Перейти к содержанию

Команды Counter-Strike в KT


=Den=

Рекомендуемые сообщения

дружеский матчь Crystal VS RespeKT прошел успешно!

мапа: De_Dust2

счет: (теры) 12:1 в пользу респект!

(контры) 7:4 в пользу в пользу респект!

спс за помочь: Condor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уж получилось) заигрались, вот такой щет и получился)

з.ы. может я во втром бою не правельный счет написал...неуверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не! Я не буду! Уже сыта контрой! Щас так тока могу поиграть раз в недельку, для удавольствия))) Это раньше вот (хотя бы пол года назад) можно было. Да и девушки, с которыми раньше юзали уже не играют!

Вон у Вас в КТ есть начинающие игроки (Zlodeika, Prokaznica и Lelia вроде тоже играет). Пусть женскую команду создают!

А у меня нет больше такой тяги как раньше была! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же с чего то начинать;) давайте создавайте девичью команду;) в ёбурге вроде была такая и ничё... не уступает... е**шит:grin:

"Стервы" назывались вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не! Я не буду! Уже сыта контрой! Щас так тока могу поиграть раз в недельку, для удавольствия))) Это раньше вот (хотя бы пол года назад) можно было. Да и девушки, с которыми раньше юзали уже не играют!

Вон у Вас в КТ есть начинающие игроки (Zlodeika, Prokaznica и Lelia вроде тоже играет). Пусть женскую команду создают!

А у меня нет больше такой тяги как раньше была! ))))

ЯЯЯЯЯЯЯЯ? Впервые слышу.:)))))Если я и была в игре,то один раз и 5 сек. И то это было давно и не правда.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчёнки испугались и просто отморозились;)

Мне не чего бояться. Еще и не против таких играла и не че, еще как выигрывали!!! А доказывать я ни кому не чего здесь не собираюсь. Мои парни занют как я играю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда это ЗЛО )))))))))

Ты про какую Гриша? Про Phobia или про ту которую ты с Mik'ом и с WD создали?))))))

Если ты про Phobia, то на держи +100000000000000000000000000000000000000000000000000.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не чего бояться. Еще и не против таких играла и не че, еще как выигрывали!!! А доказывать я ни кому не чего здесь не собираюсь. Мои парни занют как я играю!

играй с Raven'om на Пыво!:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ неаверное мужкие команды не погут понять логики и тактики женской команды..... и поэто не играю с ними...

боятсяя проиграть=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пиво не буду! Не любитель на что-то играть! А на интерес можно!

ну так то можно... тока чур меня не выигрывать, а то мне потом будет очень стыдно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс! Дома у меня нет контры! Так что завтра может, когда я в Матрицу приду))) Хотя так позориться не хочеться! Ну пофиг!! ))))) Тока во скока? вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда я знаю, что из матрицы именно ты играешь?;) а вообще я завтра со смены... если тока под вечер... часов в 7...

Дак ты в клуб приходи ! Там и сыграем!:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...