Перейти к содержанию

Twitter - вэлком!


Shakal

Рекомендуемые сообщения

Друзья, сорри, но я давно не был на Ктфоруме и по этому мог пропустить тему про Твиттер. Сам совсем недавно, буквально 2 месяца назад подсел на Твиттер и теперь понимаю на сколько это удобная информационная штука. У кого есть еще твиттер, давайте сюда писать свои ники и фолловить друг друга, и можно еще раскручивать хэш-тэги. Для Каменска не нашел рабочих хэш-тэгов и решил при столбить #k_ur

Я Антон Сеземов @anton_sezemov фалоу ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хоть убейте не понимаю я в чем полезность Твитера???

мое мнение: "Смс для тех кому некому писать смс" (с)КамедиКлаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твиттер это СМИ нового поколения. РСС уже не катит, а тут большинство сайтов привязываются к твиттеру и при выходе новой статьи или контента ты узнаешь это сразу при добавлении на сайт. И вообще твиттер очень быстр. Возьмем не совсем хороший пример но показательный. Во время теракта в Домодедово информация в твиттере появилась через 2 минуты, в первых СМИ через 30 минут, радио сообщили через час, а ТВ через 2 часа. Показатель?

Второй аспект социальность группы. Когда твои подписчики могут быть а курсе того что ты делаешь или что планируешь. Так прошли революции в Ливии и Лондоне

Если интернет уже давно стал Web 2.0 когда мы, простые пользователи делаем контент, то сейчас этой учисти переживает и СМИ. Тем более ЖЖ почти умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу, читаю. Твиттер можно настроить на пост того что понравилось в сети к примеру, и не обязательно писать про то как какалось-перделось. У меня на телефоне велопрограмма, замеряет мою активность на велосипеде, маршрут и его ГПС характеристики и автоматически отправляет в твит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу, читаю. Твиттер можно настроить на пост того что понравилось в сети к примеру, и не обязательно писать про то как какалось-перделось. У меня на телефоне велопрограмма, замеряет мою активность на велосипеде, маршрут и его ГПС характеристики и автоматически отправляет в твит :))
Считаешь это намного интереснее каканья?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттер давненько имею, но писать и правда нечего туда. Бессмысленная вещь. Подписан на пару журналов так, но херня про "СМИ нового поокления", весьма неудобно так следить. Проще сразу зайти на сайт и смотреть обновления, чем через неудобный сервис.

Есть фанаты Твиттеров, согласен, но пишут такую ахинею. Есть приятель, который только и пишет туда поток сознания. Абсолютно несвязанные между собой мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...