Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня конечно своё обособленное мнение об этой скульптуре, но в целом воплощение идеи приведения в порядок железного представителя местной фауны и прилегающей к ней территории достойны уважения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а салют то в этом году будет???

В этом году праздничный фейерверк 9-го мая станет на минуту короче,но обещает быть более зрелищным. Как сообщили в управлении культуры, ставку сделали на высотные заряды. Салют продлится 7 минут. Начнется в 23.30.

????? ?????? ?????? - ??????-?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году праздничный фейерверк 9-го мая станет на минуту короче,но обещает быть более зрелищным. Как сообщили в управлении культуры, ставку сделали на высотные заряды. Салют продлится 7 минут. Начнется в 23.30.

????? ?????? ?????? - ??????-?????????

вот вечно наврут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году праздничный фейерверк 9-го мая станет на минуту короче,но обещает быть более зрелищным. Как сообщили в управлении культуры, ставку сделали на высотные заряды. Салют продлится 7 минут. Начнется в 23.30.

????? ?????? ?????? - ??????-?????????

а теперь дружно материмся....,салют был в 23. 00 у меня ребенок так хотел посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весь инет перерыл - везде разное время

поехали к 22-30 на всяк.

не зря.

Так ведь каждый год так - в одиннадцать все заканчивается.

салют кстати отменный был - мне очень понравилось, пойду фотки проявлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на ТЭЦ какой-то котел вскипел, и сработал предохранительный клапан, при остановленном водоразборе на опрессовку нередкость... у котла инерция большая, поэтому выброс пара долгий, и периодически возобновляющийся.

П.Т. Операторам (кочегарам) завтра разбор полетов точно предстоит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...