Перейти к содержанию

3D КИНОТЕАТР!!


Delik

Цена за ЗD фильм, после 17:00  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Цена за ЗD фильм, после 17:00

    • 200р
      175
    • 250р
      40
    • 300р
      6
    • 350р
      5


Рекомендуемые сообщения

fancy а вы как уши качаете? поподробнее пжлста ))))

от природы не слабенькие :) я в кино хожу с удовольствием изначально может в этом секрет? и в других кинотеатрах была, везде очки не слишком легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

дык эта... не ходите :) опять же уши качать надо, очки тяжелые потому что :) чот все стонать кинулись

я вот жду-не дождусь пиратов и панды, сяду по центру с попкорном!!! всем семьем!!!

ааа! меня возьмите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все ничего, но очки выдают к началу сеанса а на вопрос "где салфетки" отвечают "минут через 10". И чо? весь зал во время сеанса должен дружно сваливать за салфеткаме? сервис ни прибавить ни отнять... выбесило. Очки залапаные, понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все ничего, но очки выдают к началу сеанса а на вопрос "где салфетки" отвечают "минут через 10". И чо? весь зал во время сеанса должен дружно сваливать за салфеткаме? сервис ни прибавить ни отнять... выбесило. Очки залапаные, понятное дело.

Ань, ты чего стонешь! Кино - это ведь удовольствие!)))))

*Кто на пиратоф ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашк, удовольствие наличествует. Пиратов посмотрели не спамши, русалки зачотные. Говорят в аймакс вобще клево, в 3Д меня особо не впечатлило, мне показалось можно и в 2Д посмотреть с тем же успехом. Могу быть не права.

А поныть - так салфетки моя любимая тема, впрочем как и сервис, если хрень так хрень и есть. Понаберут мальчиков невнятных, которые в процессе и не заинтересованы вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в молодежный сходили на 2д )) не знаю чего там можно в 3д смотреть в 80% темноте )) но вот проектор у молодежного похоже подустал )) звук подвывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильм то - отстой. Хотя если бы не было мегазачетных предыдущих частей, может быть и по нраву пришелся. А так..фигня и не скажешь, что у кино 250 лямов бюджета - ни одной водной баталии между кораблями, все действие на суше. Фу хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в молодежный сходили на 2д )) не знаю чего там можно в 3д смотреть в 80% темноте )) но вот проектор у молодежного похоже подустал )) звук подвывает

я думала, что только мне так показалось))))

я ходил. понравилось. не блевотна. и русалки ничо такие. :)

ради них стоило идти))) я чой-то одну задыхающуюся засекла только, остальное-то как -то на массовку смахивало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Снака, это ты постарел... зрение и слух уже не те... :))))

заодно кстати сравнивал картинку кинотеаторной плёнки и домашнего HD проектора, дома картинка лучше... даже на 720p в кинотеатре мазня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодёжный в последние года 2 вообще позорно показывает, а звук так вообще разбалансирован. Я так понимаю им вообще наплевать что и как они показывают, дак закрыли показ да и всё что зря народ накалывать таким качеством, с таким успехом можно дома пиратку смотреть зато бесплатно , а то получается что за деньги смотришь овратительное качество фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕГДА замечал, что в молодежно картинка смазанная.

Приезжал к родителям на приздники, и иногда ходил... первые разы думал - ну косяк может быть какой-то, или у меня со зрением, потом ходил в кино в екб и всё отлично... затем, при случае, снова в каменске, снова молодежный - который совсем у дома - снова мазня.

В итоге сходил в апельсине - совсем другое дело.

ЗЫ. А в местных кинотеатрах есть такое - что при брони что-то около 10 билетов и их выкупе перед сеансом - дается неплохая скидка для всех, плюс карта со скидкой?

А то мы с ребятами с форума в екб часто практиковали совместные походы в кино - соберемся толпой человек в 10, забронируем билеты днем по телефону и идем вечерком после работы, а реально приходило и того больше, в итоге отдыхали большой шумной веселой компанией.

