Перейти к содержанию

Казлы, уроды!


MasterHome

Рекомендуемые сообщения

Да нее, я про то, что например тем, кто едет с Красногорки по Кунавина и ему надо в Старый Каменск, то продолжить движение на Проспект будет лучше, чем по пробкам Кирова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самым грубым нарушением считаю проезд пешеходного перехода велосипедистом :) не принципиальничаю и пропускаю, конечно, но почти всегда ругаюсь за подобное и благодарю тех, кто не проносится на велике перед колёсами.

Выезд на встречку...ну да, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехал на работу насчитал минимум 5 нарушений ПДД, 2 из них - выезд на встречку.

Вот оно надо на это время тратить, видяхи обрезать. Безполезное сотрясание воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехал на работу насчитал минимум 5 нарушений ПДД, 2 из них - выезд на встречку.

 

 

 

а можно предшествующие этому видео минуты 3-4 ?  :rolleyes:  не, прост интересно как ты сам в этом месте на Кирова оказался... :D :D :D :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фули толку музыку включать - у каждого второго окна наглухо закрыты, ибо кондишн, у каждого третьего сабвуфер на уши давит.

Это типа: зачем переходить дорогу по пешеходному переходу, если каждый 5-й водитель не пропускает... да?

 

Не, это типа : а затараню-ка я того, кто забыл ходовые огни включить. Потом скажу, что я его не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати на кирова где то в десятом часу пожар в гаражах был, пожарные приехали и встали прямо на кирова, оградили машину конусами, заняв 2 полосы из "как бы" трёх. Народ объезжал как мог.

 

А нет чтобы принципиально затаранить, наверняка ж пожарка без сирены стояла и даже без аварийки. Или принципиально стоять, пока н освободят - там же разметка со сплошными линияи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока ехал на работу насчитал минимум 5 нарушений ПДД, 2 из них - выезд на встречку.

 

 

 

а можно предшествующие этому видео минуты 3-4 ?  :rolleyes:  не, прост интересно как ты сам в этом месте на Кирова оказался... :D :D :D :D  :D

 

 

Запросто. Могу даже с GPS треком :) Прокопьева - плотинка (разворот около завода, там разрыв в сплошной) - подъём в гору - поворот на Кирова. Не получилось подловить, ага? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехал на работу насчитал минимум 5 нарушений ПДД, 2 из них - выезд на встречку.

а можно предшествующие этому видео минуты 3-4 ?  :rolleyes:  не, прост интересно как ты сам в этом месте на Кирова оказался... :D :D

Запросто. Могу даже с GPS треком :) Прокопьева - плотинка (разворот около завода, там разрыв в сплошной) - подъём в гору - поворот на Кирова. Не получилось подловить, ага? :)

 

не получилось...

0.png

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут утром переходил дорогу в 6.30 примерно в выходной на Парковая-Ленина , чуть меня не подшибли 2 машины типа гибдд, которые ехали типа с кортежем на красный, звуковых сигналов не было, а мигалки ихние вообще невидно на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати-можно мой вопрос сюды-ибо относится к соответствующим службам города.

А что, товарищи дороговеды и светофороводы-нельзя что ли переделать. временно-на время ремонта дороги по Ленина, режимы работы светофоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на кирова где то в десятом часу пожар в гаражах был, пожарные приехали и встали прямо на кирова, оградили машину конусами, заняв 2 полосы из "как бы" трёх. Народ объезжал как мог.

Ах,они негодяи!!!

Как посмели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольше согласовывать будут изменение режима работы. А потом еще столько же изготавливать новую схему будут... :)))

в мигающий режим не? ето не по нашему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что как раз работали светофоры в изменённом режиме: дольше обычного горела зелёная стрелка как в сторону Ленинского, так и в сторону плотины. Т.е.. красного я вообще не видела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну по Кирова не поменялось же? В районе перекрёстка за " Молодёжным"?

И на перекрёстке с Кунавина?

А по поводу согласования схемы проезда-ну так ремонт был согласован давным давно с городскими властями-нельзя что ли в это же время было согласовать схему проезда?

