Перейти к содержанию

Нормальная ли комплектация?


Real

Рекомендуемые сообщения

Ты видимо только первую страницу прочитал

Intel vs AMD Core i7 2600 & Core i5 2500 vs Phenom X6 1100T & 1075T: Page 5

Intel vs AMD Core i7 2600 & Core i5 2500 vs Phenom X6 1100T & 1075T: Page 6

и все остальные

Феном то в жопе глубоковато. При том что у него тепловой пакет 125!!! Вт, а у i5 всего 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Physx нужна либо нвидия, либо отдельно карточка, если у тебя ати. причем тут процы?
PhysX может также производить вычисления с использованием обычного процессора
ссылка на вики
а интеланутых все равно ничем не прошибешь, хоть доказывай, хоть нет. :)

да мне по барабану кто проц сделал, выбираю наиболее выгодный, сейчас это санди

И по тестам похуже он)
от куда такая инфа ? вот статья ознакомтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой PC это не выгодное вложение денег. Потому как следующая операционная система и следующий DirectX ну или следующее покаление процессоров или видеокарт - заставляют тратиться и тратиться. Другое дело мак. 5 лет - ваще не срок. Люди еще на PowerMac успешно трудятся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Дабы не создавать новую тему, спрошу тут.

Что лучше взять: GeForce GTX550Ti или RADEON HD6770 ?? Я так понял по производительности они почти одинаковые.... По цене тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С играми новыми и старыми нет проблем ни у радеона ни у джифорса!!! 6770 будет чуть мощнее 550ой, и при этом чуть дешевле (рублей на 500)! Physix есть только у Nvidia!!! У радеона более адекватная цветопередача!!! Вроде всё! Возьми хоть ту хоть другую, они обе хороши! Но по цене 550ой я бы взял 6790 с шиной 256 бит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батла 3? К ней ещё патчей повыпускают и всё норм будет!

Некоторые игры делаются в первую очередь для Nvidia, а некоторые для AMD!!!

У меня ASUS 5770 проблем не было ни где! До неё была MSI GTX260 то же самое проблем 0!

Сейчас бы взял радеон, т.к. при одинаковой цене радеон мощнее и при одинаковой производительности, радеон дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позадаю дурацкие вопросы, ибо в давно не интересовался видеокартами )))

Имею на системнике проц Intel E5300, DDR2. Т.е. не самое свежее железо. Сильно оно будет тянуть вниз производительность видяшки? Поди и смысла нет в GTX 550 ti, GTX 450 хватит?

Ну оперативка-то поди насрать, просто медленнее грузить уровни будет. А проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за курса доллара цены что ли поднялись на комплектуху? Такое ощущение, что все дороже стало резко, не?

Традиционное сезонное повышение. А то с чего потом новогодние скидки делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позадаю дурацкие вопросы, ибо в давно не интересовался видеокартами )))

Имею на системнике проц Intel E5300, DDR2. Т.е. не самое свежее железо. Сильно оно будет тянуть вниз производительность видяшки? Поди и смысла нет в GTX 550 ti, GTX 450 хватит?

Ну оперативка-то поди насрать, просто медленнее грузить уровни будет. А проц?

Даже смысла тогда нет покупать. У меня с АМД 5000+ на ддр2 тормозило Бэд Компани 2 и многие другие игрушки на 250gtx. С заменой проца - все полетело сразу. Но щас и видяшку сменил поl новый i5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смысла тогда нет покупать. У меня с АМД 5000+ на ддр2 тормозило Бэд Компани 2 и многие другие игрушки на 250gtx. С заменой проца - все полетело сразу. Но щас и видяшку сменил поl новый i5

Ну, с 450 думаю нормально получится поиграть в современные игры, без сглаживания... Вон, у Рэйвена 3870, дак в Батлфилд 3, грит нормально идет...

Да и двухядерный E5300 думаю будет по серьезнее AMD Athlon X2 5000+.

E5300

FutureMark 3DMark Vantage Performance CPU - 4259 баллов

7-Zip x64 CPU Benchmark Тест производительности - 4774 баллов

AMD Athlon X2 5000+:

FutureMark 3DMark Vantage Performance CPU - 3530 баллов

7-Zip 9.13b x64 CPU Benchmark Тест производительности - 4040 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционное сезонное повышение. А то с чего потом новогодние скидки делать?
Таиланд под водой, производство комплектующих встало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позадаю дурацкие вопросы, ибо в давно не интересовался видеокартами )))

Имею на системнике проц Intel E5300, DDR2. Т.е. не самое свежее железо. Сильно оно будет тянуть вниз производительность видяшки? Поди и смысла нет в GTX 550 ti, GTX 450 хватит?

Ну оперативка-то поди насрать, просто медленнее грузить уровни будет. А проц?

Мде... Проц, действительно очень медленный и весь потенциал HD6770(90)/550Ti явно не раскроется! GTS450 то не сможет раскрыть без хорошего разгона! Сейчас у видяшек очень большая процессорозависимость! Если думаешь о последующей смене поца/мамки/памяти, бери 6770(90)/550, если нет то больше 450ой брать не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...