Перейти к содержанию

Предлагаю создать сайт КГУ


Рекомендуемые сообщения

У любого нормального студента есть и методички и литература в электронном виде. Если у вас нет - значит вы плохой студент. Если вы к тому же передираете чужие контрольные, курсовые или диплом - вы будете плохим (нет, вообще не будете!) инженером. Только сплошным позором этого звания!

ПС На самом деле, напишу на двери табличку про "дипломы КГУ - вход запрещен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любого нормального студента есть и методички и литература в электронном виде. Если у вас нет - значит вы плохой студент. Если вы к тому же передираете чужие контрольные, курсовые или диплом - вы будете плохим (нет, вообще не будете!) инженером. Только сплошным позором этого звания!

ПС На самом деле, напишу на двери табличку про "дипломы КГУ - вход запрещен".

Никто и не спорит , что методические указания должны быть у студента . Вот здесь как раз и возникают вопросы . Так как ты Petrovich_69 не студент КГУ , ты видимо и не понимаешь , что

учебный процесс на данном этапе , в большинстве зависит от ряда факторов : например теже методички должны давать преподаватели , что далеко не всегда происходит , ну или в контенте

на официальном сайте выкладывать , что так же не происходит !!! Техническая литература вообще практически не даётся , так как университет не берётся за это (обосновывая это смежными правами авторов).

Вопрос создания сайта отпал бы автоматически , если выполнялись бы необходимые требования по обучению !!!

На данном сайте я хочу предоставить ту информацию , которой как раз не хватает . Ну и соответственно всю остальную ,

которая понадобится для обучения студентов КГУ в Каменске-Уральском !!!

ПС На самом деле, напишу на двери табличку про "дипломы КГУ - вход запрещен".

Вот от таких Petrovichей_69 и возникают слухи по поводу Курганского университета !!!

Ты тогда сразу пиши , что примешь на работу например с дипломами КУПЛ ну или 69 бурсы !!! Дак люди к тебе побегут сломя голову :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо и не понимаешь , что

учебный процесс на данном этапе , в большинстве зависит от ряда факторов : например теже методички должны давать преподаватели , что далеко не всегда происходит , ну или в контенте

на официальном сайте выкладывать , что так же не происходит !!! Техническая литература вообще практически не даётся , так как университет не берётся за это (обосновывая это смежными правами авторов).

Вопрос создания сайта отпал бы автоматически , если выполнялись бы необходимые требования по обучению !!!

Вот именно поэтому Петрович повесит такое объявление, т.ч. всё он понимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому Петрович повесит такое объявление, т.ч. всё он понимает :)

Вот именно такие Петровичи и наводят смуту .

Я то со своей стороны пытаюсь повлиять на процесс обучения в лучшую сторону . В том числе такой Учебный центр как "Перспектива"

не предпринимает никаких попыток , для улучшения ситуации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно такие Петровичи и наводят смуту.

Вот именно такие, кричащие на всех углах, что учебный процесс в КГУ "ни в дугу" и наводят смуту, а потом слухи всякие идут :))

Язык твой - враг твой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебный процесс и диплом - это не одно и тоже .

Ты это как мантру читай. Каждый день, перед сном. Чтобы поверить в это еще сильней :) Скорее уж тогда знания и диплом - это не одно и то же, а вот учебный процесс учреждения и его диплом - это единое целое, т.к. первое напрямую влияет на качество второго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС На самом деле, напишу на двери табличку про "дипломы КГУ - вход запрещен".

Вот в этих словах и кроется подвох !!! На работу приходят не дипломы !!! , а люди получившие высшее образование .

Пускай не такое , как в том же УПИ . Но тут и не сравнивается с УПИ , речь идёт об образовании , именно о том ,

что оно у человека есть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этих словах и кроется подвох !!! На работу приходят не дипломы !!! , а люди получившие высшее образование .

Пускай не такое , как в том же УПИ . Но тут и не сравнивается с УПИ , речь идёт об образовании , именно о том ,

что оно у человека есть !!!

