Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

про садик - конечно в разные не ходили - мне это физически не сделать, да вот только со сроками нестыковка - я два месяца бегала по их конторам чтобы детей перевели, а тетки равнодушко плечами пожимали и оворили - нет закона чтобы дети ходили в один садик, и только после обращения к Морокову детей взяли в один садик, сверх нормы в группу. Все это время я радостно платила няне)Особенно бледно выглядит Русских когда несете бред на камеру про садики - выкручиваются любой ценой.

Проблема явно будет решена не одной семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс вроде всгда олтичался здравым смыслом - в Каменске садики распределяют в апреле в твоей ссылке написано - 20 мая распределили) Любая мать с этого форума скажет заветную дату - 20 апреля. Чинуши врут как вседа, еще бы - кресло то качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс вроде всгда олтичался здравым смыслом - в Каменске садики распределяют в апреле в твоей ссылке написано - 20 мая распределили) Любая мать с этого форума скажет заветную дату - 20 апреля. Чинуши врут как вседа, еще бы - кресло то качается.

значит врут.

я понимаю, что врут часто и по-многу.

в разделе политика, кстати, постоянно выкладываются радужные "вести с полей" и прочая "статистика" в качестве аргумента споров. я уверен, составляется она похожими на этих чиновников людьми. но там им верят почемуто.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в районе вокзала/Привокзальной произошло около 5 вечера? Так много мигалок в том направлении по Кунавина проехало.

Я в 6 часу ехал с радио завода так мне встретилось 2 ДПС с мигалками и сиреной на рябова и также пожарка на перекрестке Победы-Кунавина (ехала в сторону урала)

Какой то бешеный день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну хоть бы объяснил, в чем именно соврали. А то мат только... ((
Ну всё для людей!

1) Ликвидация торговых рядов ударила и по реализаторам: многие продавали продукты собственных фермерских хозяйств. Сейчас они вместе со своим товаром оказались на улице. Никаких предупреждений о закрытии заранее вывешено не было. «Сейчас нам придется сбывать мясо перекупщикам или сворачивать дело и вставать на биржу труда», – сетуют работники минирынка.

2) Все дело упирается в отсутствие ветеринарного врача, которого как оказалось временно переводили сюда, а теперь вернули обратно в Синарский район. Без работающей лаборатории торговать мясом на законных основаниях невозможно, а делать это нелегально продавцы не хотят.

3) Глава Красногорского района Дмитрий Башарин, ранее пообещавший оказать содействие в данном вопросе, отказался общаться с инициативной группой. Главный ветеринарный врач Каменска-Уральского Леонид Волков объясняет закрытие рынка тем, что на его территории нет условий для лаборатории и работы ветврача. Возникает законный вопрос: «Почему ветеринарная служба закрывала на это глаза раньше и позволяла врачу исполнять свои профессиональные обязанности?» – спрашивает в своем блоге глава города Михаил Астахов.

4) В настоящее время красногорцам предлагается ездить на какой-то из соседних рынков: Южный или тот, что на улице Олега Кошевого. Возможно, скоро появится еще одна крупная торговая точка. «Специалисты мне доложили, что есть инвесторы, которые в этом году будут строить в Красногорском районе нормальный сельскохозяйственный рынок <в районе старой больницы №3 – прим. ред.>. По всем правилам», – успокаивает жителей Михаил Астахов.

5) По одной неподтвержденной информации, на территории минирынка будет строиться ТЦ «Мегамарт», по другим данным, здесь будет организована парковка. Корреспонденту портала KU66.RU стало известно, что уже прошел тендер, но власти скрывают его результаты: кто выиграл и что в итоге появится на этой площадке.

???????? ? ?????? ? ???????????? ?????? ???????? ??????????. ????? - 24 ?????? 2013 - KU66.RU - ??????-?????????

СМИ – как обычно пукнули, ни чего не проверив!!!

  1. торговые ряды не ликвидированы!! Просто прекращена работа ИП (реализаторов мяса), а реализация мяса происходит на улице (клеймёное в Курганской области, если клейменное!!).
  2. вет. врача просто сняли, и не куда не возвращали – Сельхоз рынок на Олега Кошевого насколько знаю не работает.
  3. Возникает вопрос как так? Глава пишет что администрация узнала постфактум, но глава района был в курсе!!! Это что каждый работает сам по себе?!))))
  4. В ноябре/декабре Прокуратурой была инициирована проверка реализаторов мяса – на соответствии требований по реализации продуктов – ни одного нарушения не найдено – ни у собственника ни у реализаторов!

А подскажите где старая 3 больница?

5. Корреспондент КУ66 -))))) проверил бы для начала информацию!!! ЗУ под Торговыми рядами передан в собственность (без какого либо аукциона/торгов) владельцу Торговых рядов!!!

ЗУ участок – по правилам землепользования К-Ур – нельзя использовать под стоянку, а Мегамарт – та ещё корова – медленно запрягающая!

Наши СМИ – то еще седалище – ни репутации, ни мнения, ни мозгов!

Что и подтвердили они по ситуации с Анастасией.

Изменено пользователем Роман076
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо знаете. Работает.

а с какого числа работает?

нашел: Сельхозрынок на трубном откроется 1 февраля 25.01.2013 14:59

Источник: Городской портал "Новый Каменск". Фото: izvestia.kharkov.ua

Сельхоз рынок в поселке трубников по улице Олега Кошевого планируют открыть 1 февраля. Сейчас сюда завозят торговое оборудование. На рынке будет около 50 мест, в том числе 11 отведут под мясную торговлю. Так же там будут продавать овощи, фрукты, рыбу и другие товары.

Это будет второй специализированный сельхозрынок в городе с лабораторией , где вся продукция будет проходить ветеринарный контроль.

но на момент прокурорской проверки и статьи он не работал!

Изменено пользователем Роман076
открытие рынка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно наблюдать, как в мире ведут себя политики разных стран, например министр обороны Германии Карл-Теодор цу Гуттенберг подал в отставку. Это произошло после разразившегося в феврале скандала, когда министр был уличен в плагиате при написании докторской диссертации. На пресс-конференции он сообщил о том, что покидает политику, и отказывается от всех занимаемых постов.

Министр образования Германии Аннете Шаван тоже подала в отставку, после того как Дюссельдорфский университет Генриха Гейне лишил политика докторской ученой степени из-за обнаруженного в ее научной работе плагиата.

Как интересно поведет себя Игорь Лебедев, которого заподозрили в присвоении чужой научной работы. Кстати он стал далеко не первым депутатом Госдумы, которого заподозрили в плагиате. В конце прошлого года блогеры усомнились в кандидатской диссертации депутата Владимира Бурматова по педагогике. В начале 2013 года подозреваемым в присвоении чужой работы стал еще один депутат Госдумы от Рязанской области Николай Булаев.

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
а как то можно убрать банер Аквамарина?)))

я все конечно понимаю, но чё то места много он отнимает!))

пока не наберут персонал - не уберут.

и, учитывая вечную текучку, потом постоянно болтаться будет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...