Перейти к содержанию

Казлы, уроды!


MasterHome

Рекомендуемые сообщения

Можно конечно кричать, называть всех козлами. А можно посмотреть в зеркало...

Сегодня еду по Аллюминевой. Подъезжаю в переходу, по нему идут пешеходы. Останавливаюсь, смотрю, сзади на меня летит машина аварийной службы(номер вроде 993), чуть не въезжая в меня выворачиват в левый ряд, проезжает по переходу, чуть не сбивая их(женщины, аж назад отпрыгуни), и даже не притормаживая едет дальше. Скидывать на "не видел" бестолку, пешеходы шли с противоположной стороны, и водила аварийки прекрасно их видел.

А ведь, вполне возможно тоже возмущается, что пешеходы козлы, расходились тут, не дают спокойно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять применял экстренное торможение?

Если вопрос ко мне, то нет. При той скорости что я ехал экстренного торможения в принципе быть не может, да и притормаживать стал заранее. Как впрочем и обычно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тебе просто опять не повезло? На чем ты ездишь, если тебя не замечают и постоянно норовят приехать в корму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тебе просто опять не повезло? На чем ты ездишь, если тебя не замечают и постоянно норовят приехать в корму?

))))он просто слишком добр к пешикам. Отсюда вся непруха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))он просто слишком добр к пешикам. Отсюда вся непруха....

Я ценю чужую жизнь. Потому как знаю ей цену. А ещё я вполне осознаю, что лучше опоздать, чем не доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ценю чужую жизнь. Потому как знаю ей цену. А ещё я вполне осознаю, что лучше опоздать, чем не доехать.

Вот тут согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно кричать, называть всех козлами. А можно посмотреть в зеркало...

Сегодня еду по Аллюминевой. Подъезжаю в переходу, по нему идут пешеходы. Останавливаюсь, смотрю, сзади на меня летит машина аварийной службы(номер вроде 993), чуть не въезжая в меня выворачиват в левый ряд, проезжает по переходу, чуть не сбивая их(женщины, аж назад отпрыгуни), и даже не притормаживая едет дальше. Скидывать на "не видел" бестолку, пешеходы шли с противоположной стороны, и водила аварийки прекрасно их видел.

А ведь, вполне возможно тоже возмущается, что пешеходы козлы, расходились тут, не дают спокойно ездить.

прелестное качество приписывать незнакомым людям мыли и чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять улыбнул Топотун, выхватил из контекста предложение, не прочитав видимо другие... за сим спор прекращаю, тк спорить с данным человеком бесполезно ))) ловите на свой "зад" неприятности дальше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь,сегодня был козлом или уродом,кому как больше нравится.

Не щербакова пропустил пешиков с одной стороны,отвлекся и поехал,а с другой шли еще люди.

В свое оправдание,было уже темно и чебуреки были в темном.Хреновое конечно оправдание.

Совестно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было уже темно

Совестно однако.

Проблема и не только в Каменске, переходы не освещены. По ГОСТу не только переход, но и подходы к нему должны быть хорошо освещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый жопский переход в плане освещенности наверное на диагностике на остановке. сегодня ехал там около 19 часов, встречка светит фарами, из-за этого абсолютно никого не видно на переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема и не только в Каменске, переходы не освещены. По ГОСТу не только переход, но и подходы к нему должны быть хорошо освещены.

А у нас борьба за экономию искричества. Так что радуемся, что улицы вообще освещаются. А то, что кто-то кого-то сбил, из-за неосвещённости - так это их проблемы. Ведь правда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парковке у Апельсина, в час пик да и че там в час пик и в обычное время, народ прям на против входа в апельсин паркуется (хотя знак стоит) паркуется, хрен разъедешься при встречке. А тут вообще офигел от увиденного, причем уже не первый раз, уже на пешеходную зону заезжают, СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ. Хочется подойти к такому водятелю и спросить: -Мол а че в апельсин прям не заехал?.

pencil.png

post-2398-1423551818,9572_thumb.jpg

post-2398-1423551819,0111_thumb.jpg

post-2398-1423551819,056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было у меня ещё такого, чтобы я не нашёл места для парковки что у Мегамарта, что у Апельсина, не нарушая правил.В крайнем случае, машину можно где-нибудь рядом во дворе оставить-я не гордый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было у меня ещё такого, чтобы я не нашёл места для парковки что у Мегамарта, что у Апельсина, не нарушая правил.В крайнем случае, машину можно где-нибудь рядом во дворе оставить-я не гордый.

Как попадёшь. Но если мест нет, сижу в машине, жду когда освободят. Несколько минут роли не играют.

Я обычно паркуюсь задом, иногда выходит боком. Как-то у Апельсина, мест нет, жду пока освободится. Дождался, выпустил парня, начинаю парковаться задом. Чой-то дёрнуло посмотреть в бок, смотрю, прямо мне в зад вписывается что-то типа лексуса и блондинкой за рулём. Она, видимо, увидев дыкру решила прям с размаху в неё залезть, и да же не смотрела по сторонам. Спрашиваю: "Вы не видите, что я паркуюсь?" В ответ, что-то типа,"Сам дурак!". Один раз парень на 9-ке так же чуть не заехал, на мой вопрос спросил, а НОРМАЛЬНО (передом) я парковаться не умею?

Слов много, но все матерные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас один припарковался на крайней правой полосе проезжей части перед апельсином, просто остановился, закрыл машину и пошел...что ж не на середине то...

