Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто-нить знает, почему из обоих кранов третий день льётся ледяная вода? Вместе с отключением отопления отрубили и горячую воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,буду чай с лимоном пить и куринный бульон...Надеюсь пройдет все)

В чай кроме лимона еще клюковки с брусничкой добавь))

К стати насчет много пить ..... сегодня пытался, а простуда все там-же, т.е. ее нет) Может я не ту водку пью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще-то я имела в виду как раз напитки типа морсов и чаёв)))разнотравий ещё всяких. Это Коту вдруг чой-то ударило про водку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не пил,вот и ударило)))А так целый день чай+лимон+имбирь,куринный бульон,минералку,витаминки,аксорбинки и прочие шняжки))Даже пиво с друзьями не стал пить,о какой я молодец :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не пил,вот и ударило)))А так целый день чай+лимон+имбирь,куринный бульон,минералку,витаминки,аксорбинки и прочие шняжки))Даже пиво с друзьями не стал пить,о какой я молодец :biggrin:

Хреновый ты лекарь)))После всего принятого ты должен спать был, как убитый, а тебя чой-то в три ночи потянуло в сеть)))))Или всё же подмешал се чой-нить другого? Как на духу говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это честно выпил и пошел на улицу,пришел в 2 ночи,вот и был в сети в 3 часа))Ниче не мешал и не подмешивал,пойду ка имбирь и лимон покромсаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё, что вторник заканчивается))))) ну переклин-то ясен)))

Оооооо, ну видно кто-то дни до пятнице считает, а кто-то на это внимание не обращает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на самом деле интересно) Дело в том, что у меня все дни недели как бы равнозначны, а выходной это тогда колгда я могу посвятить себя дому, друзьям, увлечениям) а это может быть любой день недели.

А вот суббота и воскресенье частенько оказываются рабочими и поэтому претендовать на звание выходного дня не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо без хамства ни как? Повеселиться вышла?

пусть оттачивает мастерство)))может и до коммента в дневнике созреет)))а то на копирование поста с соседнего форума только сподобилась))) смотрю: без ошибок))))

Мне на самом деле интересно) Дело в том, что у меня все дни недели как бы равнозначны, а выходной это тогда колгда я могу посвятить себя дому, друзьям, увлечениям) а это может быть любой день недели.

А вот суббота и воскресенье частенько оказываются рабочими и поэтому претендовать на звание выходного дня не могут

Жди. щас мудрёно ответит Куклёна)))

lianagara, хвастайся, чего вкуснятского было на праздничном столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо без хамства ни как? Повеселиться вышла?

Какое же здесь хамство!!! Глаза- это зеркало души!!!

Ой как приятно что Леночка еще и умеет читать, кроме того что научилась писать. Высший бал. Прям до слез!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lianagara, хвастайся, чего вкуснятского было на праздничном столе?

Дык, Лен, все банально: салаты овощные (БЛАГО СВЕЖАЧОК УЖЕ ПРОДАЕТСЯ), рыбку коптили, плов был в казане на огне, рулеты из лаваша (даже фото сделала - отчет будет чуть позже) - на природе что еще нужно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...