Перейти к содержанию

Таксисты в конец обнаглели...


PR-man

Рекомендуемые сообщения

Сел в такси "стрела", мало того что сдачи небыло, со 100 руб, у таксиста, так еще таксист на меня с дубиной бросался из за отсутствия необходимой суммы... Ваще ППц!!! Куда катится мир !!!!??? Ни когда не пользуйтесь услугами такси "стрела" господа, здоровье дороже...

P.S. В итоге просидел 1 час в ментовке на бугарева...писал заявление об угрозах жизни и здоровью...

Ладно хоть господа ПОлицейские до дома довезли... им респект и уважуха... а то бы пришлось до дома пешком добираться, или на такси... что само по себе не вариант, после таких событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на подружку с ребёнком девушка таксистка кидалась. Из такси Лидер. За то, что та попросила при ребёнке матом не говорить. Только она никуда заявления писать не стала, и зря. А, да и так же до дома они естественно не доехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксистов на кол! )))

в качестве решения предлагаю забастовку и не пользоваться услугами такси месяц! никакими. потому что в любой "фирме" наверняка найдется подобный психопат(-ы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык бомбит каждый второй с авто, сегдня у одного диспетчера , завтра у другого... сколько ездил с ребенком, везде вроде адекватные попадались, просил Гмузыку-блатняк выключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да! таксистов рожают видимо с уже внедрённым пристрастием к "радивоШансон" и блатной лирике. Правда те, что помоложе ещё клубняк уважают.

А бойкотриовать их бесполезно. Форум читают человек 100, это мизерная часть города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж рассакжу очередную историю..., было это года 3 назад наверно.. Стоял я на пл Ленкома ждал последнего троллейбуса, зима, холодно, но денег на такси нет. Со стороны площади показался еще один товарищ явно на веселе и сразу к таксистам пошел (напротив юности которые), договориться у них не получилось. не солоно хлебавши парень перешел к светофору на углу площади и стал голосовать. Остановилась бордовая толи пятерка то ли семерка парень сел и машина тронулась... Поехал прямо (на четвертый километр, там еще вроде знак тогда висел). Таксисты не долго думая рванули наперерез и блокировали пятерку своей волгой, из волги человека три вышло, вытащили сначала водилу взяли у него какое то количество денег (может и нет, было темно), объяснили ему на повышенных тонах что он не прав. Вытащили и парня тот попытался было на их языке объяснить что они не правы..., но пара ударов его успокоило и склонило к земле, после чего ногами у него отбили желание спорить окончательно. Водила семерки уехал. Эти продолжали "беседовать с парнем", потом приехал наряд милиции парня в машину и увезли...

Можете обвинять меня в бездействии, но подходить к трем амбалам и защищать пьяного как то желания не было.

ЗЫ : сколько сам пользовался услугами такси никогда проблем не возникало, просишь музыку громче/тише/поменять сделают, быстрее/медленнее ехать тоже запросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо черный список такси завести

ну тогда все такси конторы сразу в этот список. Из всех городских такси пока только "Эверест" не вызывал нареканий, и то косяки появляются.

Таксисты не долго думая рванули наперерез и блокировали пятерку своей волгой, из волги человека три вышло, вытащили сначала водилу взяли у него какое то количество денег (может и нет, было темно), объяснили ему на повышенных тонах что он не прав. Вытащили и парня тот попытался было на их языке объяснить что они не правы...

дык а ты думал! у таксёров есть своя крыша, которая время от времени наводит порядки и наказывает "демпингёров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра тут возмущалась - сдачи 10 рублей у таксиста нет, а вот с нее меньше на десятку взять - он не согласился!

И вообще - ненавижу когда таксисты начинают трещать всю дорогу - сажусь всегда на заднее сидение - так еще вертеться при этом начинают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра тут возмущалась - сдачи 10 рублей у таксиста нет, а вот с нее меньше на десятку взять - он не согласился!

