Перейти к содержанию

MaxxGYM


harus

Рекомендуемые сообщения

клубная карта на месяц стоит 3000 рублей, но сейчас акция - вторую дают в подарок.

То есть если брать на двоих, то по 1500 выходит. Есть желающие? Предлагаю обЪединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Istas ходим,но у нас уже на 3 месяца куплены)),подходите,познакомимся....кстати в этом зале все друг с другом здороваются,общаются,создается такое ощущение теплых отношений даже с незнакомыми людьми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже походил,но с железом ни когда не общался)))

Более подвижными видами спорта занимался)))

в абонемент не только тренажерка входит...мне как бы другого не надо,поэтому не узнавал,что там еще есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудование хорошее,атмосфера располагает,аксессуары все есть,конечно кроме перчаток....думаю в первое время тренера помогут вкуриться чо и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично) Давайте как нибудь вместе сходим или время) Поговорим или ещё че нить))

сорвете тренировку нам )))))) "поговорим..." в зале работать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По акции которая сейчас,1500 в месяц более менее адекватно.Но 3000 в месяц как было до нее,это перебор.

слишком много народу в зале тоже не айс,не хватает тренажеров,блинов и т.д. для более постоянных клиентов которые берут карты на продолжительный срок предусмотрены скидки,т.е. если брать карту на год,то месяц выйдет около 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил, очень все понравилось) Буду продолжать ходить)

днем? я вечером тебя не видела )))

а если бы и видела, то хз как ты выглядишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем? я вечером тебя не видела )))

а если бы и видела, то хз как ты выглядишь

Не я в 11 пришел, 2,5часа по занимался, да и все)

Сегодня отдых, завтра опять пойду, также часиков в 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если занимаешься с тяжестями в зале 2.5 часа нечего делать. Эффективной считается первые 40 минут тренировки. Это профессионалы занимаются по 2- 3 часа, да еще 2 раза в день. Простому человеку достаточно 1- 1.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если занимаешься с тяжестями в зале 2.5 часа нечего делать. Эффективной считается первые 40 минут тренировки. Это профессионалы занимаются по 2- 3 часа, да еще 2 раза в день. Простому человеку достаточно 1- 1.15

Ну это вообщем вышло, я просто 1 раз пришел, дак пока все тренажеры посмотрел, че да как работают, с тренером поговорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас набрали "по акции" - столько много маленьких худеньких мальчиков пришло )))) ходят смотрят, даже что-то делают. Молодцы.

хехе, типо меня)):dirol::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много народу в зале тоже не айс,не хватает тренажеров,блинов и т.д. для более постоянных клиентов которые берут карты на продолжительный срок предусмотрены скидки,т.е. если брать карту на год,то месяц выйдет около 1800

Хм...Ну занимались же как то в подвалах раньше,намного более маленьких и с совсем не тем ассортиментом штанг и гантелей,и ниче,здоровые выходили,всем всего хватало в принципе...Годовой стоит больше двадцатки...Сомневаюсь что у каждого есть такая возможность.Да и смысл платить такие деньги если ты этим занимаешься на уровне любителя,а тем более начинающего?Я лично не вижу.У нас офис в 2 шагах от МаксДжима,с окна вижу посещаемость каждый день.Да,народу стало чуть поболее,но не настолько,чтоб не хватало оборудования.В основном это худая и бледная молодежь.Им гантели по десятке за глаза хватит,а тренажеры вообще как таковые для начала не нужны.Скоро эта акция все равно кончится,вот придет Сентябрь...

Изменено пользователем Scorp82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастрайбайтеры тоже спять 25 чел в однокомнатной хате,это же не значит что на снаряд надо очередь занимать.....осенью да,народ схлынет махом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастрайбайтеры тоже спять 25 чел в однокомнатной хате,это же не значит что на снаряд надо очередь занимать.....осенью да,народ схлынет махом

Ну у тех просто иного выхода нет,и сравнивать их я думаю тут не совсем уместно.А из личных наблюдении я заметил что с открытия и до 13-14 часов народу не так уж и много несмотря на акцию,очередей уж точно нет на снаряды.Просто видимо как то ты попал в неудачный день/время,когда резко все захотели здоровыми стать ))) Хотя незнаю как тут вечерами,может и действительно не протолкнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший(или действующий?) "Орион" у исетского моста в красногорке.

Блин, я б тоже пошла...ну правда дорого...каждый день не смогу, а ради 2-3 раз в неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заниматься каждый день это тоже перебор :) нужно чередовать с отдыхом, так что в идеале как раз 3 раза в неделю... за это все и платят.

Но так то да, много. Я за 200 рэ неплохо в своем подвальчике потягаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...