Ну зачем же ты сам себе противоречишь? :) Исходя из твоих заявлений приходят люди с дипломами и хреновым образованием, т.к. дипломы выданы конторой, учебный процесс в которой "ни в дугу" :) Т.ч., повторяю, никакого подвоха, всё верно :)

Если "не такое как в УПИ", то какое? На уровне КУПЛ и 69 бурсы, которые ты упомянул? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо ещё понимать , то что принимая на работу с дипломом например тогоже УПИ , нужно будет

и зарплату платить на порядок выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо ещё понимать , то что принимая на работу с дипломом например тогоже УПИ , нужно будет

и зарплату платить на порядок выше .

Т.е. ты согласен получить хреновое образование и работать "за еду? :) Жаль твой атеизм не разделяют другие студенты славного КГУ, которые придя на работу будут махать дипломами о высшем образовании и требовать соответствующий разряд и ЗП, т.к. диплом (бумажка) о ВО - это диплом о ВО :) Уж лучше тогда действительно возьмут на работу выпускников бурсы, те хоть точно бумажками размахивать не будут, а работать будут качественней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же ты сам себе противоречишь? :) Исходя из твоих заявлений приходят люди с дипломами и хреновым образованием, т.к. дипломы выданы конторой, учебный процесс в которой "ни в дугу" :) Т.ч., повторяю, никакого подвоха, всё верно :)

Если "не такое как в УПИ", то какое? На уровне КУПЛ и 69 бурсы, которые ты упомянул? :)))

Ты не путай упровень бурсы и Вуза !!! То , что последнее время , образование желает лучшего я не спорю , но

заявлять , что все !!! именно все Курганские выпускники без знаний , не корректно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что скоро в кадровых отделах всех предприятий будут спрашивать у выпускников КГУ еще и ник на КаТэ форуме. И если этот ник окажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не путай упровень бурсы и Вуза !!! То , что последнее время , образование желает лучшего я не спорю , но

заявлять , что все !!! именно все Курганские выпускники без знаний , не корректно .

Я ничего не путаю, я основываюсь только на твоих высказываниях :) Конечно, всех под одну гребёнку равнять не надо, всегда есть таланты среди общей массы, но вот после твоей "рекламы" попробуй объяснить это работодателю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не путаю, я основываюсь только на твоих высказываниях :) Конечно, всех под одну гребёнку равнять не надо, всегда есть таланты среди общей массы, но вот после твоей "рекламы" попробуй объяснить это работодателю :)

А кому надо все это знают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и пытаюсь поднять статус Университета !!!

Не знаю как поднять, но уронить его у тебя точно получилось :)) И дальнейшие твои действия, выкладывание готовых работ и прочее - начнут закапывать его вглубь, т.к. по закону Мерфи "с пола упасть нельзя" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же объясняю , это и преподавателям , но поменять , что то можно только лишь

обсуждая эти проблемы .

У тебя у самого MasterHome есть образование и какое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты объясняешь? Что контора "в дерьме"? :) Они это и без тебя знают :) Только вот работа у них уже есть, а у тебя - ещё нет :)

У тебя у самого MasterHome есть образование и какое ?

Хочешь образованием померяться? :) Я на хлеб зарабатываю знаниями и умением, без попыток сделать акцент на образовательный процесс конкретного учреждения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты объясняешь? Что контора "в дерьме"? :) Они это и без тебя знают :) Только вот работа у них уже есть, а у тебя - ещё нет :)

Работа у меня есть и уже давно , и соответственно я учусь для себя , а не для диплома .

Но и такой диплом не помешает , если он будет .

А на счёт твоего диплома , ты не ответил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа у меня есть и уже давно , и соответственно я учусь для себя , а не для диплома .

Но и такой диплом не помешает , если он будет .

А на счёт твоего диплома , ты не ответил ?

Конечно "для себя" :) "Для себя" учатся в хорошем учреждении или вообще самостоятельно, а что за образование даст шарага? :) Т.ч. учишься ты для диплома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно "для себя" :) "Для себя" учатся в хорошем учреждении или вообще самостоятельно, а что за образование даст шарага? :) Т.ч. учишься ты для диплома. :)

Дак ты мне скажи есть у тебя образование всё таки или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты мне скажи есть у тебя образование всё таки или нет ?

Выше читай :) Будешь продолжать "свистеть" про "диплом не важен" раз уже, даже не получив ещё ВО, решил образованием померяться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше читай :)

Ну я так понимаю нету :-) Дак вот если ты захочешь его получить , ты и будешь думать ,

куда тебе поступить , а вот поступить то будет некуда в нашем городе с твоими запросами .

