Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тоже услышал при закрытом окне даже... звук как от газовой горелки... подумал на железке чего-то ибо она ближе в ту сторону...

зы... может и действительно - пар выпускают на котельной, ГВС же поотключали гады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема сисек раскрыта -

[h=3]Женщинам Нью-Йорка официально разрешили гулять топлесс[/h]http://cyxymu.livejournal.com/1397542.html

Нью-йоркских полицейские еще в февраля проинструктировали, что женщины, гуляющие по городу топлесс, не совершают ничего противозаконного. Однако известно об этом стало лишь после того, как в мае известная фотограф из Бронкса Холли Ван Воаст подала федеральную жалобу против властей города за ряд неправомерных задержаний.

Ван Воаст в своей жалобе перечислила десять эпизодов, имевших место в 2011-2013 гг., когда полиция арестовывала ее за демонстрацию груди в публичных местах.

Как пишет New York Times, правоохранителям четко дали понять, что арестовывать женщин из-за оголенной груди запрещается. Руководство нью-йоркской полиции разъяснило, что женщине топлесс не может быть предъявлено обвинение в "общественном разврате".

Более того, если женщина с оголенной грудью привлечет большое внимание, полицейским предписано разогнать толпу, а тех , кто не захочет удалиться - арестовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одноклассниках пролетело:

ДРУЗЬЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ нашим друзьям!!!! Балина Алина, 13 лет, учится в 35 школе г. Каменска-Уральского. В октябре 2012 г. жизнь Алины изменилась, ей был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз (рак крови). На данный момент пройдено 5 курсов химиотерапии, но положительного результата нет. После 5 месяцев лечения, девочке требуется дорогостоящая операция по пересадке костного мозга за границей. Для этого нужна крупная сумма денег. Все кто может помочь, помогите!!!!! Огромная благодарность тем, кто откликнется и не останется равнодушным. Мечта Алины выздоровить, вернуться домой, где ее ждут родные и жить полноценной жизнью, как она жила до того момента, когда ей поставили страшный диагноз. Благодаря Вам мы сможем подарить жизнь ребенку!!!!!

Телефоны мамы Алины:

МТС 912-606-12-71,

Мотив 902-878-44-63

webmoney Z272380263268 руб R422933317744 дол

Кошелек qiwi 9527354681

PayPal balinmixa@mail.ru balinmixaill@yandex.ru

Яндекс деньги счет 410011845094239

добавьте в объявление кто пользуется этими платежными системами, может перечислять туда

Уральский Банк ОАО Сбербанк России г.Екатеринбург Свердловское отделение N 7003 ОАО "Сбербанк России"

Индекс 623426

ИНН 7707083893/661202001

БИК 046577674

Кор. счет 30101810500000000674

Для переводов в рублях Расч. Счет физ. лиц. 47422810816549940001

Лиц.сч. N40817810916544241466 Оксане Викторовне

Не проходите мимо, это очень тяжело, когда тяжело болеет твой ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать .... есть конторы которые запрещают пользование на рабочих местах личными телефонами, ноутами планшетниками. У меня, например, на рабочей машине даже CD привод и USB порты отключены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать .... есть конторы которые запрещают пользование на рабочих местах личными телефонами, ноутами планшетниками. У меня, например, на рабочей машине даже CD привод и USB порты отключены
Параноя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать .... есть конторы которые запрещают пользование на рабочих местах личными телефонами, ноутами планшетниками. У меня, например, на рабочей машине даже CD привод и USB порты отключены

А это чтоб юзер лишние проблемы не создавал ))))). Ну и чтоб в ЕСПП были наряды (ну ты понял о чем я). А так есть избранные у которых порты USB включены постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Опера-Турбо закрыл? ;)... или у вас IE?

я немного не так закрывал, даже через прокси не работают ссылки на всякую хрень.

Нет это не параноя. Это РЖД )))))))))).
Остается только ПК перевести в режим киоска и включить загрузку образа при перезагрузке (без сохранения изменений в системе, эдакий киоск в песочнице).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только ПК перевести в режим киоска и включить загрузку образа при перезагрузке (без сохранения изменений в системе, эдакий киоск в песочнице).

А как же армы? Без них толку от ПК на РЖД. Даже почта работать не будет. Вот такая суровая действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же армы? Без них толку от ПК на РЖД. Даже почта работать не будет. Вот такая суровая действительность.

Нужные программы работать можно и оставить, АРМ (это автоматизированное рабочее место, я так понимаю), смотря чем пользуетесь, для разграничения прав.

Это все ересь, лишние проблемы и заморочки. Работа должна быть комфортной. Меры порождают контрмеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Вы не поняли. АРМ - верно описали. Но без домена АРМ работать не будет. А без АРМ-а комп на РЖД бесполезен (большинству раб мест). Права можно поиметь, но за самольство можно и должность потерять. Поэтому юзеры более или менее послушные.

