Перейти к содержанию

Record - радио, нравится?


Corrado_Katani

Рекомендуемые сообщения

Компас транслирует радио Record - есть фэны Рекорда?

Какие передачи нравятся больше?

может кто-то через инет слушает подстанции с сайта Рекорда?

Поообсуждаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ведь ждет еще Sensation.

"Каждый Sensation не похож на предыдущие. Каждый Sensation уникален.

Celebrate Life – это шоу, где гости впервые станут не просто зрителями, а участниками грандиозного представления.

Жизнь – это праздник. Наслаждайтесь каждым мгновением так, будто оно последнее…" :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже Радио Рекорд наконец уйдёт на отдельную частоту. По мне, так это хорошая, качественная электронщина, но в больших дозах и в выходные бесить начинает. Непосредственно формат Р-Компас мне больше по нутру, поэтому радует грядущее отсоединение. Клопы отдельно, тараканы отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поклонница, но иногда залипаю на волне. Бесит дядечка с козлячим голосом и тупыми шутками в ненужных местах. ИМХО он там вобще не в тему. МС вспышкин, если я ничего не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспышкин - культовый персонаж, шутки часто тупые, но иногда бывает и ничО. Ведущие-беспредельщики в вечернем эфире иногда прикалывают. Вечером-ночью можно "залипнуть", треки реально качественные бывают, а не тупой клубняк, но по выходным днём РР вместо Компаса бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ведь ждет еще Sensation.

"Каждый Sensation не похож на предыдущие. Каждый Sensation уникален.

Celebrate Life – это шоу, где гости впервые станут не просто зрителями, а участниками грандиозного представления.

Жизнь – это праздник. Наслаждайтесь каждым мгновением так, будто оно последнее…" :))))))))))))

Нуу.... Театро они примерно так же анонсировали. Все в белом- конечно круто, но лично я бы хотел лучше на Трансмиссию, жаль только проходить будет в мск, а не в питере.

Скоро уже Радио Рекорд наконец уйдёт на отдельную частоту. По мне, так это хорошая, качественная электронщина, но в больших дозах и в выходные бесить начинает. Непосредственно формат Р-Компас мне больше по нутру, поэтому радует грядущее отсоединение. Клопы отдельно, тараканы отдельно.

Их представители будут всё это устраивать или снова Компас? Что это из себя представлять будет?

В выходные как раз норм) - хочется отдохнуть от музыки - выключил и все)

Мне наоборот нравится тем, что в отличие от хит-фм и прочих, кто так же иногда крутит электронщину - они крутят чисто по выходным и ночью. Тут же - совсем другое дело - нравится слушать ночные сеты по будням - как говорится - праздник вне зависимости от выходных.

А в плане вкусов, конечно - кому что, меня формат кампаса бесит, например, вместе с убогой каменской рекламой, что на радио, что на тв.

я не поклонница, но иногда залипаю на волне. Бесит дядечка с козлячим голосом и тупыми шутками в ненужных местах. ИМХО он там вобще не в тему. МС вспышкин, если я ничего не путаю

Ну извините, мы выпали такие на эту станцию... только вот-вот.. .а между прочим - ей лет сколько? Свои традиции, свой образ. Считаю Вспышкина неотъемлемым образом Рекорда. Другое тупость кремова и хрусталева иногда поражает... ну да ладно... если относиться легче к этому, то можно поржать... поф. Хотя один друг с питера из-за них и отзывается о радио, как о быдло-радио. Но это я больше отношу к тому, что просто ему рок-бард направления нравятся, так сказать, - не особо клубный человек.

А у Вспышкина шутки вполне так еще ничего) а ночные сказки - так вообще шик - вовремя и по-доброму так)))

Вспышкин - культовый персонаж, шутки часто тупые, но иногда бывает и ничО. Ведущие-беспредельщики в вечернем эфире иногда прикалывают. Вечером-ночью можно "залипнуть", треки реально качественные бывают, а не тупой клубняк, но по выходным днём РР вместо Компаса бесит.

Лично меня бесит то, что в выходные они дискотеку 90-х гоняют.... немного выпадает из формата (имхо), но... с другой стороны это и можно понять - расширяют аудиторию за счет "дачников", которые могут включить и остаться на волне, в то время как молодежь отсыпается после ночи.

и еще, молодцы они хотя бы тем, что отечественного производителя продвигают...

В отличие от того же Ди-фм как я их помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки вспышкина бодряд и понимаеш то что люди работают а не просто музыку ночью поставят и спать уйдут

Всё собираюсь видео-трансляюцию включить и посмотреть чем они там в эфире занимаются))) особенно Рига и Мс.Жан, когда девушек на эфир приводят... Ну и Фил тоже похоже жжёт в эфире, судя по его словам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрусталев и Кремов иногда зажигают :)

иногда))

а иногда и бред несут))) Надо им звание Бредогенераторов Рекорда присвоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их представители будут всё это устраивать или снова Компас? Что это из себя представлять будет?

