Перейти к содержанию

Таксисты в конец обнаглели...


PR-man

Рекомендуемые сообщения

соглашение-это вообще трудно)))но сдачу с 500 рублей сдают, как положено)))

как и с любой иной купюры...

Вы сталкивались с такой ситуацие? Как вижу нет. Так что с 500р в Е-бурге не сдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас , видимо, просто развели)))ну если Вы такая же , как на фото, то грех не воспользоваться ))) сдачу получила в полном объёме, правда, не 192 рубля цена была обозначена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас , видимо, просто развели)))ну если Вы такая же , как на фото, то грех не воспользоваться ))) сдачу получила в полном объёме, правда, не 192 рубля цена была обозначена)))

Дело в том что не меня развели (я была с другом). Но факт есть факт, данная система отлажена и действует. Это уже на Ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Е-бурге ситуация не много другая. В такси "Автомиг" (или что-то в этом роде) установлены следующие расценки: 192, 242 руб. и другие. Подаешь купюру равную 200 руб. - сдачу не дают. В принципе это копейки. Но если подумать сколько за день выходит. А если подашь 500 руб. - сдача так же не сдается.!!!!!!

Хочу увидеть купюру в 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот же! было, девки, было!!!! Я тогда студенткой была ищо! [ATTACH=CONFIG]133534[/ATTACH]

Да, точно, было... Но сегоня в качестве оплаты, таксисты ето не возьмут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вместо 5-ти утра будешь звонить в 5-30, а еще лучше в 6-00 то принеприменно))

даже ещё полчаса могу дать поспать)))) но дружба ж -понятие круглосуточное, не?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mat:народ как вы к таксёрам так и они к вам ( не спорю в каждом стаде есть и свинья ) Но большенство таксёров неплохие ребята ! Но есле извените вы садитесь и начинаете пальцы веером гнуть перед таксёром то ждите ответной реакции ! Сам таксёр подрабатываю работаю с парковок города , деспетчера у нас нет и ненадо , короче так называемые вольники , у большенства у наших ребят неплохие авто ( в том чесле и иномарки ) ! И без повода не грубим а порой даже шутнём и бывает даже девушек даром подвезём ! Короче такие же люди как и все , и уважуха пассажирам не жмотам!!!

И ещё порой именно вольники с парковок выручаю кода надо срочно ехать а заказать не в одном такси машинку нет возможности или нет времени её ждать как правило более 20 минут:kos:

Изменено пользователем ЮРДОС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и полтешок накинете за срочность (не ждать что б 10-20 минут) + от машины к машине гонять начнете (едет вон тот через машину.., нет, едет тот который справа...)

ЗЫ с тем что проще уехать согласен, цены вечером +50р (по телефону 90) ночью как повезет от +80 до +110

и еще один "-" если машина стоит на противоположной стороне дороги то никакими жестами невозможно попросить подъехать, только сам подходи.

ЗЫ2 и уважуха пассажирам не жмотам!!! / вызванные по телефону всегда ищут сдачу или делают вид что ищут, а "вольники" никогда!!! (все выше сказанное мой личный опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scout:мы катаем вас на своём авто , во вторых проплати крыше , и т.д. А жестами нас не заманишь у нас очередь, а вы откажитесь ехать за предложенные денюшки, И чё обратно ехать и быть последним (тож не вариант) , и здачу всегда отдаю по крайней мере заедим обменяем ! Согласен у нас подароже, но нас ждать ненадо и видите с кем едите , восновном мы такие же работяги с заводов и т.д. А на базовые машины садят кого попало и робят за рулём они по двое да по трое суток без сна, а за рулём ох как устаёшь , и чё не страшно шо он уснёт кода вас повезёт! :lazy::skull:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы такие добрые и пушистые почему бы вам не расширить сервис по тому же вызову например за счет тогоже бота 'анти гаи Каменск' (все равно каждый второй таксист в асе) тогда уже можно будет говорить что доплата идет за скорость и преимущество будет явным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scout:мы катаем вас на своём авто , во вторых проплати крыше , и т.д. А жестами нас не заманишь у нас очередь, а вы откажитесь ехать за предложенные денюшки, И чё обратно ехать и быть последним (тож не вариант) , и здачу всегда отдаю по крайней мере заедим обменяем ! Согласен у нас подароже, но нас ждать ненадо и видите с кем едите , восновном мы такие же работяги с заводов и т.д. А на базовые машины садят кого попало и робят за рулём они по двое да по трое суток без сна, а за рулём ох как устаёшь , и чё не страшно шо он уснёт кода вас повезёт! :lazy::skull:

Меня всегда удивляла ваша очередь: ведь кто платит, тот и "музыку" (в данном случае машину), заказывает. Почему я должна ехать на раздолбаном ТАЗИКЕ ( особенно ежели 8 модельки), если рядом вполне приличная иномарка стоит, причем за теже деньги? Цена то ведь у вас не зависит от марки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scout:мы катаем вас на своём авто , во вторых проплати крыше , и т.д. А жестами нас не заманишь у нас очередь, а вы откажитесь ехать за предложенные денюшки, И чё обратно ехать и быть последним (тож не вариант) , и здачу всегда отдаю по крайней мере заедим обменяем ! Согласен у нас подароже, но нас ждать ненадо и видите с кем едите , восновном мы такие же работяги с заводов и т.д. А на базовые машины садят кого попало и робят за рулём они по двое да по трое суток без сна, а за рулём ох как устаёшь , и чё не страшно шо он уснёт кода вас повезёт! :lazy::skull:

Да клали мы на вашу очередь, ваши проблемы платить крыше, что взяли свое авто таксовать тоже ваше проблемы. Законы рынка и государство скоро вас закроют, как класс. Тем более за незаконно предпринимательство еще никто наказание не отменял.

и чем лудше не выспавшийся работяга с завода за рулем?

Меня всегда удивляла ваша очередь: ведь кто платит, тот и "музыку" (в данном случае машину), заказывает. Почему я должна ехать на раздолбаном ТАЗИКЕ ( особенно ежели 8 модельки), если рядом вполне приличная иномарка стоит, причем за теже деньги? Цена то ведь у вас не зависит от марки авто.

поддерживаю, тем более чаще всего как раз и стоя ведра на парковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кто поработал в убыток себе, вон, берите пример с г-на Кайсарова)))

Он что? Бесплатно подвозит? А на какой парковке стоит и какое у него авто? Я бы принеприменно с ним прокатился, не ради доставки, а ради высказать свое фи! Еще б и стольник дал ... и в рыло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что? Бесплатно подвозит? А на какой парковке стоит и какое у него авто? Я бы принеприменно с ним прокатился, не ради доставки, а ради высказать свое фи! Еще б и стольник дал ... и в рыло..

:yes3::rofl::yes3::rofl::yes3::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что? Бесплатно подвозит? А на какой парковке стоит и какое у него авто? Я бы принеприменно с ним прокатился, не ради доставки, а ради высказать свое фи! Еще б и стольник дал ... и в рыло..

в соседней теме про стоимость проезда в общественном транспорте очень всё подробненько расписано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...