Перейти к содержанию

Мир Танков


Real

Рекомендуемые сообщения

OverTargetMarkers

Тема на офф. форуме с файлами конфигурации к этому моду

P.S. Несмотря на то, что указана совместимость только с 0.6.6, с текущим клиентом (0.6.7) тоже работает.

А как назад вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ису-152 с 122 пушкой и стоковым патроном не наносит ущерба а то и не пробивает одноклассников, которые мне попадают в рандоме. А т34-85 и подавно если выше середины не стоит в списке, то танк абсолютно ниачом в бою, поддержка с дальней дистанции херовая а в атаке и подавно выносят быстро. Я считаю чисто саушные методы отсиживания за камушком в кустах - самым отстойным и неуважительным методом боя. Из-за таких уродов халявщиков ровно половина боев и сливается

Sent from my iPhone using Tapatalk

поставил на пантеру просветленку и трубу. так на малиновке милое дело стоять на базе и светить. Плюс к тому же считаю немекие танки хороши как раз в стрельбе издалека и для обороны. Это советы у нас должны рваться в бой сломя голову, ну и китайцы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как назад вернуть?

Вернуть на место оригинальный VehicleMarkersManager.swf

поставил на пантеру просветленку и трубу. так на малиновке милое дело стоять на базе и светить. Плюс к тому же считаю немекие танки хороши как раз в стрельбе издалека и для обороны. Это советы у нас должны рваться в бой сломя голову, ну и китайцы тоже

Да, да :) Сам так на Пантерке катаюсь и топовая пушка очень к такому варианту подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится Т-34-85 - катаюсь на нем и по сей день. Бой даю ИС - было дело закружил и уделал гада (наверное сток был). С пушкой 100мм это не танк - это зверь! В своем классе разумеется и умелом обращении. Кстати Т-34 тоже держу - у меня стоит пушка 30 выстрелов в минуту - + досыл и экипаж - я с Т-34-85 бой делал 1:1 - я его одолел! Я ему не давал по себе попасть так как постоянно шмалял в него! Успевал компоновать и бронебойные и фугасные. Бой был лоб в лоб! Стрелял и в башню и в корпус. В итоге я вообще не пострадал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на пантеру просветленку и трубу. так на малиновке милое дело стоять на базе и светить. Плюс к тому же считаю немекие танки хороши как раз в стрельбе издалека и для обороны. Это советы у нас должны рваться в бой сломя голову, ну и китайцы тоже

А за чем труба? Просветлёнки, одной, окурат хватает! "+10 % к радиусу обзора, но не более 500 м" 460+10%=506! Имеем максимальную дальность обзора (500м), а труба бездействует! Её лучше поставить на другой танк, а на пантеру, к просветлёнке добавить досылатель и вентиляцию!!! Труба лучше всего подходит для пэтэх, просветлёнки не хватает, для макс оюзора в 500м и чаще ПТ стоит на месте, чем двигается, что позволяет включится стереотрубе!

Изменено пользователем Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем труба? Просветлёнки, одной, окурат хватает! "+10 % к радиусу обзора, но не более 500 м" 460+10%=506! Имеем максимальную дальность обзора (500м), а труба бездействует! Её лучше поставить на другой танк, а на пантеру, к просветлёнке добавить досылатель и вентиляцию!!! Труба лучше всего подходит для пэтэх, просветлёнки не хватает, для макс оюзора в 500м и чаще ПТ стоит на месте, чем двигается, что позволяет включится стереотрубе!
нет. в ттх танков обзор указан уже с учётом установки просветлённой оптики. Так что не надо тут людей обманывать. С просветлёнкой у второй пантеры обзор будет 460, а вот без неё -10%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем труба? Просветлёнки, одной, окурат хватает! "+10 % к радиусу обзора, но не более 500 м" 460+10%=506! Имеем максимальную дальность обзора (500м), а труба бездействует! Её лучше поставить на другой танк, а на пантеру, к просветлёнке добавить досылатель и вентиляцию!!! Труба лучше всего подходит для пэтэх, просветлёнки не хватает, для макс оюзора в 500м и чаще ПТ стоит на месте, чем двигается, что позволяет включится стереотрубе!

Во-первых, существует мнение что дальность обзора в инфе танка указывается с учетом использования просветленки. То есть, если написано 420м это значит 420м с установленной просветленной оптикой. Так же как и скорострельность пушки указывается с учетом досылателя.

Во-вторых, имея дальность обзора больше 500м увеличивается вероятность обнаружения замаскированной цели.

