Перейти к содержанию

Ну, разве не дурак?


Пантера

Рекомендуемые сообщения

Кому нужна квартира? Живите, да добра наживайте!

Думаю мало кто откажется от двухкомнатной квартиры в Каменске. Но мой же муж ОСЕЛ, видишь ли не нравится ему Красногорский район, не хочет он там жить. Конечно куда лучше жить с маменькой и с папенькой. Вечный скандалы с его мамашей. Да как же им самими не надоело. Понимаю не было бы квартиры!!!!! А то есть!!!! Мои родители дают квартиру на улице Калинина. ЖИВИТЕ!!!!! НУ КАК С ТАКИМ ИДИОТОМ БОРОТЬСЯ? А вопрос такой, разве не дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза мои на попе были когда я замуж выходила. Самовлюбленный эгоист, думает только о себе. Ладно чего причитать. Ну, вот так-то дурак или нет . Или может я чего не до понимаю?

Изменено пользователем Пантера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чшшшшш...

Всё. Я его заговорил.

Он больше так не будет.

А по сабжу - да, дурак. Ну или с тобой боится один на один остаться... ну или не может он "не мамину" еду есть...

Смешно, но и такое бывает. А вообще - то, что ты "не до понимаешь", на самом деле знаешь. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высокие отношения - мужа называть ослом и дураком прилюдно. Как там в биологии зовут жену осла, мм?

особенно порадовало про "не мамину" еду

сколько мальчику лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... Но в сеть это выкладывать, действительно не айс!

Сьезжай одна, глядишь подтянется позже!

Лет то сколько?

Калинка держи +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение проблем надо заниматься по их мере поступления - если муж ....., тогда кто жена?

а решение в этой ситуации - мотивация благоверного (во многих эпостасиях), в том числе и в еде, будьте мудрой женщиной а не истеричкой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было мужа лучше узнавать, прежде чем жениццо. И вот к чему приводит принцип "гражданский брак - бл***во". Если бы пару лет пожили вместе вне брака, поняли кто есть кто.

Да, муж Осел. Жить с родителями, будучи в браке - ацтой. Тем более если есть квартира. Сколько лет мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение проблем надо заниматься по их мере поступления - если муж ....., тогда кто жена?

там же написано - Пантера, а как говорит мой брат "Жить надо с себе подобными"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла да и уехала - быстрее прибежит следом!

А уже если мужа назвала ослом - то походу и не нужен такой!

Никогда не смогла бы жить с человеком , которого не уважаю!

Похоже причина глубже! Стоит покопать в себе..... А может его что то не устраивает в жене! Ну как вариант - готовит отвратно, а потому лучше с мамой жить.

А может просто лень собирать шмотки и переезжать )))))

Изменено пользователем LianaGara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна квартира? Живите, да добра наживайте!

Думаю мало кто откажется от двухкомнатной квартиры в Каменске. Но мой же муж ОСЕЛ, видишь ли не нравится ему Красногорский район, не хочет он там жить. Конечно куда лучше жить с маменькой и с папенькой. Вечный скандалы с его мамашей. Да как же им самими не надоело. Понимаю не было бы квартиры!!!!! А то есть!!!! Мои родители дают квартиру на улице Калинина. ЖИВИТЕ!!!!! НУ КАК С ТАКИМ ИДИОТОМ БОРОТЬСЯ? А вопрос такой, разве не дурак?

Высокие... высокие отношения.(с)

наверное у мужа есть какието причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна квартира? Живите, да добра наживайте!

Думаю мало кто откажется от двухкомнатной квартиры в Каменске. Но мой же муж ОСЕЛ, видишь ли не нравится ему Красногорский район, не хочет он там жить. Конечно куда лучше жить с маменькой и с папенькой. Вечный скандалы с его мамашей. Да как же им самими не надоело. Понимаю не было бы квартиры!!!!! А то есть!!!! Мои родители дают квартиру на улице Калинина. ЖИВИТЕ!!!!! НУ КАК С ТАКИМ ИДИОТОМ БОРОТЬСЯ? А вопрос такой, разве не дурак?

