Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Америкосы не знали, они были не в курсе дела))

В Америконии скандал, оказывается спецслужбы следят за людьми со страниц сайтов Microsoft, Yahoo, Google, Facebook, PalTalk, AOL, Skype, YouTube и Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, у меня колёса для клумбы стырили, я ещё как дура землю таскала в них. Дожили....

Дак это дрифтёры!

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колеса какие были?

Зимние,на 17. Я их ещё покрасить хотела...вот тогда бы не украли. Я даже знаю кто их стырил, уверена на 97% В этот день электрики приезжали в трансформаторе, что то делали. После их отъезда колёса и пропали. Эх, теперь семена пропадают. Просто так посеешь-затопчут.

У меня зимой форумчанин просил эти колёса на машину, у них не то состоянии, что бы покупать. Но я пожадничала, решила их на клумбу пустить. Видимо как в сказке-так не доставайся же ты никому-решил форумчанин и ушли колёса мои)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от трактора не надо? Эх, знатная клумба бы вышла. В подвале валяется. Хотя... если ещё валяется, а то так же поди уволокли.

Что то нет у меня больше рвения быть садоводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Первые трудности и сразу пропало рвение. Это не наш метод!

Давай уже к AndyG за беларусевкским колесом, клумба знатная выйдет и на укроп с петрушкой место можно найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Первые трудности и сразу пропало рвение. Это не наш метод!

Давай уже к AndyG за беларусевкским колесом, клумба знатная выйдет и на укроп с петрушкой место можно найти)))

Ага, что бы выпивающим на лавочках было чем закусить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, что бы выпивающим на лавочках было чем закусить)))

Ну а что, хорошо ведь. Сидят на колесе, в кругу (причём в прямом смысле) друзей, в тени деревьев (ну можно ведь в тень поставить) выпивают, закусывают))) Всё я пошел проверять, на месте или нет.

Ну а кроме шуток, именно по причине собирающихся на нём колдырей, колесо было укачено в подвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала Ильичу! )))Я защитил диплом!!!! :yu::dance2:

коряво скопировалось))) помню, что уже были от меня поздравления) думаю: что за дежавю?! а тут вона чё)))) ну теперь осталось работу найти с офигенной зарплатой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, у меня колёса для клумбы стырили, я ещё как дура землю таскала в них. Дожили....

Представляете, нашла свои колёса. Прям в соседнем доме, в нашем же дворе!!!! Лежат уже с землёй. Стояла думала, может тоже отрыть и обратно на свою клумбу укатить. И будем так катать всё лето от дома к дому)))) В ах..е от того, что тут же из нашего двора не постеснялись стырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не идиот спер. Клумбами кто в основном занимается? Маловероятно что какой то пенсионер или мужик. Скорее всего бабушка или женщина какая. Хотя есть вероятность что сыздил покрышки сын - внук устроительницы клумбы.

Снегурка - если есть желание заниматься клумбой, я могу привезти колеса с шиномонтажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, нашла свои колёса. Прям в соседнем доме, в нашем же дворе!!!! Лежат уже с землёй. Стояла думала, может тоже отрыть и обратно на свою клумбу укатить. И будем так катать всё лето от дома к дому)))) В ах..е от того, что тут же из нашего двора не постеснялись стырить.

У нас тоже также, мама подготовила колесо под клумбу, подошла интеллигентная женщина (медсестра в детской поликлинике), взяла и унесла в дом напротив, ей видимо нужнее

П.С. Мы правда не расстроились и на том месте без колеса посадили облепиху :) сосед выбросить хотел, а тут пригодилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не идиот спер. Клумбами кто в основном занимается? Маловероятно что какой то пенсионер или мужик. Скорее всего бабушка или женщина какая. Хотя есть вероятность что сыздил покрышки сын - внук устроительницы клумбы.

Снегурка - если есть желание заниматься клумбой, я могу привезти колеса с шиномонтажки.

ООО спасибо. Я пока хочу сходить в ЖУ, землю заказать.Та кто я ни столько цветочки хочу, сколько сирень там посадить , что бы из окон смотришь и красота))))) Раньше же садили, мне на УАЗе нравится очень, там все дворы в зелени. А сейчас вон на Южном,одни высотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, нашла свои колёса. Прям в соседнем доме, в нашем же дворе!!!! Лежат уже с землёй. Стояла думала, может тоже отрыть и обратно на свою клумбу укатить. И будем так катать всё лето от дома к дому)))) В ах..е от того, что тут же из нашего двора не постеснялись стырить.

Можно так реагировать.....давление на совесть...211615-fludilka-1368693348_1951890061.jpg

post-12230-1423554771,9678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5256-1423554774,9343_thumb.jpg

Брест в сорок первом.

Ночь в разгаре лета.

На сцене — самодеятельный хор.

Потом: «Джульетта, о, моя Джульетта!» –

Вздымает руки молодой майор.

Да, репетиция сегодня затянулась,

Но не беда: ведь завтра выходной.

Спешат домой вдоль сладко спящих улиц

Майор Ромео с девочкой-женой.

Она и впрямь похожа на Джульетту

И, как Джульетта, страстно влюблена…

Брест в сорок первом.

Ночь в разгаре лета.

И тишина, такая тишина!

Летят последние минуты мира!

Проходит час, потом пойдет другой.

И мрачные трагедии Шекспира

Покажутся забавною игрой...

Юлия ДРУНИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-ходу второй мировой горячей войны началась третья - холодная... интересный материал читаем komitet.net.ua :: ????????. ???????????????. ????????.

Ознакомившись с историей образования государства Израиль не мог отделаться от ощущения, которое при более подробном изучении этой темы переросло в уверенность, что это – великолепная спецоперация советских спецслужб, координируемых самым выдающимся в мировой истории тандемом Сталин (стратегия) – Берия (тактика), которая спасла СССР от ядерного уничтожения и обеспечила ядерный паритет нашего государства с США. Судите сами…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки помогите=) Где кнопка "спасибо"? Знаю что глупо спрашивать - не могу найти....

Пока сообщений больше сотни не напишешь - не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз там проезжал и видел вспышку сильную..

оказывается попало

Поход за продуктами для ужина окончился трагедией

как раз в пол девятого по попопа ехал еще дождя не было, а так то жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...