Какие их представители??? Из Питера в Каменск прикатили такие радиостанцию подключать, ога)))) Улыбнуло. ВЕЗДЕ по России вещание на местном уровне через местных радиовещателей, с местной рекламой. Если чё, рекламные ролики, изготовленные на Компасе не хуже изготовленных в Москве, ибо обмен голосов по России и знание тенденций. Другое дело, что в Москоу меньше тупых магазиновладельцев, которые заказывают такую рекламу, где "Ширачааайший ассортимент трусов и колгот!".

Вещание Рекорда будет на отдельной волне, с врезками каменской рекламы. По сведениям - где-то с осени. Р Компас наконец-то тоже будет целиком из своего наполнения. И ночью и в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки вспышкина бодряд и понимаеш то что люди работают а не просто музыку ночью поставят и спать уйдут

чо, он реально там круглосуточно сидит и шутит в живую? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так это хорошая, качественная электронщина, но в больших дозах и в выходные бесить начинает. Непосредственно формат Р-Компас мне больше по нутру, поэтому радует грядущее отсоединение. Клопы отдельно, тараканы отдельно.

Как-то тоже формат КОМПАСа ближе.

Здесь список планов по запуску радиостанций - много там чего запланировано, правда многое в планах уже не год. "Рекорд" похоже будет на 106,0.

Кстати, там же в планах ТВ цифра DVB-T на 2-х частотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит дядечка с козлячим голосом и тупыми шутками в ненужных местах. ИМХО он там вобще не в тему. МС вспышкин, если я ничего не путаю

да-да-да-да-да!!!!! ))) Только из-за него переключаю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По честности такой об'ёмэлектронноймузки очень быстро надоедает. Ну десяток треков можно послушать, но больше уже тошнит. Особенно вечером и днем в выходные, когда на машине катаешься спокойненько с работы (основное время когда слушаю радио). Шутки..., есть веселые, но 80% не смешные либо очень старые. Поэтому жду когда же они спрыгнут с этого радио. Я даже согласен чтоб радио компас плей лист на всю ночь ставили и спали спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочее время почти постоянно рекорд через инет слушаю. Не надоедает. Да и выехав на шашлы в пределах города рекорд гораздо веселей слушать чем какое нибудь скучное попсовое или не дай бог шансонное радио. ИМХО я за рекорд. Только передатчик бы помощнее и чтобы на частоту ничего не влияло (как на Ленинском Гонг глушит 105.2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и выехав на шашлы в пределах города рекорд гораздо веселей слушать чем какое нибудь скучное попсовое или не дай бог шансонное радио.

полностью согласен, но хочется разнообразия а не монотоного клубняка.

Европа+ вобще в последнее время какой-то шлак крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, но хочется разнообразия а не монотоного клубняка.

Европа+ вобще в последнее время какой-то шлак крутит.

Клубняк я не воспринимаю как музыку. На Рекорде рубрика клубной музыки на час и то где-то ближе к ночи. Обычно на этот период выключаю. А потом транс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно на этих станциях Лену Зосимову и прочую шелупонь не крутят)))

Так что вам наверно и будет скучно)))

А некоторым нравится как не удивительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно на этих станциях Лену Зосимову и прочую шелупонь не крутят)))

нифига ты кого вспомнил! Зосимова лет 10 наверное детей выращивает замужем за каким-нибудь мини-олигархом. Наше - реально скучный формат. Только хиты только русских типа рокеров, заезженные до дыр. Максимум поинтересней, часто бывают новинки. Крутят не только рок, но и различную электронику и инди-поп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

обновим тему?)) когда там рекорд "съедет" с компаса на отдельную частоту? а то утром садишься в авто, а там бредовые остойные песни... такое ощущение что компас продвигает каких-то левых (своих друзей/подруг и тп) исполнителей посредством своего радио... в большинстве такие песни, что блевать тянет

поэтому до 19ч исключительно CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, у меня например от большей части Рекордовских треков такое же очучение. Хотя в электронной музыке я чуть-чуть разбираюсь. Просто тебе лично стайл Рекорда ближе, но это не значит, что РК - гавно.

А Рекорд съедет тогда, когда чатоту разрешат. По слухам в сентябре, но не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на компасе такие ведущие эфира, что никакие исполнители им не помогут. Француз с Катиной, выносят мозг своей бредятиной за секунды. Для меня лично шок, что они так долго держатся на радиостанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменску РАДИО SK не хватает. Рекорд не то совсем..... а Компас, к примеру, лично я сразу переключаю.... распознается сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно бесят программы проплаченные кинофоксом. лучше бы просто музыку гнали бы. про ведущих это клиника. с другой стороны никто кроме них не хотит.

еще на авторадио меня вообще взбесило... только новости начинаются, авторадио только скажет кратенько чего произошло, собираешся послучшать и .........тататирапапм транм пам "Ленинский район присоединили к белоярке, об это далее" ну ...лять не раньше не позже... точно. дайте новости послушать свои воткните на 10 минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...