Чего на пантеру "Шикаете"? Для подобных излияний конечно стоит выбирать форум на котором поменьше знакомых людей, а еще лучше задавать такие вопросы в ветках с названиями типа "Просто треп" или "Разговоры по душам", там люди могут беззлобно обстебать каждую букву поста и после прочтенного можно понять, что лучше тебя с твоими проблемами никто не справится.

Дело не в том кто лучше готовит, где нравится жить или кто осел. У кого самомнение больше - тоже фигня. Главное - четко знать, зачем тебе оно надо и совпадает ли оно с мнением пары. (Вот если на вопрос: "Зачем женился?", - ответ: "Мама сказала!", - то тут надо браться за голову и тихо выть на стену).

Решили завести семью? Живите отдельно стройте отношения, строгайте детей, готовьте, делайте уборку, мойте посуду и еще кучу всего. Учитесь жить вместе. С мамой жить вы уже научились. Если женились значит готовы были сделать следующий шаг.

А вообще если не слушает именно муж, то может стоит искать подход к маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если не слушает именно муж, то может стоит искать подход к маме.

:-) развитие ситуации с мамой мужа:

- съедать все что приготовлено для мужа, перестирывать, переглаживать после все вещи мужа,

- начать ремонт и все пускай доделывают

))))))))

простите я не со зла по по доброте душевной!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

topolman, спасибо понравился ответ. Роман076, да-да у нас наоборот она всегда за мной все переделывает)))))))))

А так-то мы уже договорились переезжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем кто ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокие... высокие отношения.(с)

наверное у мужа есть какието причины.

+1

Проблемы надо начать искать с себя.

P.S. Моя жена за моей спиной что либо обо мне писать не будет, и уж тем более (упаси Боже) в подобной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы пока дома никого нет собрала бы все манатки и перевезла бы на квартиру)))) чтобы выбора не оставалось))) и пусть мама почаще в гости приходит)) так было в кайф когда отдельно жили,мама в гости приходила,такая красота! а как тока с ней жить стали-отношения ваще быстро испортились у меня с ней(( ацтой короче с мамой жить.хотьс чьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так-то мы уже договорились переезжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Ну вот! Проблема решилась за 8 часов 30 минут))) Поздравляю! Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть с мамой, хоть с папой... какой можно иметь авторитет в семье живя с родителями?

… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… (с)

Воланд.

Изменено пользователем fenix fly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родители дают квартиру на улице Калинина. ЖИВИТЕ!!!!! НУ КАК С ТАКИМ ИДИОТОМ БОРОТЬСЯ? А вопрос такой, разве не дурак?

ну как вариант:

чувак не дурак и вкладывать свои бабки и труды в ремонт и бытовую технику не собирается, ибо собственность не его.

темболее что в случае форсмажора ему только пакетик с вещами выдадут.

твоя ммама безвылазно будет тусоваться с вами, собственоо будет тоже самое что и до переезда, только моск есть будет твоя мама, но уже твоему мужу....

такчто чувак не такой дурак, критерии расставил верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времяни женаты и сколько мужу лет? Чистое любопытство!

P.S.: Пантера, совет на будущее: Не называйте больше Вашего мужа ослом и т.д. прилюдно или за спиной! Говорите в лицо и только наедине! Нехорошо это как то...

ну как вариант:

чувак не дурак и вкладывать свои бабки и труды в ремонт и бытовую технику не собирается, ибо собственность не его.

темболее что в случае форсмажора ему только пакетик с вещами выдадут.

твоя ммама безвылазно будет тусоваться с вами, собственоо будет тоже самое что и до переезда, только моск есть будет твоя мама, но уже твоему мужу....

такчто чувак не такой дурак, критерии расставил верно.

Интересная позиция! Как можно женится/выходить замуж и расчитывать, что будет после развода? Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант:

чувак не дурак и вкладывать свои бабки и труды в ремонт и бытовую технику не собирается, ибо собственность не его.

темболее что в случае форсмажора ему только пакетик с вещами выдадут.