И вообще - ненавижу когда таксисты начинают трещать всю дорогу - сажусь всегда на заднее сидение - так еще вертеться при этом начинают!

паранжу мадам одеваем, либо не хвастаемся :)

а такси лучше вызывать, в баню на вызове доезжали за 40-50 р. с трубного на бажова, тут в славянском попробовали такси снять... 80-100 и не волнует...

одно слово.. уроды... все кто бомбят сволочи... во 1 отнимают деньги у людей для кого это профессия может и вторая ( пожарники, охраники, но ведь они реально смену отрабатывают) во 2 в некоторые машины даже садиться противно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паранжу мадам одеваем, либо не хвастаемся :)

да я не о том!

за рулем не мешало бы на дорогу смотреть, а не трещать со старыми, толстыми очкастыми тетками, как я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда все такси конторы сразу в этот список. Из всех городских такси пока только "Эверест" не вызывал нареканий, и то косяки появляются..

Я вообще в последнее время Эверестом или Такси Плюс пользуюсь. Хоть чуть дороже остальных, зато нареканий не выскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут жена с таксовозом ездила дает ему 500, он сидит такой типа: "Ну пока))". Она с него сдачу требует: "Давай 420 рублей!!!" Он довольный такой: "А у меня сдачи нету))))))))))) ррр.", - собака! Отправила его менять. Не ну до такой степени балдеть уже начинают, в сказку чтоль попали? В машинах грязь, туда сядешь еще заболеешь чемнибудь "эболой" какойнить. Эти васи которые кучкуются у юности (100 минимум) и в других местах, ладно хоть за машинами своими следят. А то вызываешь таксо, на котором день и ночь гоняют и прерываются на маленький ремонт, если что, водила обиженное хамло. Интересно тоже они оказывают услуги населению, как они по налогам отчитываются? как у них с санэпиднадзором дела?

у меня знакомая есть, проедется на работу с утра на таксо, ей ченить водила или машина не понравится она звонит и орет на оператора, больше ей этого водилу не присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я частично в защиту "Стрелы" выскажусь...не поколотите меня?)))) если везут девушки, то вообще без каких-либо проблем:и к самому подъезду, и услужливо очень; к молодым людям тоже нет особых претензий, кому-то я ещё и должна осталась всё ту же десятку))) девчонкам компенсировала долг этот))) Вынуждена была пользоваться их услугами очень часто. Выражаю благодарность. Единственная просьба выучить адреса, потому что я и сама-то их не знаю, если называю только учреждение))))).

А вот в Такси-Макс пошёл полный наглёж-машины грязные всегда, водители забывают, что должны быть услужливы, цены высоки неоправданно.

В Лидере мне встретился такой неадекват-водитель, что я боялась за свою жизнь в течение всей поездки: тронулись с места после его отдыха с сигаретой(я даже не успела что-то возразить, потому как впервые вообще такое встретила), на дороге кто-то нас подрезал-начался такой отборный разговор, что у меня слов не было. Выскочила быстро,надеюсь, никогда его больше не встретить, хотя кочует он из одного такси в другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже грустная история. Первый раз съездили за 100 на Ленинский. на следующий день это же такси - БЕСТ (ню ню - лучшее) взяли 140. При чем тут же муж звонит в такси, на что ему отвечают - не нравится не катайтесь - у водителя свои расценки... При чем обложили всякими нехорошими словами.... Вобщем свое надо уже приобретать...нет доверия людям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится такси макс ! всегда им пользуюсь !! на этих выходных хорошо так посидели с друзьями что уезжал гдето в шестом часу ! приехал, поздоровался довёз не сказав ни слова ..( да и мне пофигу было))) по приезду попрощался вежливо ! никогда с ихней стороны наглости не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу чисто за себя. Я целый год проработал в такси. Последнее такси было такси +

Всегда подъезжал туда куда надо, здоровался, Не курил (не курю) Музыку вообще лучше выключал, если попросят, то включал, просил пристегнуться, Если с ребенком, то пристегивал его к спец. креслу. Машину мыть в обязаловке в конце смены. Не гонял (только по просьбе). Денег никогда не брал больше. Если у клиента не хватало денег с дубинкой никогда не бросался.Клиент всегда прав.

