Перейти к содержанию

Предлагаю создать сайт КГУ


Рекомендуемые сообщения

вот что доказывать, приятель с работы пришел с этим дипломом на трубный завод. Ему прямым текстом сказали "можешь этим дипломом жопу вытереть" без всяких синонимов =) так что я думаю все очевидно, шарага шарагой

Смотря куда он устраивался и на какую должность (ну и естественно без опыта работы видимо, что играет основную роль) . Я уже писал выше , что каждому диплому есть своя категория работы .

На Трубный не взяли , потому что небыло видимо не махнатой руки , не желания . Возьмут в другое место ! Возможно более удачное . Трубный завод не пуп земли ! Сам думай как

раскрутить свой потенциал !!! Очень многие как раз идут учиться уже на работе , повышют свою квалификацию . Ну или должность есть , а образования нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По желанию директора Учебного центра "Перспектива" сайт КГУ в каменске-Уральском , был переоформлен в форум Учебного центра "Перспектива" !!!

kgu.kamensktel.ru

Изменено пользователем Prodiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :) А что у этого "уентра" нет своего форума, на котором можно было просто региональную ветку создать? :)

У этого "УЕНТРА" как ты выражаешься , нет своего форума , поэтому я его и создал !!! Если было бы всё так просто , как ты пишешь , дак давно бы создали , хоть ветку , хоть дерево .

Изменено пользователем Prodiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...