твоя ммама безвылазно будет тусоваться с вами, собственоо будет тоже самое что и до переезда, только моск есть будет твоя мама, но уже твоему мужу....

такчто чувак не такой дурак, критерии расставил верно.

Женились зачем тогда? Чтобы потом думать о том что будет в случае развода чтоль? В таком случае это следствие необдуманности поступка. Тогда и сэксом не заниматься, а вдуг ребенок не родится. И не рождаться, а вдруг умрешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант:

чувак не дурак и вкладывать свои бабки и труды в ремонт и бытовую технику не собирается, ибо собственность не его.

темболее что в случае форсмажора ему только пакетик с вещами выдадут.

твоя ммама безвылазно будет тусоваться с вами, собственоо будет тоже самое что и до переезда, только моск есть будет твоя мама, но уже твоему мужу....

такчто чувак не такой дурак, критерии расставил верно.

Ты сам такой "еврей"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женились зачем тогда? Чтобы потом думать о том что будет в случае развода чтоль? В таком случае это следствие необдуманности поступка. Тогда и сэксом не заниматься, а вдуг ребенок не родится. И не рождаться, а вдруг умрешь.

Читаешь мои мысли? Ай яй яй! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант:

чувак не дурак и вкладывать свои бабки и труды в ремонт и бытовую технику не собирается, ибо собственность не его.

темболее что в случае форсмажора ему только пакетик с вещами выдадут.

бывает и такое

и не такое бывает, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам такой "еврей"? )))

ну вот , раскусил :))

а вообще, браки по расчету гораздо продолжительнее...

согласен с Прохоровым - брак экономически невыгодное предприятие.

и в данной ситуации мне интереснее чем кончится затея пантеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, браки по расчету гораздо продолжительнее...согласен с Прохоровым - брак экономически невыгодное предприятие.
Если кто то брак считает экономически не выгодным предприятием, он и не вступает в него! А не думает как свалить с меньшими потерями! Живите гражданским браком, в таком случае, и не парьтесь! Брак - это не вложение денег! Это желание 2х людей прожить всю жизнь вместе в горестях и радостях и регестрация этого желания документально и по закону!
и в данной ситуации мне интереснее чем кончится затея пантеры...
Дык вроде закончилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то брак считает экономически не выгодным предприятием, он и не вступает в него! А не думает как свалить с меньшими потерями! Живите гражданским браком, в таком случае, и не парьтесь! Брак - это не вложение денег! Это желание 2х людей прожить всю жизнь вместе в горестях и радостях и регестрация этого желания документально и по закону!

+1, поддерживаю полностью

Дык вроде закончилось!

а вот здесь - несогласен. Всё только начинается )). Прям-таки новый виток в отношениях у них теперь предстоит )).

И как оно всё будет - только их дело. На этом, я думаю, и стоит закончить полемику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец,я сначала с Пантеркой перепутал))))),думаю,нифига себе 0_0

а чё?? я тоже сначала про нее самую подумала...и удивилась)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант:

чувак не дурак и вкладывать свои бабки и труды в ремонт и бытовую технику не собирается, ибо собственность не его.

темболее что в случае форсмажора ему только пакетик с вещами выдадут.

твоя ммама безвылазно будет тусоваться с вами, собственоо будет тоже самое что и до переезда, только моск есть будет твоя мама, но уже твоему мужу....

такчто чувак не такой дурак, критерии расставил верно.

не еврей! вполне типичная логика...в жизни очень часто Так складывается..Если квартира мамы жены, то имущество её и только её,ну правильно-зачем ему вкладываться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не еврей! вполне типичная логика...в жизни очень часто Так складывается..Если квартира мамы жены, то имущество её и только её,ну правильно-зачем ему вкладываться?..
Это называется - НЕ складывается, и если уж на то пошло, дерьмо случается, никто не застрахован - здравый человек свое получит, чьим бы имущество не было. А вот если ты заранее думаешь о том что ты свой любимый диван после развода можешь и не получить, то нафиг свадьба? Живите вместе без оформления, зато честно и без затей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...