запарили уроды выскакивающие перед машиной, думая, все равно утормозится..с заправки, которая напротив типографии, УЧЕБНАЯ выскочила, за ней уже перед носом криворулька с 45 регионом, сначала кинулась в правый ряд, потом на меня начала двигаться вытесняя на встречку...видимо в зеркала не надо смотреть....двигаемся дальше, это чудо на светофоре останавливается по середине, не пуская тех кому на парковую, но все таки он получил мои "доброжелательные" пожелания вместе со средним пальцем руки...

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпущу пар.

Вчера ездил в Е-бург. На трасса автобус 530 обгоняя грейдер выскакивает на встречку, прям в лоб. Я, передо мной форд, позади ниссан, все оказались на обочине, чуть не в сугробе, тот урод, даж не притормозил.

На ЕКАДе фуры, прутся со скоростью черепах, и встают так, что не объехать, а начинаешь обгонять либо на встречку выпихивают, либо в сугроб на обочине жмут. И это с учётом, что едут под знак, грузовому транспорту движение запрещено.

На обратном пути километров 10 тащились со скоростью 40 км/ч из-за грузовика, тянущего другой на буксире. На переезде хвост набрался более 20 машин, и все тащились за ним, обогнать было сложно из-за встречи и сплошной... Ну вот что бы не остановиться и не пропустить, нет ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый человек, выгуливал на Гоголя( проезжая часть) ребенка и щенка на поводке. Потом человек решил щенка отпустить несмотря на то, что я двигался на авто по проезжей части. Щенок прыгнул под колеса, я его сбил(проехал над ним на глазах у шокированного ребенка). Вроди не на смерть, так как щенок с визгом убежал во дворы. Кто урод в этой ситуации, я или мужик, думайте сами... =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен был остановиться и умолять людей, стоя на коленях, уйти с проезжей части и увести с собой собаку. Если ты уже наехал на собаку - умолять людей о пощаде и выплатить им компенсацию за моральный вред, а также оплатить услуги психолога для ребенка :)

Нифига не хорошая ситуация, но собака, если выживет, будет обходить машины за версту. Ребенка жалко, что у него примером такой урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я остановился да, вышел. Увидел, что собака убегает с визгом. Спросил какую-то тупость типа "Живая вроде, да?", мужич чет пробурчал типа " но живая". Я сказал "повезло ей - клиренс высокий", он сказал - "Ага" равернулся и пошел волоча за собой ребенка. Я сел и поехал. Ну немножко перепугался конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я остановился да, вышел. Увидел, что собака убегает с визгом. Спросил какую-то тупость типа "Живая вроде, да?", мужич чет пробурчал типа " но живая". Я сказал "повезло ей - клиренс высокий", он сказал - "Ага" равернулся и пошел волоча за собой ребенка. Я сел и поехал. Ну немножко перепугался конечно..

Мужик сам виноват, т.к. на шаг вперед не думает.... тут даже нечего обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпущу пар.

Вчера ездил в Е-бург. На трасса автобус 530 обгоняя грейдер выскакивает на встречку, прям в лоб. Я, передо мной форд, позади ниссан, все оказались на обочине, чуть не в сугробе, тот урод, даж не притормозил.

На ЕКАДе фуры, прутся со скоростью черепах, и встают так, что не объехать, а начинаешь обгонять либо на встречку выпихивают, либо в сугроб на обочине жмут. И это с учётом, что едут под знак, грузовому транспорту движение запрещено.

На обратном пути километров 10 тащились со скоростью 40 км/ч из-за грузовика, тянущего другой на буксире. На переезде хвост набрался более 20 машин, и все тащились за ним, обогнать было сложно из-за встречи и сплошной... Ну вот что бы не остановиться и не пропустить, нет ведь...

ха! это СПАРТА!!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго,быстро рассасывается колонна.Периодически пропускаю.

Это в пятницу то быстро? Да в этот день почти вся трасса - сплошной поток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попался на глаза Туарег черный с номером 725, буквы не помню, по его стилю езды подумала:"Неужели Дедов пересел на Туарег(кто не помнит такого бмв х3 888)..."обгоняем мы по встречке, где знак разрешает только направо, едем прямо... ну короче казлом больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Перечитал. Повеселился сам. Забавная фраза получилась...:rofl:

Пробка через байновский аж от перекрёстка Ленина-Кунавина, особо (хитропопные) нетерпеливые едут по встречке, а потом вклиниваются в пробку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка через байновский аж от перекрёстка Ленина-Кунавина, особо (хитропопные) нетерпеливые едут по встречке, а потом вклиниваются в пробку...

Ну ты меня расстроил. Спасибо, хоть буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на проспекте наблюдал картину . две восьмёрки одна красная другая белая . парень на красной обгонял всех ныряя из полосы в полосу на приличной скорости ( если не бережоте себя поберегите других учасников движения и так сложные погодные условия) ..ну в итоге когда он обогнал и белую восьмёрку они оба встали на светофоре и тут началось)))) стояли друг задругом . чувак на белой зубилке потихоньку спицально в задний бампер стук отьезжает назат и снова стук)))))) тут мы конечно выпали ))))) нежалко ну что поделать ваше право!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попался на глаза Туарег черный с номером 725, буквы не помню, по его стилю езды подумала:"Неужели Дедов пересел на Туарег(кто не помнит такого бмв х3 888)..."обгоняем мы по встречке, где знак разрешает только направо, едем прямо... ну короче казлом больше))

это, кажись, директор СОК Синара - Корелин Сергей Владимирович

а вообще - впечатление такое: чем убитей машина, тем круче пилот)

это я не об

Туарег черный с номером 725
, а общее наблюдение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...