Я наверное самый добрый таксист был :suicide2:

А вообще я таксистов понимаю :) Работа сутки через сутки, мозги кипят, не поесть не поспать, заявки идут всегда. Заработок за сутки от минус 1000 (было и такое) до 1000 рублей.

Машину заправить, помыть, купить то что сломал. Вот и всё. Денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться на Такси +. но не на водителя, а на диспетчера (молодой человек). Вызвала такси в 09.10 Надо было ехать в детскую поликлинику с ребенком. Прием был назначен на 09.25. Ехать до поликлиники не более 5 мин. Диспетчер пообещал машину через 5 мин. В 09.24 снова звоню, спрашиваю где же обещанная машина? Заверяет меня что уже подъезжает. Жду... В 09.35 звоню опять. Говорю мы уже опоздали на прием, если у вас нет свободных машин, может быть мне не стоит ждать, а вызвать другое такси? Он слезно уверяет меня что не стоит, что машина вот-вот будет. В 09.42 снова звоню. Держусь из последних сил, что бы не разговаривать с ним матом. При чем когда набираю номер, мне автоответчик сообщает что машина на мой адрес не назначена. Жду соединения с диспетчером. Молодой человек как только услышал что это опять я просто бросил трубку. Я, практически с паром из ноздрей от возмущения, набираю снова. Он передал трубку девушке, чтобы не разговаривать со мной, которая опять уверяла меня что машина едет, а при разговоре с молодым человеком просто сорвался звонок, и никто трубку не бросал. В итоге машина приехала в 09.55. Водитель сказал что дефицита с машинами на тот момент у них не было, и скорее всего диспетчер просо забыл назначить нам машину. ЗАБЫЛ? после 5 звонков? Я была очень зла!!!! Причем я с маленьким ребенком все это время стояла на улице. Очень хотелось бы что бы руководство такси + повлияло бы на работу этого молодого человека. Простите за много букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться на Такси +. но не на водителя, а на диспетчера (молодой человек). Вызвала такси в 09.10 Надо было ехать в детскую поликлинику с ребенком. Прием был назначен на 09.25. Ехать до поликлиники не более 5 мин. Диспетчер пообещал машину через 5 мин. В 09.24 снова звоню, спрашиваю где же обещанная машина? Заверяет меня что уже подъезжает. Жду... В 09.35 звоню опять. Говорю мы уже опоздали на прием, если у вас нет свободных машин, может быть мне не стоит ждать, а вызвать другое такси? Он слезно уверяет меня что не стоит, что машина вот-вот будет. В 09.42 снова звоню. Держусь из последних сил, что бы не разговаривать с ним матом. При чем когда набираю номер, мне автоответчик сообщает что машина на мой адрес не назначена. Жду соединения с диспетчером. Молодой человек как только услышал что это опять я просто бросил трубку. Я, практически с паром из ноздрей от возмущения, набираю снова. Он передал трубку девушке, чтобы не разговаривать со мной, которая опять уверяла меня что машина едет, а при разговоре с молодым человеком просто сорвался звонок, и никто трубку не бросал. В итоге машина приехала в 09.55. Водитель сказал что дефицита с машинами на тот момент у них не было, и скорее всего диспетчер просо забыл назначить нам машину. ЗАБЫЛ? после 5 звонков? Я была очень зла!!!! Причем я с маленьким ребенком все это время стояла на улице. Очень хотелось бы что бы руководство такси + повлияло бы на работу этого молодого человека. Простите за много букв.

