Перейти к содержанию

Мир Танков


Real

Рекомендуемые сообщения

Я вчера был. :) повоевал знатно. Еслибы у Михи инет не отвалился - красивая бы победа вышла. Monoedr

Принципиальный вопрос: платить или не платить? Суть проблемы есть много опыта на любимом М2 и его как-нибудь бы на БТ-7 перенести, а то уж больно надоело, что БТ-шку выбрасывает к конченым монстрам и они его долбят без царапины на корпусе. С другой стороны типа опыта набираешся в пятнашки со слонами играя. Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера был. :) повоевал знатно. Еслибы у Михи инет не отвалился - красивая бы победа вышла. Monoedr

Принципиальный вопрос: платить или не платить? Суть проблемы есть много опыта на любимом М2 и его как-нибудь бы на БТ-7 перенести, а то уж больно надоело, что БТ-шку выбрасывает к конченым монстрам и они его долбят без царапины на корпусе. С другой стороны типа опыта набираешся в пятнашки со слонами играя. Посоветуйте.

Если только за золото твой опыт с М2 в свободный перенести а дальше делай с ним что хочешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера был. :) повоевал знатно. Еслибы у Михи инет не отвалился - красивая бы победа вышла. Monoedr

Принципиальный вопрос: платить или не платить? Суть проблемы есть много опыта на любимом М2 и его как-нибудь бы на БТ-7 перенести, а то уж больно надоело, что БТ-шку выбрасывает к конченым монстрам и они его долбят без царапины на корпусе. С другой стороны типа опыта набираешся в пятнашки со слонами играя. Посоветуйте.

Если будешь переносить, то лучше оставить его на а-20, ибо в стоке этот танк полное гумно, на котором невозможно ездить без слёз. А на бт-7 свети свети и ещё раз свети, и будет тебе счастье, и профит в виде опыта(запомни опыт ты получаешь как за засвет, так и за урон по засвеченным тобой танкам))

ЗЫ и да. Если будешь донатить то сразу же купи на а20 100% экипаж, если нет то 75%(иначе даже в топе будет грустно)

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...ашка это полная фуня, т.к. тебя уже к исам закидывает и просто втухаешь...

вчера оч.плохо выкинуло меня из битвы с 35, это да....

сегодня разобрался с интернетом, настроил нормально, рубасить буду, но ближе к 10 вечера

Изменено пользователем Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан свой еще не создали? лень читать 5 страниц

если не создали то вступайте http://challenge.worldoftanks.ru/uc/clans/3037-URA1/#wot&mt_order_by=role командиры адекватные, руководить стадом умеют, школоты почти нет.

з.ы ник там как тут

Изменено пользователем sub2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём трабла? Собрались 5 человек, и пошли наёмниками. Вот тебе и регулярные бои на мировой карте. Главное-то ведь не клан, главное фан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём трабла? Собрались 5 человек, и пошли наёмниками. Вот тебе и регулярные бои на мировой карте. Главное-то ведь не клан, главное фан :)

По любому!!!!!!!! Главное фан!!!!!!!!!! Мировая карта мне и даром не нужна!

а чем ты привлечешь? онлайном 5 человек? регулярными боями на мировой и в лиге танков? или просто КАМЕНСК СИЛА?

Да ты прав просто Каменск Сила!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан конечно создавай, правильно говорят: давно пора!. возможно присоединюсь. но весь азарт в ротных боях (а в роте 15 танков)

я за!

если что зовите погоняем

Изменено пользователем sub2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но весь азарт в ротных боях (а в роте 15 танков)

Перепутал с клан варами, в роте никак не 15 танков, а 90 уровень. Тоесть это где-то 10 танков. И азарта там кот наплакал. В клан варах азарт есть, но опять же система наёмников позволяет тебе в ней участвовать не находясь в большом клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не перепутал, рота максимум 15 танков и лвл суммарный максимум 90. про азарт: если рота из 15 КВ и 9 ИС7 то конечно азарта не будет, если роты равны по составу то тут гораздо интересней, так как роты состоят из сокланавцев (а я говорю именно про клан, а не про рандомную роту) и действия её весьма скоорденированы. взвод таких результатов не дает так как 3 человека в рандоме (стадо) далеко не всегда действуют разумно (действия взвода не понятны остальным). наёмников увы не встречал (видать опыта маловато еще или они реально никому не нужны).