На счет замарочек согласен. Но на железке своя специфика. Как никак серьезное предприятие и СБ делает все для безопастности. Вирусные атаки и прочая фигня может влиять движение поездов и т.п. а это сами понимаете очень важно. Поэтому такие замарочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Вы не поняли. АРМ - верно описали. Но без домена АРМ работать не будет. А без АРМ-а комп на РЖД бесполезен (большинству раб мест). Права можно поиметь, но за самольство можно и должность потерять. Поэтому юзеры более или менее послушные.

На счет замарочек согласен. Но на железке своя специфика. Как никак серьезное предприятие и СБ делает все для безопастности. Вирусные атаки и прочая фигня может влиять движение поездов и т.п. а это сами понимаете очень важно. Поэтому такие замарочки.

У вас чего управление движением происходит не из изолированной сети? Мне чо на автобусах теперь везде ездить?))) Шучу.

Я почему то думал, что у РЖД свой личный интранет который не пересекается с интернетом, поэтому у вас и отключены внешние носители в большинстве случаев. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прав. Личный интранет. Но как и любая корпоративная сеть пересекается с интернетом. А внешние носители отключены т.к. пользователи любят сувать туда свои домашние флешки. Есть угроза заражения вирусами. Управление поездами осуществляют машинисты )))). Какая у них в голове сетка я не знаю )))))))) (шутка). В вообще управляют стрелками дежурные по станции - у них есть дублирование. Комп это только информация - стрелками он не управляет. Да и информация по старинке лампочками на пульте. Хотя и на компе есть. Но лампочками надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чтоб юзер лишние проблемы не создавал ))))). Ну и чтоб в ЕСПП были наряды (ну ты понял о чем я). А так есть избранные у которых порты USB включены постоянно.

Ну эт ясен пень)) Да и мне оно какбэ без особой надобности, оно конечно не очень удобно бегать с флэшкой к другому компу, за то есть иногда повод коллег погонять с рабочих мест))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только с мест погонять. Прийти например кофейку попить. Хотя я стеснительный, по перваку предлагали в доме бригад чай, даже пил когда сетку монтировали. Ну а тем кто часто отказывается потом и не предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 июня 2004 года

Марвин Химейер – последний герой Америки video

Прикольно. Однако согласен с написанным ниже.

Возможно, потенциальные ребеллы и ренегаты интересуются возможностью повторить сей подвиг у себя дома, благо причин сему предостаточно. Увы, это маловероятно. По ряду простых причин:

В постсоветских странах нет пагубной привычки строить здания из пробкового дерева и ложкового алюминия. Потому нанести фатальные повреждения нашим домам всего лишь бульдозером — затруднительно. С другой стороны, если взять на абордаж панельный дом, то он с большой долей вероятности сложится собственно на автора затеи;

Всякие владельцы крупных промышленных предприятий и прочих коммерческих банков маловероятно проживают в том же Мухосранске, где предприятие находится. Если вообще находятся в Рашке. Потому отомстить конкретно им не получится, зато с голой жопой останутся работнички этих предприятий. Из зарплаты которых ущерб и высчитают;

Всякие представители силовых структур не будут спешить развлекать народного мстителя, руководствуясь негласной политикой «подождём, пока сам застрянет»;

На порче муниципальных зданий и имущества заинтересованные лица будут иметь возможность устроить очередной распил и откат — PROFIT;

Страховые деньги движутся в две стороны только для своих, посему случайные прохожие, оставшиеся без автомобилей или домов, лососнут тунца. А суд повешает возмещение ущерба на дохлого героя, разумеется.

Ну и самое важное: у простого парня из обычной русской деревни элементарно нет ни бульдозера, ни денег на него, ни скиллов для требуемых апгрейдов. А если есть — то не хватит силы духа. Nuff said.

Учитывая перечисленные факторы можно смело заявить, что месть Химайера в стране бухих медведей маловероятна и бессмысленна.

?????? ??????? ? Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские евреи, они такие! Шедеврально!

[video=youtube;A4GVKymQu8Q]

йа выпал! нормальный такой дружеский еврейский "подкол" ;)... наши юмористы тихо курят в сортире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа выпал! нормальный такой дружеский еврейский "подкол" ;)... наши юмористы тихо курят в сортире...

в сортире уже нельзя, закон же нарушат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы потеряли капюшон от курточки сына 4.06 на маршруте д.Брод - ост. выставочный зал. Нашедшего ожидает сладкий ПРИЗ! Фото сына в курточке с капюшоном прилагается. post-12480-1423554759,3456_thumb.jpeg

зы: если не в тему, прошу простить великодушно и послать в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...