Жесть. А МЧ думаю вчера весело тусовался с друзьями и спал часа 3. Щас у молодежи модно так "работать". Косяк на косяке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться на Такси +. но не на водителя, а на диспетчера (молодой человек). Вызвала такси в 09.10 Надо было ехать в детскую поликлинику с ребенком. Прием был назначен на 09.25. Ехать до поликлиники не более 5 мин. Диспетчер пообещал машину через 5 мин. В 09.24 снова звоню, спрашиваю где же обещанная машина? Заверяет меня что уже подъезжает. Жду... В 09.35 звоню опять. Говорю мы уже опоздали на прием, если у вас нет свободных машин, может быть мне не стоит ждать, а вызвать другое такси? Он слезно уверяет меня что не стоит, что машина вот-вот будет. В 09.42 снова звоню. Держусь из последних сил, что бы не разговаривать с ним матом. При чем когда набираю номер, мне автоответчик сообщает что машина на мой адрес не назначена. Жду соединения с диспетчером. Молодой человек как только услышал что это опять я просто бросил трубку. Я, практически с паром из ноздрей от возмущения, набираю снова. Он передал трубку девушке, чтобы не разговаривать со мной, которая опять уверяла меня что машина едет, а при разговоре с молодым человеком просто сорвался звонок, и никто трубку не бросал. В итоге машина приехала в 09.55. Водитель сказал что дефицита с машинами на тот момент у них не было, и скорее всего диспетчер просо забыл назначить нам машину. ЗАБЫЛ? после 5 звонков? Я была очень зла!!!! Причем я с маленьким ребенком все это время стояла на улице. Очень хотелось бы что бы руководство такси + повлияло бы на работу этого молодого человека. Простите за много букв.

У меня однажды была подобная история , только с такси "Каменское", в итоге опаздали с ребенком на занятия. Больше услугами данного такси не пользуюсь ни в какой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услугами такси перестала пользоваться после того как водителю назвала адрес дома, а он мне ответил "Я знаю где вы живете!"

Вот тут мне конкретно поплохело. На вопрос "что вы еще знаете?" он мне рассказал всю историю моей жизни! (причем сделал это за 2 минуты) Где когда с кем жила живу про детей, сватов, сестер и братьев!

Причем с таксистами никогда не общалась на личные темы. Просто пользовалась всегда одним и тем же такси!!! Вот тогда я и уяснила для себя, что мужики-таксисты или просто мужики хуже баб, лузгающих семки на скамейке у подъезда.

А еще бесил один таксист из той же фирмы, меня аж подбрасывало от злости, когда видела, что он приехал на мой заказ. Он всю дорогу ехал и гундел про то как фигово живется таксистам: надо машину ремонтировать, надо жить на что то, надо заправиться, надо то пятое десятое.. И таким занудным голосом... Вот это ващееее был атас!!!

