ВСЕХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неявка дает шанс на подтосовывание результатов (в пользу сами-знаете-кого)

Голосование против всех опять же увеличивает долю ЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО против всех голосовать тоже глупо. Чисто с математической точки зрения в таком случае перевес будет на стороне ЕР еще больше. Я пойду голосовать за ЛДПР :)) А ПД это партия таких же воров, один Рявкин чего стоит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? херовые они оппозиционеры. нихрена толкового не предлагают, один популизЬм. У комуняк - и то лозунги получше. Хотя, хрен редьки не слаще. Адекватных видать всех закопали в 39-м и дети у них не родились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные итоги голосования на newsland.ru несколько отличаются от каменских предварительных итогов. Вы не находите? И с чем же это может быть связано?

Предвыборный опрос: как будем голосовать 4 декабря?

Вчера в 11:47Vladimir Stepanov (P3497232135

Теги: выборы' date=' партии, госдума

[b']КПРФ (1447 голосов)

[/b]ЛДПР (77 голосов)

Единая Россия (45 голосов)

Яблоко (267 голосов)

Правое дело (14 голосов)

Справедливая Россия (77 голосов)

Патриоты России (51 голос)

???????????? ?????: ??? ????? ?????????? 4 ???????? - ??????? ?? ??????? ??????, ?????????? ??????????, ?????????? ???????, ????????? ?? N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за КПРФ хотя комунякой никогда не был ,однако судите сами---youtube
Цирк.

К большому сожалению у КПРФ имидж клоуна. Посудите сами - бюст Ленина, красные тряпочки на заднем плане, раскрасневшийся деревенский председатель выступающий перед людьми. Все это на столько похоже на постановку, что лично меня отталкивает, это очередной "резонанс" призванный занять место, яркий чтобы на него обращали внимание.

На видео Зюганов говорит о программе, но вот что самое веселое о прогрессе не слова, рассказы о том как мы все поднимем деревни, заводы, госбанки офигенно круто звучат, фигня что все это (наверное кроме деревень) принадлежит богачам, не всегда русским)). Раскулачивать видимо будем, не вы не подумайте, я за, дайте мне калаш и черный кожаный плащ я пойду когонить раскулачу в темной подворотне. Когда русские кончатся за границу поедем (Привет Данила Багров).

Придут к власти коммунисты, другие страны прекратят торговлю с россией (Пока ОйПод). Но это частности. Лично я за сильное государство и за то, чтоб америконцы завидовали российским разработкам и железкам. А первое время и на китайских поделках выживем.

Желание быть уникальным лично у меня вызывает порыв тупо не ходить на выборы, ввиду того, что все попытки к бегству - тщетны. Иллюзия цивилизованности держит нас в клетке. Раньше было проще - царя свергали революцию устраивали, а теперь это кажется настолько глупым и далеким.

Извините за много букаф.

Изменено пользователем topolman
Убрал абзац, он показался мне неуместным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национализировать то, что не может и быть частным, можно и без стрельбы. Это нормальная мировая практика. Естественные монополии должны быть национальными (Частные компании завалили СШГЭС, а восстанавливает государство - это ненормально). Все это можно выкупить обратно и обойдется дешевле, чем бесконечные потери в сегодняшнем бардаке.

Все можно сделать, если хотеть КАК ЛУЧШЕ, а не как наворовать.

Торговать с Россией совсем не перестанут. Ну придется делать свои самолеты, ну будут наши Мистрали на пару узлов медленней, дык тока рабочих мест добавится.

Зюганов отталкивает, это дааа. Эти красные символы действуют, как тряпка на быка уже. Но у них хоть какая-то внятная, по сравнению с другими, программа и куча грамотного, хотя и старого, народу.

На прошлые выборы я не пошел вообще. Но теперь ЕдРо надо валить, однозначно.

Голосовать за карликов - голосовать за ЕдРо, все равно барьер не пройдут. Надо выбирать из лидеров. Противен мне Зюганов и его флаги, и 70 лет издевательств над страной, но проголосую я наверно за них.

А иллюзии... так можно договориться до того, что всё - иллюзии: работа, учеба, дети... Но нужно вставать, и идти, и валить ЕдРо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь .уй!

Да хоть как голосуйте всё равно ЕдРо+Путин будут беспределить!

Я не пойду! Давно потеряли смысл наши лжевыборы!

Изменено пользователем Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты встал раком и как бы говоришь Путину - имей меня еще 12 лет? :D

Несовсем так... Путин нас всех поставил раком и будет иметь нас намного больше 12ти лет! Как Вы не поймёте, выборы - это фикция! Ваш голос ни на что не влияет!

А если бы влиял, давно бы уж ЛДПР с КПРФ по чуть чуть порулили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы влиял, давно бы уж ЛДПР с КПРФ по чуть чуть порулили!

