Перейти к содержанию

Ищется программер для создания флэш игры


Shakal

Рекомендуемые сообщения

Одним программером не обойтись. Еще надо в команду: дизайнер-художник, рисовальщик(и), тестировщик(и), технический писатель.

Сюжет и сценарий есть? А бюджет? Скока времени? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть и прогеры, и художники и тп...

Еще наверно требуется клон какой нить тюряги?

Бюджет на это большой нужен, примерно X00 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может человек крестики-нолики хочет создать, тогда и один человек сгодится, главное чтобы извилина была!

Тредстартер что-то отмалчивается, но этих крестиков-ноликов, да и прочих типа тетриса, как конь наё. :rtfm:

Подозреваю нечто то по типу фермы, только с уклоном во флористику, типа кто красивше огород с цветами замастырит. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не умею... Вот, деньги есть [кредит], сделайте мне за небольшую плату афигенную штуку с корованами! Вот есть проблема код написать (ну во флэше-то всякий сможет), а графика, звук, да геймплей - дело наживное. x)

Почему сразу флэш? Может, webgl? Вон, даже движок есть CopperLicht Demos.

http://unity3d.com/gallery/

Изменено пользователем Winterstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не умею... Вот, деньги есть [кредит], сделайте мне за небольшую плату афигенную штуку с корованами! Вот есть проблема код написать (ну во флэше-то всякий сможет), а графика, звук, да геймплей - дело наживное. x)

Почему сразу флэш? Может, webgl? Вон, даже движок есть CopperLicht Demos.

UNITY: Highlight Reel

Вроде он не подходит для соц сетей.

Дядя Саша, вы этим занимаетесь? есь готовые проекты? напиши в личку пож. Бюджет в 100 тысяч очень даже адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это библиотеки для использования через джскрипт. В демах 2d нету. Юнити, прикольная вроде штука, с виду, есть даже условия бесплатного использования. Тока тогда если уж решили микроскопом гвозди забивать, не проще ли использовать обычную java?

А чего к нормальной студии не обратиться? Хотя тут уже 100 тыр не конец конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще интереснее бюджет бюджетом в 100тыс. вполне адекватный, в вот если игруля получится сверх интересная если постараться то можно и денежку потом с пользователей данной игры поиметь, тоже самое что и ферма)) тогда прирост в несколько раз больше будет и окупится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...