я же не против клана каменского, я даже за, но только хотелось бы понять его цели. из плюсов вижу разве что общий чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас будет разношерстная рота, т.к. есть и мелкие и большие лвлы..но будет охренительно интересно играть т.к. будет взаимодепйтсвие полное и легких танков и фиговой арты и старичков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нас как раз так и наберется. если учесть что всех в друзья добавил то около 15 чел и есть...

Кстати про Егора все забыли - он по моему еще топовее Ямахи.

Ник потом скажу, тоже наш человек с КТ, давно здесь не пишет просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре Einarm

Танки в наличии:

Leichtetraktor (топ, экипаж около 60%) надо выкинуть руки не доходят :)

Grille (топ, экипаж 99%, дополнительное оборудование: маскировочная сеть) зверь машина, при удачном стечение обстоятельств можно много заработать даже без ПА

Hummel (топ, экипаж 100%, +умение маскировки 70%+, дополнительное оборудование: маскировочная сеть) тоже зверь машина, правда со стоковой пушкой не очень, рекомендую эту машину иметь с ПА, максимум кредитов заработанных за бой на ней с ПА 50к+ , говоря откровенно львиную долю кредитов (это около 3млн+) заработал на ней меньше чем за месяц, при этом параллельно качалась ветка (старая) с VK3001(P), при этом ещё нужно учесть что я играю не так часто…

Gw-Panther (не топ, экипаж 75%+, дополнительное оборудование: маскировочная сеть, досылатель, усиленные приводы наводки) в стоке нуууу мёёёёёёёртвая капец, правда бьёт довольно таки больно даже в стоке, ну и один из самых главных недостатков стоимость снарядов 1120 за снаряд, тобишь прежде чем выстрелить приходится три раза подумать, ещё хочу сказать про усиленные приводы наводки реально увеличивает скорость наводки…

PzKpfw III (не топ, экипаж 50%+) пока толком ничего сказать не могу, ещё не прочувствовал (недавно взял), хочу взять топ пушку тогда посмотрим

Pz38NA (топ, экипаж 80%+, дополнительное оборудование: маскировочная сеть) ну что я могу сказать светляк он и в Африке светляк, при игре против равного уровня чувствует себя уверенно, как светляк я думаю не хуже леопарда, но иногда бывает так что умудряешь прорваться в тыл и там можно хорошо повеселиться (например расстрелять су-85 по карме :) ), большой плюс глаза на пятой точке ;), часто спереди нет ни кого, а сзади кто нить вылез, а так как у него глаза на пятой точке то противника видно на карте J

VK3001(P) (топ, экипаж 100%, +умение ремонта 40%+, дополнительное оборудование: маскировочная сеть, ящик с инструментами) этот танк мне не нравится, в стоке просто куча металлолома, в топе как танк второй лини я бы сказал что не очень, с топовой пушкой по лучше чувствуешь, но броня просто никакая, если тебя стопарнули то можно сразу заказывать надгробие …

А на счёт создания клана народ вон сзади кричит что «ЗА»!!! :)

ну как то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoT: ??????? ??????: alex66rus

ник alex66rus нашь каменский парень, и мауса имеет и т-54, смогу его заманить. он там еще с бета тестов сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и меня уж тогда добавь, хоть вы меня и не знаете :)

я бы тебя, конечно, добавил, если бы ты хоть в 1 посте написал свой ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезные ссылки:

WoT: ?????????????? - информация о турнирах, кланах, игроках и т.д

http://wiki.worldoftanks.ru - информация о танках, оборудовании, модулях, прокачке, экипажу и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...