Перейти к содержанию

Выбор копира А3


mbg

Рекомендуемые сообщения

Собсно стал вот такой вопрос. С форматом А3 сталкивался мало, в инете что-то бсуждений маловато. Может у кого есть какой опыт? Интересует надежность и цена копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый недорогой вариант аппараты тошиба при условии исп. оригинального тонера неплохо работают, и цена приятная. но по опыту если есть возможность советую киосера мита очень надежные и умные аппараты бегают до первого т.о. 150000, затем замена блока изображения (около 7000- 9000р) и дальше трудятся! каких либо проблем или болячек в них не встречал, картриджи легко заправляються. техника рико требует постоянного обслуживания (чистки). шарпы очень капризные по мелочам, только неготивные воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего думать, давай решайся - отличный аппарат!

http://ktforum.ru/prochaya-tehnika/19118-prodam-mfu-lazernoe-xerox.html

киосера это конечно вещь! но цена.. можно три ксерокса взять на эти деньги.

кстати в сбербанке заметил - вся множительная техника ксерокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошиба - неплохо, но у них нет разделителя бумаги, поэтому забор нескольких листов из лотка - вполне нормальное явление. Так же иногда бывает глюк с зависанием при включении, которое лечится только сбросом в исходные настройки, зато опции довольно бюджетные (дуплекс, сеть, сортер). Киосера - ТО в зависимости от модели. Наш КМ-1530 7 лет работает, из них 5 - без проблем, затем на 120000 (6 лет) замена всего и вся, ремонт в 20 тыр. обошелся, и вот сейчас работает абы как по причине глюков в электрике (глюки с форматом бумаги, произвольное переключение лотков и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факство! Легенда меняется - теперь оно А4 :)

Ну тут думаю тошибой обойдутся.

действительно факство, я уже думал забарыжу наконец моего ксерокса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно факство, я уже думал забарыжу наконец моего ксерокса...

Зря думал. Покупка была возможна только по безналу. И ксерокс мну не нра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...