Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доказательства))

 Водоросли не полностью обнимают рис, семечки кунжута обрамляют рис так же не полностью, икринки чуть заветрены, но обильно на ролле сидят.Не обнаружила классическую "Филадельфию", не говоря уж о Мегафиладельфии) Не указано количество затраченного времени на кручение. Алексей, я позавидовала)) В последний раз брала магазинские сеты: рыбой обёрнуты были так прозрачно, что я даже рисинки разглядеть могла сквозь неё. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе, куда переехал отдел с аксессуарами для телефонов, который был в Октябрьском на первом этаже?

мегамарте по Суворова отдел открылся какой то .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе, куда переехал отдел с аксессуарами для телефонов, который был в Октябрьском на первом этаже?

Что-ли съехал дядя Серёжа? Жаль - жаль. И цены божеские и отношение к покупателям хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегамарте по Суворова отдел открылся какой то .....

 

 

 

Спасибо, при случае посмотрю.

 

Что-ли съехал дядя Серёжа? Жаль - жаль. И цены божеские и отношение к покупателям хорошее. 

 

 

 

Да. Теперь на этом месте "элитная рыба"(С). По местному радио объявление крутят, может слышали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где есть газ для зажигалок невонючий который?

Или баллон GAS для походных плиток использовать? Только переходники городить неохота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где есть газ для зажигалок невонючий который?

Или баллон GAS для походных плиток использовать? Только переходники городить неохота...

Дак он весь вонючий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где есть газ для зажигалок невонючий который?

Или баллон GAS для походных плиток использовать? Только переходники городить неохота...

Дак он весь вонючий.

 

 

Сразу видно некурящего человека. :)

Газ в одноразовых зажигалках практически без запаха. А во все, что есть у нас, в газ добавлен одорант. Да и пъезозажигалки, со всякими там "турбо" практически неработают с нашим усиленновонючим газом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет чем можно заглушить муз-центр соседа?

 

Сперва конечно настойчиво попросить выключить/убавить музыку. А затем, если непонимают, под дверь деревянный клин (дверь в наше время открывается наружу 99,9%), и вырубить электричество его квартиры. Жестко, но проверенно-действенно. Но при обязательном условии, что нарушается так называемый "Закон о тишине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где есть газ для зажигалок невонючий который?

Или баллон GAS для походных плиток использовать? Только переходники городить неохота...

Дак он весь вонючий.

Сразу видно некурящего человека. :)

Газ в одноразовых зажигалках практически без запаха. А во все, что есть у нас, в газ добавлен одорант. Да и пъезозажигалки, со всякими там "турбо" практически неработают с нашим усиленновонючим газом.

Всего год не курю, раньше всегда воняло, даже из зажигалки по 3.50р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура девка, чё сказать :D

У них там в управлении городского хозяйства видимо нормальных нет. Я с ней ещё договаривался, находил кому и что написать по поводу наших с ней домов. А она вот так. Ещё и в чёрный список меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, где можно купить наклейки на машину, типа "продам - номер телефона"

В ТК Южный видел много наклеек разных. Это перекрёсток Суворова-Октябрьская. Суворова 29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите, где можно купить наклейки на машину, типа "продам - номер телефона"

В ТК Южный видел много наклеек разных. Это перекрёсток Суворова-Октябрьская. Суворова 29.

 

спасибо, завтра заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлажнители воздуха в квартиры. Самые дешёвые - ультразвуковые. Смотрел форумы, но там народ уже заточен на плацебо. Есть и минусы конечно, в виде налёта на мебели и вообще, как представлю источник пара в углу на полу. Вот если бы сразу равномерно по квартире...

 

Но с другой стороны, как посидел дома пару-тройку дней, в горле запершило - запершило... Имхо, явно виноват пересушенный воздух (+ окна пластиковые закрытые).  Если кто в теме и юзает таковые - прошу отозваться.  Оно, конечно бы лучше барабанного типа ерманский "веста", но цена....     Принцип действия у того, вращение барабана в воде с разными скоростями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома увлажнитель франция. В виде яйца. Принцип действия: вентилятор раскручивается - на валу вентилятора конус с пробочкой (жиклер) - из за центробежной силы вода поднимается и разбрызгивается в стакане перед вентилятором. Внутри корпуса увлажнителя стоит два ионизатора (х.з. работают ли они) - его (увлажнитель) можно использовать как ночник. За ночь из емкости уходит около 1 литра воды. 

 

з.ы. покупал давно за 3600. Лично мой совет: лампу ночника не включать без вентилятора. И если боишься налета на мебели используй дистиллированную воду. Канистра 5 литров стоит около 50-60р.

