Перейти к содержанию

ищю работу на лето


Рекомендуемые сообщения

хочу пойти работать на лето разнаробочим или куда нить в этом роде на все лето . обращатсЯ 89502094229 или ася 359443741

(листовки клееть не придлогать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут че пришел правила нам тут показываТЬ

Ну так ты хочешь нормальную работу, или картошку полоть вместе с колдырями в совхозе им 25 съезда октября?

Набирай текст в ворде, там проверка орфографии автоматическая. И никто тыкать тебе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если хочет работать с колдырями, его дело. Никто никого не заставляет. Просто, мне кажется очевидным, что при устройстве на работу, хотя бы в объявлении надо стараться без ошибок писать. Да ещё таких грубых.

Сорри, если обидел. Но жизнь потом сильнее может пнуть. Колдыри мне вообще параллельны. Пусть трудятся где хотят, это их выбор.

этот форум жесток =D:spiteful:
Обоснуй. В чём жестокость? В том, что человек пишет на уровне ученика 1-го класса? Это его дело. Просто подсказываю, что ученика 1-го класса на работу вряд ли возьмут. Но есть такая чЮдо-программа как ворд. Ладно.
Дак да, смотри его канал на ютубе

И что ты этим сказать хотел?

Изменено пользователем Sandro FeelIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй. В чём жестокость? В том, что человек пишет на уровне ученика 1-го класса? Это его дело. Просто подсказываю, что ученика 1-го класса на работу вряд ли возьмут. Но есть такая чЮдо-программа как ворд. Ладно.

Алё?! Я про форум говорю, а не про тебя, ты всегда всё так на свой счет воспринимаешь? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...