Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а как то можно убрать банер Аквамарина?)))

я все конечно понимаю, но чё то места много он отнимает!))

Любой резалкой рекламы

Отправлено с моего JY-G3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой резалкой рекламы

Отправлено с моего JY-G3 через Tapatalk

Adguard че то не хочет убирать,а так надоела эта херня мелькающая.Прям так и охото побежать стать инструктором,лишь бы только убрали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adguard че то не хочет убирать,а так надоела эта херня мелькающая.Прям так и охото побежать стать инструктором,лишь бы только убрали :biggrin:

Adblok тоже не реагирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть AdBlock: наводим мышку на баннер, появляется справа над баннером кнопочка блокировать, жмем, добавляем фильтр, радуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть AdBlock: наводим мышку на баннер, появляется справа над баннером кнопочка блокировать, жмем, добавляем фильтр, радуемся

Навел, нифига не появилось, значит AdBlock нету ... хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурс отлично прошел, но все испортил показ свадебных платьев от салона одной из форумчанок. я конечно понимаю - спонсоры и все такое. но ведь должна быть какая-то грань? из 2,5 часов шоу почти половина была потрачена на показ платьев. зрители откровенно устали от этого. слова ведущего о том, что показ закончен, вызвали аплодисменты и крики "Ура!" :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменск засветился)))

В Каменске-Уральском ограблены артисты, приехавшие на гастроли

Полный текст новости: ? ???????-????????? ????????? ???????, ?????????? ?? ????????

???????, ?????????? ?? ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, почему не загружаются изображения во вложениях к сообщениям? Как я понял, не у меня одного.

Тоже не вставляются изображения почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, есть тут кто нибудь, кто выращивает или выращивал табак самостоятельно, или есть хотя бы семена или информация, где можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там выращивать то? Семена сейчас не проблема. У меня дядя выращивал, у картошки по бокам садил. Потом собирал и сушил на настоящей печке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчерась с целью культурного отдыха посетил концерт Spiritr of Smokie) Порадовало поведение каменской публики, поржал над звукорежиссером Джереми, поматерил его маленко (про себя конечно) но в целом остался очень доволен)))

ПыСы автографы не беру, так что не просите делиться нечем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OC4i1U3dmNI



Совершенно невыносимое 12-минутное видео издевательств над животными в российских цирках. Живодеры-дрессировщики и несчастные звери, попавшие в их лапы. Не ходите сами и не водите детей в цирк, если в программе написано "дрессированные животные".


?????? ??????? - "??? ??????? ? ?? ? ???!" ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Избиение бибизян

?????? ??????? - "??? ??????? ? ?? ? ???!" ?????

Их держат в неволе, эксплуатируют с целью получения наживы и бьют для подавления характера. Это везде где используются животные, не только в цирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарисовка - мой город лучший :)

Так-то не везде прибрано, а сейчас ещё ветер свои коррективы вносит. Из самых дальних закоулков всё повыдувало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то не везде прибрано, а сейчас ещё ветер свои коррективы вносит. Из самых дальних закоулков всё повыдувало.

можно сказать, что нигде не прибрано...Микро-субботник в лесу-это что-то невыразимое((((( может, это и есть закоулки и из них выдувает?! Даже как-то стыдно лесом называть этот бурелом: приют для всех странников... под завалами была найдена картоха, чистенькая, в мешочке...Чей-то ужин сгребли тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...