Вот нравилось одно такси мне. Название вроде было или есть "такси вип". Платила им энную сумму в месяц. Типа аб.платы. Каждый день в одно и тоже время приезжал один и тот же водитель. Никогда на работу не опаздывала. Когда сумма на "балансе" такси заканчивалась, директор мне звонил и предупреждал "Осталось столько"... Было очень удобно. Думаю такой договор можно все таки заключать, дабы избежать неприятностей во время поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до такого сервиса ВСЕ наши такси явно не дотягивают... пусть хоть обновят таксопарк, а не на своих развалюхах гоняют... За опоздания нужно наказывать рублём. В Москве, например, опоздание на 5 минут наказывается отказом от услуги, и никого не волнует, что ты ехал к клиенту через весь город. Если клиент опоздал на поезд-самолёт, оплачивают полную стоимость билетов. Один водитель за свой счёт оплачивал стоимость билета до Салехарда. Всё очень жёстко: принял заказ-расшибись, но выполни-водитель сам рассчитывает время. У нас же тележиться модно, работать не хотят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться на Такси +. но не на водителя, а на диспетчера (молодой человек). Вызвала такси в 09.10 Надо было ехать в детскую поликлинику с ребенком. Прием был назначен на 09.25. Ехать до поликлиники не более 5 мин. Диспетчер пообещал машину через 5 мин. В 09.24 снова звоню, спрашиваю где же обещанная машина? Заверяет меня что уже подъезжает. Жду... В 09.35 звоню опять. Говорю мы уже опоздали на прием, если у вас нет свободных машин, может быть мне не стоит ждать, а вызвать другое такси? Он слезно уверяет меня что не стоит, что машина вот-вот будет. В 09.42 снова звоню. Держусь из последних сил, что бы не разговаривать с ним матом. При чем когда набираю номер, мне автоответчик сообщает что машина на мой адрес не назначена. Жду соединения с диспетчером. Молодой человек как только услышал что это опять я просто бросил трубку. Я, практически с паром из ноздрей от возмущения, набираю снова. Он передал трубку девушке, чтобы не разговаривать со мной, которая опять уверяла меня что машина едет, а при разговоре с молодым человеком просто сорвался звонок, и никто трубку не бросал. В итоге машина приехала в 09.55. Водитель сказал что дефицита с машинами на тот момент у них не было, и скорее всего диспетчер просо забыл назначить нам машину. ЗАБЫЛ? после 5 звонков? Я была очень зла!!!! Причем я с маленьким ребенком все это время стояла на улице. Очень хотелось бы что бы руководство такси + повлияло бы на работу этого молодого человека. Простите за много букв.

точно так же было с такси Каменское, Стрела и Дилижанс у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в Каменск на машине приезжал на четверке - напрягался чуть всегда.

Если в людном месте (вокзал, супермаркет) стою предков жду - водилы косо смотрят.

Еще была ситуация когда батю в аптеку вечером отвозил на Челябе. Ну он с баблом трясется - в киоск пошел менять, ну и пока ходит ко мне быдло-шкаф из волжари подходит в развалочку. Там стоит машины четыре вроде.

Ну видок у меня там как у салаги, только права получил, 18 лет. да и салагой был.

И начинает втирать что бабло надо гнать за территорию.

Спрашивает меня про авторитетов, я грю мне пофиг не знаю никого я из Екб.

А сам сижу так прибалдел под Депеш Мод, не вникаю в суть что он полукричать начинает.

И значит видимо когда он меня уже собирается из машины вытаскивать, я очухался...и нифига не успел сделать...

Батя у меня как 3 таких быдло шкафа орёт: -Миха, чё этому чмошнику надо?

Тот не видя бати орет (по фильму) -это че кто тут возникает?

-выходит сначала ряха, а потом сам батя и грит: -Э, таксер, ща шашки выбью.

Больше меня на четверке не трогали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5 утра жаль будить, например))))

Мне бы таких друзейтоварищей, точнее коллег. Мои почему то не очень то заморачиваются о времени суток когда им без меня грустно.

А в 5 утра дак это ваще просто как "С добрым утром")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы таких друзейтоварищей, точнее коллег. Мои почему то не очень то заморачиваются о времени суток когда им без меня грустно.

А в 5 утра дак это ваще просто как "С добрым утром")))

я с вами дружу, берёте меня в други?)))))))))

Вызвала "Стрелу" к 8.30, минуту назад позвонили-сообщили, что меня будет ждать такая-то машинка, как соберётесь-выходите)))) не, ну приятно же, когда косяков нет)))) и Доброго пути пожелали, что тоже бонусом считается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала, что тут написано, сразу вспомнила как полгода искала подходящее такси (услугами пользовалась ежедневно, утром), ездила на машинах всех местных компаний, такого кошмара как в Каменске нет нигде))) честное слово. Машину обычно заказывала с вечера, то утром опоздают, то вообще забудут по заказ, то приедет машина, а диспетчер об этом не сообщает. В машинах грязь, почти всегда накурено, про несправности технические тоже не забыла (в дождь дворники не работают или машина каждые 100-200 метров глохнет, двери задние не всегда и не во всех машинах открываются...) это безобразие подтолкнуло меня к покупке личного авто наверно только поэтому могу всем таксерам сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, теперь комфортно, удобно, чисто, не накурено, а главное в любое время суток мобильна!

