Перейти к содержанию

Команды Counter-Strike в KT


=Den=

Рекомендуемые сообщения

если бы вы не тупили и не нидали гранаты и не сприляли по нам с пистолетов.... то не было бы и Sv чо остается делать.... когда я бегу на вас с нажом.... в надежди что вы тоже ьудете по правилам с ножами, а умираю от пистолета???

ЗЫ 1 бой на ножах не просто так от нечо делать....

он нужен чтобы победитель смог решить за кого он начинает играть за КТ или 3а Т....

ЗЫыы призрак если ты этого не знал.... так знай.... и перед тем как гнать за чтото сначало перестро***ся и спрои других.... может ты сам не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O_o ну если

sv_restart 1

sv_restart 1

sv_restart 5

say g1&hf

это для тебя до.....ра то я незнаю даже что те сказать.... чувак го на 15 порт там sv раз в неделю бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони их гораздо больше было!

ну да когда ещё переходили (смена сторон) когда вы тупили в 1 бою на ножах....

ЗЫ и вообще попробуй провести лучше вопервых я посмотрю как ты справишься с консольными командами.... во вторых как ты будешь сварачивать КС (стоять на респе) переходить в спике в противоположный канал обяснять что так делать нельзя или чтото спрашивать ту же nextmap.... потом разворачивать и пытаться когото убить.... а если твоих скилов не хватило на винера... то чо всё сваливать на погоду за окном....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да конечно, куда мне до великих атомиков! если незаметил у нас каждый сам за себя играл, кто налево кто на право. посмотрел бы я на тебя как ты бы все складывал на своем пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе мешал всех собрать и выучить тактику? дак нет играли играли некст мап и вас только трое, чтоб спасти игру пришлось набирать всех кто попадался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуйщая игра [PuLsE] vs E4

предлогаю провести в субботу (тоесть завтра) в 22 или 23:00

ЗЫ просьба отписатся кто сможет кто не может и предупредить всех всех своих об игре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PuLsE vs =E4=

сегодня в 21:00

connect 89.107.114.7:27017

кто желает смотреть.... pass "8888" сидеть тока за спектаторов и TeamSpeak должен быть отключен... иначе бан на 2 часа!!! кокраз пока игра не кончится!

PS если не получится сегодня то тогда 3автро точно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...