Если уж и не ставить трубу на пантеру, то я лучше сетку поставлю, чем вентиль. Ибо из топового пантеровского дырокола на ходу не очень попалишь :) Жалко стабилизатор не поставить как на Мазай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. в ттх танков обзор указан уже с учётом установки просветлённой оптики. Так что не надо тут людей обманывать. С просветлёнкой у второй пантеры обзор будет 460, а вот без неё -10%.

Пока не согласен! Мотивируй!

И на сайте/подробно о танках, и в wi-ki написано: "Характеристики для танка в начальной комплектации с экипажем со 100% уровнем по основной специальности" Про доп модули НИЧЕГО! Следовательно обзор, скорострельность и др. ТТХ указывается БЕЗ ДОП МОДУЛЕЙ!!! Только со 100% экипажем! Иначе бы, это бы, было указано!!!

Другой вопрос: Если экипаж 50% + доп. модуль = экипаж 100%, тогда согласен...

имея дальность обзора больше 500м увеличивается вероятность обнаружения замаскированной цели.

Вопрос, тоже достаточно спорный! Но как может быть связано, дальность обзора и замаскированные цели? Замаскированную цель, становится видно на определённом расстоянии, макс. дальность обзора тут не причём!!!

У меня был случай: Стою на Прохоровке, на Феде, со стереотрубой в кустах вдоль аллеи, жду... Выезжает из кустов ИС-4, почти упераясь в меня))) Заметил я его метров с 10-15, не больше...

Изменено пользователем Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай: Стою на Прохоровке, на Феде, со стереотрубой в кустах вдоль аллеи, жду... Выезжает из кустов ИС-4, почти упераясь в меня))) Заметил я его метров с 10-15, не больше...

про кусты - вроде на ютубе было (типа Баг) "что за двойными кустами противника не видно" только когда выезжает из кустов тогда он появляется перед твоим носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не согласен! Мотивируй!

И на сайте/подробно о танках, и в wi-ki написано: "Характеристики для танка в начальной комплектации с экипажем со 100% уровнем по основной специальности" Про доп модули НИЧЕГО! Следовательно обзор, скорострельность и др. ТТХ указывается БЕЗ ДОП МОДУЛЕЙ!!! Только со 100% экипажем! Иначе бы, это бы, было указано!!!

Другой вопрос: Если экипаж 50% + доп. модуль = экипаж 100%, тогда согласен...

Вопрос, тоже достаточно спорный! Но как может быть связано, дальность обзора и замаскированные цели? Замаскированную цель, становится видно на определённом расстоянии, макс. дальность обзора тут не причём!!!

У меня был случай: Стою на Прохоровке, на Феде, со стереотрубой в кустах вдоль аллеи, жду... Выезжает из кустов ИС-4, почти упераясь в меня))) Заметил я его метров с 10-15, не больше...

И о том и о другом в прямую говорили разрабы. Так что спорить тут нечего. Так всё и есть. ИСа ты не видел из-за двойных кустов, т.е твой обзор позволял его заметить через одни кусты, а вторые он уже не пробивает. Понятие двойных кустов тоже уже давно изучено и разложено по полочкам, если интересно, то гугли. И вообще уже вроде так давно играешь, а мат часть не знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кусты - вроде на ютубе было (типа Баг) "что за двойными кустами противника не видно" только когда выезжает из кустов тогда он появляется перед твоим носом

Ну вроде как за двойными кустами получается двойной бонус маскировки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там вдоль аллеи в Прохоровке со стороны поля еще и канава идет. Т.е. понижение конкретное, а ИС низкопрофильный, так что бонус еще больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не согласен! Мотивируй!

И на сайте/подробно о танках, и в wi-ki написано: "Характеристики для танка в начальной комплектации с экипажем со 100% уровнем по основной специальности" Про доп модули НИЧЕГО! Следовательно обзор, скорострельность и др. ТТХ указывается БЕЗ ДОП МОДУЛЕЙ!!! Только со 100% экипажем! Иначе бы, это бы, было указано!!!

Другой вопрос: Если экипаж 50% + доп. модуль = экипаж 100%, тогда согласен...

В вики написано - Параметры указываются при 100% экипажа, наличии улучшенной вентиляции и доппайка/шоколадки/ящика "Колы"

На сайте - Характеристики для танка в начальной комплектации с экипажем с уровнем 100% по основной специальности.

Если ограничиться дальностью обзора и почитать форум, то можно встретить множество упоминаний о том, что "в ТТХ танка указан обзор с учетом того, что на нем установлена просветленная оптика". Аналогичные мысли присутствуют и относительно скорострельности.

Вопрос, тоже достаточно спорный! Но как может быть связано, дальность обзора и замаскированные цели? Замаскированную цель, становится видно на определённом расстоянии, макс. дальность обзора тут не причём!!!