PS.Правда один раз повезло с таксистом, который после отработанной смены согласился меня подвезти, потом оказалось, что не может мне сдать с 500 р, договорились, что я пополню счет его телефона, поверил, а я не подвела, позвонила, убедилась, что деньги дошли, поблагодарила еще раз, приятно и мне и ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ситуация с Такси +.Чтобы подстраховаться,заказали машину в 12 часов на 16-00.Ехать на вокзал,встречать людей с поезда.Зима,мороз.Так же 50 минут ждали на улице,5 раз звонили,каждый раз заверяли,что уже на подходе,в итоге опоздали на вокзал на 20 минут,радость встречи с дорогими людьми подпорчена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо черный список такси завести

Оно бы и неплохо, но... В одном и том же такси работают разные люди. И, соответственно, сервис, разный. Ездила несколько раз подряд с такси "Эверест". Один раз приехал с блатной музыкой, но по первому требованию выключил. Все остальные разы приезжали молоденькие мальчики и довозили без проблем. Что касается сдачи с денюжки на оплату проезда, то стараюсь подготовить именно ту сумму, о которой договариваемся с диспетчером. Мало ли... бегать разменивать у меня в случае поездки на такси просто нет ни времени, ни желания, а сдачи может и не быть у водителя.

Что касается общественного транспорта. Тут недавно ехала на двойке, так кондукторша набросилась на двух девчонок лет 17-и. Мол, фальшивая вроде как у вас денежка. Бурчала пару остановок точно на них и требовала другие деньги, хотя в конце-концов купюру приняла. Неужели сложно при подозрении просто не принимать деньги на свой страх и риск, нужно обязательно испортить настроение всем пассажирам?

Сервис, однако.

Тоже грустная история. Первый раз съездили за 100 на Ленинский. на следующий день это же такси - БЕСТ (ню ню - лучшее) взяли 140. При чем тут же муж звонит в такси, на что ему отвечают - не нравится не катайтесь - у водителя свои расценки... При чем обложили всякими нехорошими словами.... Вобщем свое надо уже приобретать...нет доверия людям....

Рискну предположить, что первая поездка была у вас, скажем, в пятницу, а вторая в субботу, воскресенье или другой празднично-выходной день. Если нет, то это вообще полный беспредел. Каждому водителю отдельная такса - это что-то новенькое.

Сама не пользовалась этим такси пока, так что личного впечатления не сложилось.

Скажу чисто за себя. Я целый год проработал в такси. Последнее такси было такси +

В Такси+ во время одной из своих поездок я, кстати, впервые услышала, как должен работать настоящий диспетчер. Никакой фамильярности по рации, все четко, как в аптеке, каждому водителю пожелает счастливой дороги и вобще чувствуется, что у нее все под контролем. Не знаю, все ли теперь такие диспетчеры в Такси+, но та была для меня откровением настоящим прошлым летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Е-бурге ситуация не много другая. В такси "Авто,,," (или что-то в этом роде) установлены следующие расценки: 192, 242 руб. и другие. Подаешь купюру равную 200 руб. - сдачу не дают. В принципе это копейки. Но если подумать сколько за день выходит. А если подашь 500 руб. - сдача так же не сдается.!!!!!!

Изменено пользователем Татьяна12.88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Е-бурге ситуация не много другая. В такси "Автомиг" (или что-то в этом роде) установлены следующие расценки: 192, 242 руб. и другие. Подаешь купюру равную 200 руб. - сдачу не дают. В принципе это копейки. Но если подумать сколько за день выходит. А если подашь 500 руб. - сдача так же не сдается.!!!!!!

не преувеличивайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...