 

типа такого - тока синий https://www.google.ru/search?q=%D1%83%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiU05X7wZTKAhVBd3IKHfNVBikQ_AUIBygB&biw=1280&bih=963#newwindow=1&tbm=isch&q=%D1%83%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0+%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F+-+%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82&imgdii=G7-MMJiO9C76LM%3A%3BG7-MMJiO9C76LM%3A%3BZVO-qR-j5zAiaM%3A&imgrc=G7-MMJiO9C76LM%3Ahttps://www.google.ru/search?q=%D1%83%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiU05X7wZTKAhVBd3IKHfNVBikQ_AUIBygB&biw=1280&bih=963#newwindow=1&tbm=isch&q=%D1%83%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0+%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F+-+%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82&imgdii=G7-MMJiO9C76LM%3A%3BG7-MMJiO9C76LM%3A%3BZVO-qR-j5zAiaM%3A&imgrc=G7-MMJiO9C76LM%3A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой https://market.yandex.ru/product/7712030?hid=734595&show-uid=52063099283497918287001

Щас типа такого https://market.yandex.ru/product/10859298?hid=734595 

Просто у первого вентилятор загудел. Расход около 5л в сутки. Вода через стационарный фильтр используется, никакого налета никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня именно ультразвуковой. Аппарату, в принципе, нет сносу, разве что внутренняя подсветка быстро сдохла, теперь не так загадочно-эстетично по ночам.  Стоит на подоконнике, шлейф пара сантиметров на 15-20, максимум. Бадья литра на три, наверное, хватает надолго.

 

Брызги на вентилятор как-то смущают - ассоциативно и как сочетание "вода+электродвигатель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня именно ультразвуковой. Аппарату, в принципе, нет сносу, разве что внутренняя подсветка быстро сдохла, теперь не так загадочно-эстетично по ночам.  Стоит на подоконнике, шлейф пара сантиметров на 15-20, максимум. Бадья литра на три, наверное, хватает надолго.

 

Брызги на вентилятор как-то смущают - ассоциативно и как сочетание "вода+электродвигатель".

Вода не попадает на вентилятор )))). Она распыляется перед ним в стакане через который прогоняется воздух. Просто конус и крыльчатка находятся на одном валу. Электромотор выше, вода на него не попадает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой https://m.market.yandex.ru/model?modelid=7712032

Влажность показывает, температуру воздуха тоже. Ионизация ну и т.п. Больше года стоит без дела. Влажность делал. На ионизацию ничего не скажу, не знаю какой должен быть от неё эффект. На мебели ничего не оставлял.

Если у Вас воздух дома сухой, в носу пересыхает, то конечно нужно приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома увлажнитель франция. В виде яйца. Принцип действия: вентилятор раскручивается - на валу вентилятора конус с пробочкой (жиклер) - из за центробежной силы вода поднимается и разбрызгивается в стакане перед вентилятором. 

В процессе поиска подобного. Но пока не знаю, на какой решимся. Женщинам (девочкам) ещё дизайн подавай! Ионизатор (ещё советский) уже в работе, а то долгое время просто висел на стенке неподключенный (не на том месте висел), слегка "озонирует".  Если поближе и принюхаться, или руку сверху него - ладошка чует... Всем спасибо за поддержку, за информацию. Если купим ультразвуковой - попробуем его заправлять чистым снегом. По любому же зимой больше нужен! 

 

мегамарте по Суворова отдел открылся какой то .....

 

 

 

Да, отдел, действительно, есть. Но, похоже, открыл кто-то другой.

 

После праздников попробую разузнать - куда делся дядя Серёжа, с егойным братом в одной конторе трудимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки  polaris pun3204.  ультразвуковой. увлажняет, проверили, сегодня. в прорезиновом корпусе, 30 ватт, 4 литра. Купили на втором этаже магазина "джаzz", терпеть не могу этот маг за название, но не мне решать было, как назвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверное название магазина То Эксперт? А торговый центр Джаzz? :D

Нет эксперта же больше. Там RBT должен быть.
Куда он делся? Я там год не был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как бы и был всегда RBT. Делаешь заказ в интернете на сайте рбт, забираешь из эксперта. Ценник оочень разный при этом. А х.з. куда делся. Своими конскими ценами пошёл дальше рубить бабло по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так всё едино! Что эльдорадо, что эксперт, что РБТ. Одно слово "джазз".  Место для магазинов по электронике ненамоленное. Ну уж ладно, раз увлажнитель не шибко дорогой и конструктивно не сложен, и дочка выбрала этот, пусть парит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...