У меня был случай: Стою на Прохоровке, на Феде, со стереотрубой в кустах вдоль аллеи, жду... Выезжает из кустов ИС-4, почти упераясь в меня))) Заметил я его метров с 10-15, не больше...

Максимальная дальность обнаружения в игре - 445м. Все, что выше в ттх влияет на качество, т.е. на вероятность обнаружения цели. Максимальная дальность стрельбы по засвету - 750м. (взято отсюда)

В случае в Федей ключевые слова "Прохоровка, аллея, кусты" :) Срыв покровов о маскировке тут.

P.S. Да, я тормоз :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там вдоль аллеи в Прохоровке со стороны поля еще и канава идет. Т.е. понижение конкретное, а ИС низкопрофильный, так что бонус еще больше...

Не, не... Вдоль дороги, ближе к краю карты)))

На некоторых танках радиус обзора можно сделать более 500 метров засчёт дополнительных модулей, например если на Т30 с экипажем прокачанным на 100% установить просветлённую оптику и стереотрубу обзор получается 621 метр.

Взято от сюда: ??? ???????? ?????????? ? World of Tanks (WoT) | ???? ??????? Korean Random

То есть просветлёнка и труба идут плюсом к ТТХ!!! А вот качество на макс. дистанции увеличивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про какую ты пантеру говоришь, но у меня дальность обзора не 460, а 420 м. потому и поставил трубу еще.

На счет двойных кустов: если между вами и противником два куста, то при выстреле вы не палитесь, так же как и он. Но стоит подъехать ближе чем 50 м - оба становятся видны друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались еще инициаторы за создание клана? создавайте я вступлю, только штраф отсижу, 3 дня вроде.

только назовите [K-UR] как то приятней :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про какую ты пантеру говоришь, но у меня дальность обзора не 460, а 420 м. потому и поставил трубу еще.

На счет двойных кустов: если между вами и противником два куста, то при выстреле вы не палитесь, так же как и он. Но стоит подъехать ближе чем 50 м - оба становятся видны друг другу.

На второй пантере 460.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались еще инициаторы за создание клана? создавайте я вступлю, только штраф отсижу, 3 дня вроде.

только назовите [K-UR] как то приятней :yes3:

Уже много раз по этому поводу говорили, смысла в клане нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет смысла? Клан это обязательно топовые танки и бабло немерянное? Просто погонять вдвоем-троем - не очень интересно, т.к. все равно команды нет. А вот 5-6 уже было бы интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз по этому поводу говорили, смысла в клане нет!

знаю что обсуждалось, сам в дебатах учавствовал, но тогда я был в клане. сейчас я без клана могу конечно и один гонять, но будет клан буду в нем, на мировую и т.д похрену, будет рота набираться уже хорошо, ну или взвод хотябы (особенно когда я не во взводе а один и реально скучно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосдать не проблема, хоть сегодня сделаю. Вопрос только у меня, без создателя клан сам жить и развиваться может?

Редактирование не работает, простите ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосдать не проблема, хоть сегодня сделаю. Вопрос только у меня, без создателя клан сам жить и развиваться может?

Редактирование не работает, простите ошибки

ну а почему не может, может. командира можно переназначать, можно давать должности которые смогут принимать и исключать из клана, мне кажется реально, без полевых командиров вот нереально воевать на мировой карте, да и в роте сложновато, но командира то найдем поди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю че получится мож тоже присоединюсь:)

из URA1 все лидеры свалили в TEW, щас там какаято школата рулит балом, пришли и давай меня лечить что я на мировые не хожу (вчера выехали на мир на 8 лвл, вот я поржал), что они меня невидели ни разу и т.д и т.п, были посланы.

вчера кстати тебя вспоминали когда ты на мир зашел и вышел, ревели потом всю дорогу. так что сильно там не задерживайся, клан развален, прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... а докакого уровня качать технику для клана? а то я на 6 остановился ибо и так хорошо.

желательно конечно тт10, арта 7-8, ст и пт 9. но у нас же клан не для мировой карты будет я так понимаю, а для ротных/взводных боев, думаю даже в основном будут взвода, а во взводах то уж подберем технику и под 6 лвл :). если будем потом рости то можно будет и на мир заявляться, но пока думаю стоит подумать о лиге мира танков, там ограничения: тт, ст, пт 8 лвл, арта 7 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоеденюсь наверно, щас усиленно качаю арту до объекта. Создатель вроде нашелся. В гараже так же КВ, А-20, ИС-3, Су-75 и С-51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...