Скорей всего такой вопрос задавался-либо кем-то кому-то, либо самому себе. На что был получен ответ "блаблабла 3 дня потерпят-не страшно". А сейчас говорят что, мол, открытие дороги затянется ненамного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в мигающий режим не? ето не по нашему

 

в мигающий не правильно, потому что кроме авто есть и пешеходы, в т.ч которые с/на перенесенную остановку идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в мигающий режим не? ето не по нашему

 

в мигающий не правильно, потому что кроме авто есть и пешеходы, в т.ч которые с/на перенесенную остановку идут.

 

При мигающем есть знак "Пешеходный переход" на этом самом перекрестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При мигающем есть знак "Пешеходный переход" на этом самом перекрестке.

 

дорогу открыли, но если продолжать тему, то на самом деле там не так мало пешеходов и когда они начнут по знаку "Пешеходный переход" переходить или, что еще хуже, думать переходить им или не переходить и мельтешить взад-вперед перед машинами , а еще и переходить сначала по Ленина, а потом по К-Маркса, не факт, что быстрее получилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тема скорой не раскрыта, обычно заступники на пару страниц расписывают, что они же людей спасают и имеют право ездить как хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль детектед ?


А вчера на Кадочникова у часовни красавчег на кроссовере объехал стоящую на левый поворот учебку по встречке через двойную сплошную и умчалсо далее, наверное, зарабатывать на выкуп фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль про "ублюдков" была про учебки ))) Потом понял ))) Потом вспомнил, как ехал намедни  за ползущей под Вороняцкую гору учебкой, периодически дергающейся от бордюра к осевой и обратно, и опять подумалось - ну что за ублюдки, почему на площадке не учат трогаться и ездить  ровно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на втором занятии села за руль на Мичурина и поехала в троллейбусное депо на площадку, в шесть вечера по проблке. Но в Вороняцкую гору, канеш, жестоко учебки загонять, тем более что по ней учебный маршрут на экзаменах не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой-ща нам тут будут рассказывать как "блаблабла-я то ваще нормуль ездить учился (-лась) не тупил (-а) как нынешние ученики" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жену после автошколы гонял на подъеме к верхней церкви (правда уже после 21 часу). Но гонял её еще 2-3 месяца, чтоб на дороге не тупила. А то после школы они такие выходят, что еще несколько месяцев надо приглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем доходило и до слез! И меня упрекали на тот момент, а зачем же мы взяли иномарку такую, что так сложно ездить. И "инструктор" из меня выходил очень жесткий. Но как говорил Генералисимус Суворов "Тяжело в ученье - легко в бою". Сейчас ездит и не жузжит. Иной раз меня поучает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой-ща нам тут будут рассказывать как "блаблабла-я то ваще нормуль ездить учился (-лась) не тупил (-а) как нынешние ученики" :D

эээ, да и не собиралась. Это был как бе пример того, что все автошколы выгоняют учащихся в город с первого-второго занятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой ой ой-ща нам тут будут рассказывать как "блаблабла-я то ваще нормуль ездить учился (-лась) не тупил (-а) как нынешние ученики" :D

эээ, да и не собиралась. Это бы как бе пример того, что все автошколы выгоняют учащихся в город с первого-второго занятия. 

 

 

вот это считаю совсем не правильно, когда я учился (2004г, на космосе) мы проходили всю теорию, автодром и только потом в город, это буквально последние 3-4 недели перед экзаменом. Перед городом нужно отработать технику переключений и трогания, а так же необходимо уже знать все правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек на чем-то сером поворачивал с Кунавина налево на Репина, выглядывая при этом из-за другой машины, которая на Кунавина разворачивалась. Еще и поорал на меня, когда я сделала неопределенный жест рукой в его сторону. А был бы на моем месте кто-то пошустрее - снесли бы ему морду у машины и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно истории от Лены не слышно про принципиальную езду по левому ряду [emoji2]

Натапатал с жуйки

 

 

на подъездах к байновскому мосту с синарки разметку нарисовали, соответствующую ее заявлениям и письму от ГИБДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...