Народ реально голосует за ЕР и Путена. Особенно в глубинках. Плюс административный ресурс. Выборы - фикция - 100%. Влияет голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались как то люди против едра проголосовать, но вот с мыслями не собрались и проголосовали кто во что горазд. А у едра было все просто, оно голосовало само за себя.

КПРФ-25%

ЛДПР-25%

ЗПР-24%

ЕдРо-26%

Я конечно не политолог, но вот сказочник офигенный.

Собрались как то в доме два участника проекта исключать, выбрали ЕдРо - а у него иммунитет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ну будут наши Мистрали на пару узлов медленней,

Как у тебя все просто :) Во-первых, проект будет года 3 создаваться, так как наработок нет. Потом строить еще будут лет 5. Ну и как раз через 10 лет первый со стапелей сойдет, может быть даже и лучше , чем тот вертолетоносец, что есть у французов сейчас. НО! 10 лет. Какой смысл?

дык тока рабочих мест добавится

А сейчас не добавится? Россия купила лицензию на строительство Мистралей в России, на Российских верфях. 80% оборудования - российское, вооружение российское, вертолеты российские. Т.е. задействовано будет много заводов и много персонала уже в ближашие несколько лет, а не через 6-7 лет., если создавать с нуля. Надо мыслить глобально, такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ реально голосует за ЕР и Путена. Особенно в глубинках.

Ну да, ведь при путене вырос уровень жизни у людей именно в глубинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин нас всех поставил раком и будет иметь нас намного больше 12ти лет! !

За себя только говори, пожалуйста. Тебя может и будет. А вот меня - нет. Последние 10 лет не имел, с чего бы сейчас начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас не добавится? .....

За всенепременный радужный оптимизм я считал Ганга сетевым ахентом ЕдРа))), удивился, что он проголосовал за ЛДПР, но теперь точно вижу, что случайно))) Единоросс просвечивает!

"Во-первых, проект будет года 3 создаваться, так как наработок нет" - Вот если за то, что наработок нет, посадить виновных в этом, то наработки создадутся очень быстро.

Да, "надо мыслить глобально" и поскорее убирать ЭТУ партию, пусть и ценой временных потерь, но ради дальнейшего движения. На одной нефти мы все равно не продержимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо строить оценочную политику объективно, видеть не только негативные, но и позитивные наработки. Выбирая того или иного политика во власть задаётся следующий вектор развития. ИМХО нынешняя власть себя реализовала, теперь необходимо и о людях подумать, т.к. лично мне их вектор относительно здравоохранения и образования нифига не нравится, равно как и созданная "вертикаль коррупции", значит пришла пора уступить место другим.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя только говори, пожалуйста. Тебя может и будет. А вот меня - нет. Последние 10 лет не имел, с чего бы сейчас начинать?

Ты последние 10 лет жил не в России? Ты не заметил резкий рост цен на продукты питания и т.д.? Да лет 6 назад у меня аванс был "ИКС"р. и я на эти "ИКС"р. сразу набирал всего сьесного в магазине и оставалось денег "дотянуть" до получки! А сейчас аванс у меня "ИКС"р. умноженое на 7 и с трудом хватает на то же самое, только чуть поменьше...

примеры пожалуйста.

Примеры будут, чуть позже, когда к вашему удивлению, в очередной раз, на выборах победит Единая Россия...

Изменено пользователем Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ведь при путене вырос уровень жизни у людей именно в глубинках.

Почему, только нашу глубинку (Каменск-Уральский) не затронуло, а наоборот?

Уважаемые, возмущайтесь по-объективней, а не общими односторонними фразами :)

MasterHome всё записывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, только нашу глубинку (Каменск-Уральский) не затронуло, а наоборот?

Личный огород есть? Голодаешь? Квартиру купил или "подарили"? Мясо ешь? Одеть-обуть есть что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный огород есть? Голодаешь? Квартиру купил или "подарили"? Мясо ешь? Одеть-обуть есть что? :)

Этого мало для страны, сидящей на таких богатствах. У других нет ни газа, ни нефти, ни люминия и они не голодают.

Да, сейчас лучше, чем 30 лет назад. Лучше, пока ты здоров, нет детей, и не болеют родители. Стоит только заболеть или пытаться устроить ребенка в садик или институт - начнутся проблемы, с которыми останешься один на один, система открещивается от них.

Да, я не хочу в 70-80-е. Но то, КАК мы могли бы жить, имей другую систему, не может не вызывать желания бороться с существующей.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный огород есть? Голодаешь? Квартиру купил или "подарили"? Мясо ешь? Одеть-обуть есть что? :)

Не, ну я не утверждаю, что на столько всё плохо! Я утверждаю, что стало несколько хуже!

Лучше, пока ты здоров, нет детей, и не болеют родители. Стоит только заболеть или пытаться устроить ребенка в садик или институт - начнутся проблемы, с которыми останешься один на один, система открещивается от них.

Вот это на самом деле так и есть!!! Стоит простудится ребёнку и летишь в аптеку, оставляя 10-20% своей зарплаты! А что если, что-то посерьёзней простуды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...