Перейти к содержанию

2 монитора - 2 рабочих стола


GUN

Рекомендуемые сообщения

ситуация такова: есть системник и два монитора, раньше в XP разбивал всё это дело прогай "WMProgram" эта прога делала два независимых рабочих стола под одной ОС, на одном системнике и двух мониторах, естественно двойной комплект клавиатура мышь+ аудио карты... с установкой Windows 7 всё это стало просто невыполнимой задачей

Кратко-как сделать на двух мониторах два разных рабочих стола (2 рабочих места)

PS всё ставиться в Windows XP и в Linux просто, но нужно именно на Windows7

PS2 Сборка Core 2 Duo E6300 2.8Ghz 2Mb кэш, 4Gb DDRII, 2x HD 3850 256Mb, 2 монитора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка неробит НО путь в ней правельный, качаю, буду пробывать

в Windows7 х64 нефига нормально не работает, вроде бы и есть для такой версии но не робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустишь, отпишись... я тоже не ставлю win 7 из за проблем с рабочими столами... вроде все настройки есть но нифига не работают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустишь, отпишись... я тоже не ставлю win 7 из за проблем с рабочими столами... вроде все настройки есть но нифига не работают(((

Ты не про то думаешь. Эти проги не рабочие столы на мониторы растягивают, а делают из одного компа 2 - каждый со своей клавой/мышью и монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага 2 рабочих места... а по поводу растягивания есть пару прог... а если у тебя Джефорс то там в дравах это вшито

по поводу двух рабочих мест- результат то нулевой проблема не решена! ПАМАГИИИТЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...