Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ипать..... крокодил в исети

Только что живой крокодил бегал по набережной Исет - обсуждение в форумах на E1.ru

егодня в 11:32 на телефон доверия свердловской полиции позвонил екатеринбуржец и сообщил, что на берегу Исети у цирка он заметил крокодила. Рептилия спокойно шла по берегу, рядом с ним никого из людей не было.

В полиции эту информацию подтвердили. Оказывается, крокодила заметил дежуривший у цирка наряд ДПС. Стражи порядка хотели поймать его, но животное скрылось от них в воде.

Сотрудники екатеринбургского цирка нам рассказали, что сразу как узнали о ЧП, они побежали проверить своего крокодила. «Но наш оказался на месте», — шутливо отметила представительница цирка.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QRP7H3QzunA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добра видяша

В человеке непостижимым образом сочетаются две уникальных способности: созидать и разрушать. Используя и ту и иную способность, мы испытываем что-то на подобии удовольствия.

Удовольствие от разрушения - это удовольствие самообмана. Сломать ветку дерева, чтобы самоутвердиться за счет другой формы жизни, есть ни что иное, как попытка замаскировать свою беспомощность, подобную самой этой ветке.

Удовольствие от созидания - подлинное счастье. Его ни с чем не спутаешь. Только действуя в едином ритме с окружающим миром, раскрывая свою истинную сторону, мы узнаем, что такое по-настоящему быть человеком. И в чем наше предназначение.

http://www.youtube.com/watch?v=ZAnQ0LSOmrc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так

Морально готовимся...

В Синарском районе осенние опрессовки запланированы на 11 сентябряРешение принято руководством компании и доведено до муниципалитета и управляющих компаний, cообщил технический директор КТК Геннадий Виноградов. Испытания трубопроводов на прочность в Синарке перенесли на неделю позже, чем планировали изначально. Сделано это в интересах потребителей. Отключения домов в этом районе управляющие компании начнут 9 сентября. Сроки согласованы. Задача управляющих компаний – своевременно проинформировать о дате опрессовки население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно попасть на обложку каталога Икея )))))). Совершенно бесплатно! Из усилий только заполнить анкету и сфоткаться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще эти люди, читающие MensHealth?!

Если что, я не читаю. Я это фото нашел на просторах инстаграма, потом проверил инфу и убедился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так думаешь?

ну а к чему тогда этот вопрос

Кто вообще эти люди, читающие MensHealth?!

поименно чтоли перечислить всех 1.400.000 человек, которые читают ежемесячно 205тысяч тиража только в России, плюс ещё неизвестно столько в других 45 странах мира? (нифига я какие цифры нашел))))

ура, я умею юзать вики.)))

вот ответ на твой вопрос:

Аудитория

Большинство читателей журнала — мужчины в возрасте от 20 до 44 лет с высшим образованием и высоким доходом. Из них:

  • 38,1 % — люди в возрасте от 25 до 35 лет;
  • 75,5 % — мужчины;
  • 45,0 % — имеют высшее образование;
  • 76,6 % — работают на постоянной основе;
  • 60,8 % — с высоким уровнем дохода (С и С+);
  • 49,7 % — руководители, специалисты и служащие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я хочу все выяснить до конца

Это была шутка не требующая уточнения. Либо ты ее не понял' date=' либо она была действительно не смешная, либо ты тупо решил поразгонять на эту тему (тыжтролль).

ОК, поразгонять я могу.

Как то я его листал (как ты говоришь, попал в руки), он скучный, он уныыыылый. После журнала Maxim (который реально интересно читать), MH ваще отстой. Это не материал из вики это личные ощущения. Т.е. первый мой вопрос можно понять как: "Кто читает это УГ (Унылое Говно, если чо)?".

На мой вопрос

Почему ты так думаешь?
Я буду считать' date=' что ты ответил, этой фразой
а этот смайлик, означает , типа "чо ты врешь, у тебя же волосы на ладошках!", да? ))))))))))))))))
. Не, ты не понял, этот смайлик типа "А-та-та, шалунишка". Недосказанность, на мой взгляд, придает различные окраски, которые можно понимать двояко, правда большинство людей совершенно не хотят об этом поговорить, в отличие от тебя. Т.е., если разгонять до конца то - Феникс мух, ты злой и напряженный! Надо что то с этим делать, наорать на когонить в инете чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniypopov.com/blog/moy-opyit-ispolzovaniya-virtualnoy-kartyi-visa.html - статейка про них, довольно информативно, для тех, кто с этой штукой не знаком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно попасть на обложку каталога Икея )))))). Совершенно бесплатно! Из усилий только заполнить анкету и сфоткаться ))))

мы попали. фоткались в августе. Осталось получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно!

телекомпания "4 канал", хочет поехать в тур в Чернобыль снять специальный репортаж (сейчас энтузиасты собирают группу), но несмотря на статусность компании, оплатить полностью поездку на съемочную бригаду в составе 2х человек, к сожалению возможности нет. Поездка состоится с 1-7 ноября. У желающих есть возможность стать спонсором спецрепортажа, естественно с рекламой на канале. Какие именно условия для рекламы, это нужно общаться с рекламным отделом. Возможно будут упоминать в анонсах спецрепортажа, а это примерно в течении недели, в самом спецрепортаже, вообщем вариантов масса и их нужно обсуждать с рекламным отделом. Если у кого то есть желание прорекламироваться на хорошем канале и в хорошем спецрепортаже, 8-912-62-77-323 по всем вопросам туда же, ну или если кто сам захочет поехать, звоните. Спасибо за внимание.

Программа мероприятия, для тех кто может быть надумает ехать:

Время поездки - 1-7 ноября (включая ЖД-проезд).

Программа экскурсии по Зоне Отчуждения:

3 ноября

8:00 - прибытие в Киев, встреча с сопровождающими, проверка документов участников,

выезд в Зону отчуждения.

10:00 - прохождение КПП "Дитятки"

10:30 - заселение в гостиницу в Чернобыле

11:30 - 18:00 - поездка по маршруту Чернобыль - с. Копачи -

машинно-тракторная станция - ж/д станция Янов - смотровая площадка ЧАЭС -

пруд-охладитель - градирни, с подробными остановками.

18:00 - ужин в столовой

19:00 - возвращение в гостиницу.

4 ноября:

9:00 - завтрак в столовой

10:00 18:00 - поездка в Припять на целый день

18:00 - ужин в столовой

19:00 - возвращение в гостиницу

5 ноября:

9:00 - завтрак в столовой

10:00 - 18:00 - поездка по селам Зоны отчуждения

19:00 - выезд из Зоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...