Jump to content
КаТэ Форум

Recommended Posts

В 14.12.2019 в 20:37, Hryup сказал:

А мне тут как то на днях рассказали про выходку Кота Котофеича с треногой напротив СКЦ.  Если есть ссылки, скиньте плиз, а то я с соцсетями в принципиальной разлуке)

Oh0VyLO6jcs.jpg

Всем салют! Где у нас можно приобрести ящик в морозилку для холодильника Атлант? 🙄

Магазин раньше был всё сам у сбербанка на торговом. Но сейчас говорят, что свалил куда-то

В 14.02.2020 в 00:05, MatizBest сказал:

Магазин раньше был всё сам у сбербанка на торговом. Но сейчас говорят, что свалил куда-то

Они переезжали в Апельсин, но уже и оттуда съехали...

Что с форумом? Войти не могу пишет ошибка, при том что акк активен и  показывает что я в сети, смог зайти но через профиль свой с переходом в тему О_о ну бред же. С другой стороны форум мало кому нужен, держится на завсегдаях матиз кот бакс и т.д.)))

• Like 1

21 час назад, wasp сказал:

Что с форумом? Войти не могу пишет ошибка, при том что акк активен и  показывает что я в сети, смог зайти но через профиль свой с переходом в тему О_о ну бред же. С другой стороны форум мало кому нужен, держится на завсегдаях матиз кот бакс и т.д.)))

Куки удаляй и заходит с первой попытки.

каждый вход так делать? мне быстрей по разделам потыкать и войти 😂

Куккииии ом ном ном... Куки почистил аж 1300 сайтов наследили (давно не чистил) будем надеяться что со входом на форум проблем зайти не составит, и метода действенная. Ну или как сказал матиз его коротит. 

18 часов назад, baks сказал:

каждый вход так делать? мне быстрей по разделам потыкать и войти 😂

В гугле нажимаю на "замочек" перед строкой - вылазит окошко "безопасное подключение" там средний пункт снизу. Удаляю все что в поле и заходит на форум - я думаю это быстрее чем мыкаться по разделам )))

• Like 1

в опере пошло что то не так :)...еле зашел.

Не знаю, что кто сделал. Но доступ на форум стал гораздо проще )))

Мальчики!!!! Идите все на кухни!!! Готовьте вкусняшки девочкам!!! Третий день не могу помыть малышку!!! Безобразие!!!

На улице гавно ещё не всё высохло. Фары и номер протёрла и нормально. Ну можно ещё дверью по сильнее хлопнуть, чтобы грязь лишняя отпала. 

В 08.03.2020 в 10:56, лена сказал:

Мальчики!!!! Идите все на кухни!!! Готовьте вкусняшки девочкам!!! Третий день не могу помыть малышку!!! Безобразие!!!

В воскресенье вечером в 21:30 мыл машину в гордом одиночестве . . . . . Не знаю, где вы очереди находите? ))))

Мотоциклиста, летнего, седня видел на Победы-Павлова... )))

3 часа назад, MaxSL сказал:

Мотоциклиста, летнего, седня видел на Победы-Павлова... )))

Так дороги уже сухие, относительно. Другой вопрос, что весь в грязи будешь т.к. от машин летит ппц сколько ховна.

выжившие есть?
ДНС в мегамарте по Суворова работает кто знает?
Или как в Сити-молле всё за ограждением и погашен свет...

Приветствую (таки вышло зайти) раньше помню был раздел музыки внутри бесплатного трафа, его убрали т.к. не выгодно было держать или он вместе с ноней крашнулся? 

Да что за хрень то творится с форумом, почему опять выкинул акк, потом выбило ошибку при входе с пометкой у вас нет каких то прав, после перезагрузки страницы, впустило и сижу негодую вот. Сижу через хрум андроид, на компе тот же хрум или херяндекс так же не могу войти в свой акк на катэ. А ведь раньше проблем не было и от куки и чистки его ничего не зависело. Че за трабла то??? Сертификаты безопасности чудят или просрочка их? В одно время казалось что бан словил. Золотые года катэ форума до 2015 видимо когда нонект был рабочим и посещаемость высокая. А потом на спад. Имхо. 

Друзья, Си Би антенну надо настроить, подскажите кто этим занимается, и сколько стоит?

Да, и как чистить КУКИ?

В 12.06.2020 в 22:27, FoKas сказал:

...форум живи

Наколдовал? :D

Я зашел, наконец-то

С камеры, которая смотрит на мост Байновский, видяшку как посмотреть? С 16.30 до 17.00 сегодня. Там такой цирк был

В 12.06.2020 в 01:01, gang сказал:

...форум живи

В 12.06.2020 в 22:27, FoKas сказал:

...форум живи

То, что мертво, умереть не может 😁

Да жив жив. Тока надо реанимировать. Да и народ разбежался по всяким ВК и т.п.