Ну а если ты больше зарабатываешь , чем отдашь за учёбу даже в том же екатеринбурге , то

зелёного света тебе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разные взгляды на процесс обучения :) Для себя с чужими курсовыми не учатся :)

Дело в том , что ты не учишься , это всё и доказывает. Соответственно о чёт ты мне хотел доказать , так и не понятно .

Ну а рас я поднял эту тему , значит она важна и не только для меня очевидно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что ты не учишься , это всё и доказывает. Соответственно о чёт ты мне хотел доказать , так и не понятно .

Ну а рас я поднял эту тему , значит она важна и не только для меня очевидно .

Ошибаешься :) Я учусь, каждый день, только вот не ради диплома, а ради самих знаний. Ну а "рас ты поднял" эту важную для себя тему, то, действительно, доказывать тебе что-либо уже бессмысленно :)

Да, кстати. КГУ - это Казанский Государственный Университет и появился он значительно раньше, чем Курганский ГУ :) Т.ч. даже в аббревиатуре - и то плагиат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься :) Я учусь, каждый день, только вот не ради диплома, а ради самих знаний. Ну а "рас ты поднял" эту важную для себя тему, то, действительно, доказывать тебе что-либо уже бессмысленно :)

Каждый из нас , где то учится , у каждого свой достаток , кому то нужно большего , кому то ничего не нужно .

И каждый сам за себя решает , где ему учится и нужно ли это вообще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы тут развели))) Все как то учатся...бывает вышка а знает меньше того кто учился самообразованием, но его не берут на работу так как нет диплома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы тут развели))) Все как то учатся...бывает вышка а знает меньше того кто учился самообразованием, но его не берут на работу так как нет диплома...

Ну вот хоть один человек умные слова говорит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и очередное доказательство, обучения не ради знаний, а ради диплома.

Ну вот ещё один , ты кому доказываешь то , себе ? Получил диплом - зарабатывай деньги !!!

Или ты будешь знания на хлеб намазывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё один , ты кому доказываешь то , себе ? Получил диплом - зарабатывай деньги !!!

Или ты будешь знания на хлеб намазывать ?

Во первых знания нужны в работе, как ты без знаний будешь работать?

Например на новом месте работы, с тебя не только диплом попросят но и еще показать что ты умеешь!

Ну а если не чего не умеешь то им нафиг такой работник не нужен, который только контрольные на заказ делал или диплом получил но не какого труда не приложил к этому, проще сказать ''Дурачок но с Дипломом''

Мне просто страшно за студентов которые доходят до госов и обсираются от того что боятся что не сдадут, и это все от нехватки знаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых знания нужны в работе, как ты без знаний будешь работать?

Например на новом месте работы, с тебя не только диплом попросят но и еще показать что ты умеешь!

Ну а если не чего не умеешь то им нафиг такой работник не нужен, который только контрольные на заказ делал или диплом получил но не какого труда не приложил к этому, проще сказать ''Дурачок но с Дипломом''

Мне просто страшно за студентов которые доходят до госов и обсираются от того что боятся что не сдадут, и это все от нехватки знаний!

Спешу тебя обрадовать , далеко не в каждой работе нужны знания , которые преподаются в Вузе !!! Максимум если процентов 5-10 , ито ? Вот когда ты придёшь устраиваться на работу у тебя сначала спросят диплом ! (имеет значение, какого Вуза конечно, но и работа совершенно разная) . Точно также я встречал людей с дипломами тогоже УПИ и полные дурачки оказываются , и самое смешное их и берут на работу , только лишь потому , что у них диплом есть !!! И работают они и получают деньги !!! И тоже самое с Курганскими дипломами , понимать надо о чём говоришь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил на сайт зайти, увидел список.. кодеки, программы, не относящиеся к данному проекту, ну вот зачем это?

Там же написано сайт находится в стадии развития !!! Ну а вообще софт всегда необходим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что доказывать, приятель с работы пришел с этим дипломом на трубный завод. Ему прямым текстом сказали "можешь этим дипломом жопу вытереть" без всяких синонимов =) так что я думаю все очевидно, шарага шарагой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...