В титанике в гринвиче так вообще удобно было - идем в купец, затариваемся, и сидим в кино с пакетами еды и алкоголя)))

Сервис -так сервис - всё для людей)

Прям как на пикнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДДДД

еще и чокаемся)))

Эт ещё фигня, тут недавно парочка моих знакомых в Гринвиче, в зале где мешки, пороцо вздумали, так вроде даже получилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ещё фигня, тут недавно парочка моих знакомых в Гринвиче, в зале где мешки, пороцо вздумали, так вроде даже получилось )))

Подруга с питера как-то приезжала - рассказывала.... тоже поклонница отжига по полной на задних сиденьях.... так вот рассказывала - всё бы было ничего - пока не заметила камеры, которые развесили во всех кинотеатрах для защиты от пиратства))) грит - вот облом-то был)))

Зы. а вообще меня поражает, многие говорят, что надо брать от жизни всё...а потом жалуются, что кто-то чафкает там и все такое)))

Вроде бы - живи сам и не мешай другим, так оно вроде. Но. Если я сам себе это позволяю, то и улыбнусь, если услышу, что кто-то так же, буду весел и спокоен. А вот кто себе этого не позволяет, те как раз и остаются недовольными. Ведь кинотеатр массовое место, чего ж там ожидать, что там будет тишина как дома.

Изменено пользователем Corrado_Katani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если массовое место, то элементарные правила приличия, нам не писаны?

это значит, что правила и приличия мы создаем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, что правила и приличия мы создаем сами.
вот когда зал целиком забьёте фсем офисом своим, можете хоть оргию устроить, а пока в зале есть люди которые пришли фильм посмотреть, будьте добры, ведите себя прилично, а не ка стадо дебилов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда зал целиком забьёте фсем офисом своим, можете хоть оргию устроить, а пока в зале есть люди которые пришли фильм посмотреть, будьте добры, ведите себя прилично, а не ка стадо дебилов.

Что есть прилично-неприлично?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть прилично-неприлично?)
знаете в магазине покупают, в транспорте едут, мороженку едят, вроде так естественно, но когда в магазине воруют, в транспорте бухают, а мороженку суют в зад, это уже отклонение. Дак с чего вы взяли что в кинотеатре по другому? Люди смотрят кино, и хотят смотреть его и слушать что там происходит по сюжету, а не смотреть кучку дебилов с пивом, которые ещё бегают на задний ряд перепихуться. Если вам это нормально, снимайте себе весь зал, переплатите, зато можете делать что хотите, приличное и не приличное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете в магазине покупают, в транспорте едут, мороженку едят, вроде так естественно, но когда в магазине воруют, в транспорте бухают, а мороженку суют в зад, это уже отклонение. Дак с чего вы взяли что в кинотеатре по другому? Люди смотрят кино, и хотят смотреть его и слушать что там происходит по сюжету, а не смотреть кучку дебилов с пивом, которые ещё бегают на задний ряд перепихуться. Если вам это нормально, снимайте себе весь зал, переплатите, зато можете делать что хотите, приличное и не приличное.

Нет уж лучше вы сидите дома, чтобы вдруг не нарваться на что-то.

Зы. очень вы приличный человек, что даже на форуме не можете обойтись без сранений "как стадо дебилов", похвально, если уж на то пошло. Для начала бы хотя бы на форуме научились общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж лучше вы сидите дома, чтобы вдруг не нарваться на что-то.

Зы. очень вы приличный человек, что даже на форуме не можете обойтись без сранений "как стадо дебилов", похвально, если уж на то пошло. Для начала бы хотя бы на форуме научились общаться.

Что сказать нечего? Какашками сразу давай кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, логичный вопрос.

Лично я еще в кинотеатр хожу за атмосферой. Меня лично прикалывают эмоции других людей, можно сказать, - атмосферу создают.

Не раз замечал, что каменский зритель по большей части уныл в этом плане. Всё именно "прилично"... и этим скучно.

Хотя, может, не так часто ходил.

Что сказать нечего? Какашками сразу давай кидать?

Ой... кто б говорил)

Я на ваш первоначальный агр ответил улыбками))))

Смысл мне с вами бодаться, если вы даже на вопрос толком не ответили. Живите по правилам чо, кем-то для вас написанными, а я буду жить тем, что жизнь мне предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...