Перейти к содержанию

DIR300 проблемы....


Ник

Рекомендуемые сообщения

Дборый день, форумчане! Совсем недавно стал счастливым обладателем интернета от Каменсктелекома!!! НО! Мне необходима дома сеть Wi-fi. Купил роутер Dlink dir300. Мне его настроили, все работает, и опять же еще 1 НО: скорость медленная... меня это огочает, т.к. очень люблю скачивать фильмы. К примеру фильм с нашего внутреннего сайта скачал вчера за 1,5 часа!!!! М.б. кто сталкивался с подобной проблемой?!

а, кстати, у меня не оптика, у меня через ADSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть методы/способы увеличения скорости? Я если честно, не дружу с подобными терминами и значениями типа: 802.11g :-))). Роутер 802.11n/g/b поддерживает.... Но полного понимания что это такое и зачем оно нужно я не понимаю. Так, только совсем на низком уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы лучше качать через проводное соединение с маршрутизатором. Подключение через Wi-fi использовать для серфинга и легких закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже стоит DIR300 по дому вифи, ловит номано, но скорость максимум 2.2 метра... свой комп подключен к езернету, торренты скачиваю ночю с 8 мегабайт в секунду.. Жена берет ноут идет в другую комнату и копирует с меня фильму в среднем минут 5 ( 700 мегов) я думаю это нормально...

802.11g (только)

OFDM/CCK

54 Максимальная скорость соединения, Мбит/с

24,4 Теоретическая максимальная скорость передачи по протоколу TCP, Мбит/с

30,5 Теоретическая максимальная скорость передачи по протоколу UDP, Мбит/с

так что уважаемый у вас все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дборый день, форумчане! Совсем недавно стал счастливым обладателем интернета от Каменсктелекома!!! НО! Мне необходима дома сеть Wi-fi. Купил роутер Dlink dir300. Мне его настроили, все работает, и опять же еще 1 НО: скорость медленная... меня это огочает, т.к. очень люблю скачивать фильмы. К примеру фильм с нашего внутреннего сайта скачал вчера за 1,5 часа!!!! М.б. кто сталкивался с подобной проблемой?!

а, кстати, у меня не оптика, у меня через ADSL.

Фильм то какой? аватор в хд на 40гиг, или сериальчик 200мег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же с dir-300 проблемка. Подключил его с помощью мастера установки (диск шел в комплекте), теперь по вайфай ноут может качать только из внутренней сети. На сайты во внешке заходит. Но не скачивает файлы с внешки. Что тут можно сделать? А то уж больно не хочется в офис ехать настраивать. Может прописать чего, порты там какие... Помогите!

...Ау?

Изменено пользователем Netcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...