Jump to content
КаТэ Форум
MasterHome

Казлы, уроды!

Recommended Posts

5 часов назад, Murano сказал:

из за ДЭБИ ЛОВ выстраивающихся у моста в 3 полосы к открытию, перекрывая проезд, ждал автобус полтора часа.

Ну во-первых пробка была не полтора часа а максимум минут 20. Во-вторых Дэбилы такие же участники движения, как и автобусы.  И им тоже на работу надо.

P.S. Я пробовал в обоих эпостасиях добираться. Все-равно жопа получалась.

5 минут назад, lektrik66 сказал:

Ну во-первых пробка была не полтора часа а максимум минут 20. Во-вторых Дэбилы такие же участники движения, как и автобусы.  И им тоже на работу надо.

P.S. Я пробовал в обоих эпостасиях добираться. Все-равно жопа получалась.

Я эту пробку люблю объезжать по ул. Красных Орлов. Дорога просто сказка! Че все прутся по Ленина?

• Like 1

30 минут назад, Hollden сказал:

Я эту пробку люблю объезжать по ул. Красных Орлов. Дорога просто сказка! Че все прутся по Ленина?

Зачем рассказал?! :-)))

• Haha 3

3 часа назад, Hollden сказал:

и где вы сейчас с Ленина на Кр.Орлов поворачиваете без нарушений?

41 минуту назад, vaygach сказал:

Перед Олми)

• Like 1

4 часа назад, Hollden сказал:

С санаторного зеленый горит очень мало,  иногда там дольше стоишь,  чем по Ленина в длинной очереди

Только что, Snake сказал:

С санаторного зеленый горит очень мало,  иногда там дольше стоишь,  чем по Ленина в длинной очереди

Согласен, но можно махнуть через "собачий поселок" - от туда по полю к ТЦ "Дома" и уже на Ленинском нормально выехать на дорогу. Но это было 1 раз )) - так я редко там езжу.

з.ы. с весны по настоящее время я езжу на электро-самокате - ему пробки не страшны.

• Like 1

28 минут назад, Hollden сказал:

Согласен, но можно махнуть через "собачий поселок" - от туда по полю к ТЦ "Дома" и уже на Ленинском нормально выехать на дорогу. Но это было 1 раз )) - так я редко там езжу.

з.ы. с весны по настоящее время я езжу на электро-самокате - ему пробки не страшны.

Там по полю только на самоката,а лучше за самокатом по полю до ТЦ))))

3 часа назад, vaygach сказал:

как вариант-на перекрёстке с ул.революционной...или как там она?

ну в общем на перекрёстке. на котором автобусы поворачивают направо, к старому драмтеатру

А на Кр.Орлов-разумеется налево

3 часа назад, D}|{oHHu сказал:

Перед Олми)

перед Олми смысла уже нет. основная пробка на светофоре в ст.каменске и с К-Маркса. если потом уже доехать до Олми, пропустить встречных, повернуть у Олми, проехать, повернуть , постоять на светофоре (как повезет) - то на то и выйдет.

37 минут назад, Вовка сказал:

как вариант-на перекрёстке с ул.революционной...или как там она?

ну в общем на перекрёстке. на котором автобусы поворачивают направо, к старому драмтеатру

А на Кр.Орлов-разумеется налево

там наверное с месяц типа ремонт и "кирпич" стоит.

11 часов назад, vaygach сказал:

перед Олми смысла уже нет. основная пробка на светофоре в ст.каменске и с К-Маркса. если потом уже доехать до Олми, пропустить встречных, повернуть у Олми, проехать, повернуть , постоять на светофоре (как повезет) - то на то и выйдет.

там наверное с месяц типа ремонт и "кирпич" стоит.

вчера не было, вроде всё закончили там

8 часов назад, Snake сказал:

вчера не было, вроде всё закончили там

да, действительно. сегодня ехал тоже увидел. теперь спокойно можно в объезд.

но по Кр.Орлов тоже надо осторожно ездить. там практически по дороге местные ходят.

20 минут назад, dimklim сказал:

если в реальности качество лучше и видно номера, то заявление в ГИБДД обязательно.

Или позвонить по номеру указанному выше и сказать какой он МУДАК, и пусть не удивляется, что его номер разместили в знакомствах для голубых.

З.ы. позвонить можно со скайпа - телефон он не узнает.

15 часов назад, dimklim сказал:

забей, он торопится :D у него ж график, лавочки отвезти вовремя, челядь на личном транспорте подождёт :DDD

Вот как считатете те кто паркует машины на повороте -  мудаки?

А если по две, а то и по три в ряд?

Приезжайте в любой день к повороту во дворы у Каменсктелекома. Там у них ореол обитания.

В 22.10.2018 в 14:10, Bo_ сказал:

предлагаешь его кран пошатать? :D

видео у него на страничке топовое :DDD

В 23.10.2018 в 18:55, дуня сказал:

Вот как считатете те кто паркует машины на повороте -  мудаки?

А если по две, а то и по три в ряд?

Приезжайте в любой день к повороту во дворы у Каменсктелекома. Там у них ореол обитания.

Блин...паркую каким-нить рядом почти у мусорки...обычно за подвалом "срочное фото"... Не вижу возможности сделать это более адекватно((( Ранее, чтобы попасть в Альфа-банк, приходилось парковать на стоянке у 22 школы, но там всего два-три танка входит, потому делаю так... и это...мудаком себя не считаю))))

Сюда напишу. Я думал, что в этой жизни я многое повидал....

Еду сегодня в 20:50 по ул. З.Космодемьянской, там небольшой сюрпрайз - будка с башкирскими номерами расшаперилась на всю полосу и аварийкой мигает. Ну, думаю, с кем не бывает в чужом городе... Объезжаю будку и тут и замечаю конусы перед свеже нарисованными белой краской на мокром, грязном асфальте ограничение скоости 40 и "Дети" в аккурат перед детским домом. И два красавчика таких ходят обсуждают: "Высохло или нет?"...

Как кладут асфальт в лужи и снег видел. Дофига чего видел. Но то, что краской по мокрому, с ровно раскатанной грязью, асфальту наносят разметку первый раз вижу.

Эй, господа хорошие, те, кто в городе тендерами на дорожные работы барыжит, вам не стыдно нанимать таких исполнителей?

очередная звезда парковки. в аккурат напротив дорожки для мамаш перед детской поликлиникой.

P_20181112_082908.jpg

P_20181112_082920.jpg

Достали сукауроды ездящие с неработающим головным светом по темнякам! Зачастую свет не горит со стороны встречки... Никуя не понятно в потоке че-каво едет!

П.С Уроды!!!

Менты козлы. Встали на перекрестке на остановке Красная звезда 27.01.2019г и закрыли перекресток, тем самым сделали его аварийным. Зато камеру включили, снимали нарушителей, которые на Чкаловский едут.

IMG_20190127_143751.jpg

Достойный кандидат этой группы. Госномер вроде Н490ВЕ. 27 июня 20:30 примерно.

• Like 1