Перейти к содержанию

Как завести любовницу -ка?


Blaze

Рекомендуемые сообщения

Как завести любовника? Знать бы ещё! Я в своём окружении вообще не вижу никого кто бы мог составить со мной лучшую пару, чем есть сейчас. Иначе зачем тогда новое вливание - если предыдущее мне подходит лучше? А размениваться на тех, кто тебе не подходит, просто, чтобы погулять, считаю недопустимым и просто унизительным. К тому же рисковым. Так то не лишена романтики до сих пор. Вот когда увижу такого человека, и он меня увидит - тогда смогу наверно ответить более развёрнуто - как завести любовника. Пока что моё любимое и дорогое не нуждается в замене.

Изменено пользователем Мама Симбы
добавлю фразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как завести любовника? Знать бы ещё! Я в своём окружении вообще не вижу никого кто бы мог составить со мной лучшую пару, чем есть сейчас. Иначе зачем тогда новое вливание - если предыдущее мне подходит лучше? А размениваться на тех, кто тебе не подходит, просто, чтобы погулять, считаю недопустимым и просто унизительным. К тому же рисковым. Так то не лишена романтики до сих пор. Вот когда увижу такого человека, и он меня увидит - тогда смогу наверно ответить более развёрнуто - как завести любовника. Пока что моё любимое и дорогое не нуждается в замене.

учитывая. что последний ответ в теме был почти год назад:

165689_314413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая. что последний ответ в теме был почти год назад:

Ну что ты... это всегда актуальная тема! Вдруг кто засветит адреса, явки... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как завести любовника? Знать бы ещё! Я в своём окружении вообще не вижу никого кто бы мог составить со мной лучшую пару, чем есть сейчас. Иначе зачем тогда новое вливание - если предыдущее мне подходит лучше? А размениваться на тех, кто тебе не подходит, просто, чтобы погулять, считаю недопустимым и просто унизительным. К тому же рисковым. Так то не лишена романтики до сих пор. Вот когда увижу такого человека, и он меня увидит - тогда смогу наверно ответить более развёрнуто - как завести любовника. Пока что моё любимое и дорогое не нуждается в замене.

вот увидел бы "любимое и дорогое" такой пост, интересно, какая реакция бы у него была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как завести любовника? Знать бы ещё! Я в своём окружении вообще не вижу никого кто бы мог составить со мной лучшую пару, чем есть сейчас. Иначе зачем тогда новое вливание - если предыдущее мне подходит лучше? А размениваться на тех, кто тебе не подходит, просто, чтобы погулять, считаю недопустимым и просто унизительным. К тому же рисковым. Так то не лишена романтики до сих пор. Вот когда увижу такого человека, и он меня увидит - тогда смогу наверно ответить более развёрнуто - как завести любовника. Пока что моё любимое и дорогое не нуждается в замене.

В замене не нуждается.... но тему мониторю... а вдруг пригодится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замене не нуждается.... но тему мониторю... а вдруг пригодится ;)

дада. ты мониторь. потому что

Пока что моё любимое и дорогое не нуждается в замене.

видимо будет замененО при первом же удобном случае.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо будет замененО при первом же удобном случае.)))
ой как только могли так и дополнили)))))) ну если человек подходит и в замене не нуждается, что тут такого?))))) лучше него не вижу, признаюсь прямо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вместо того что бы заводить любовника, стоит лучше смотреть, когда выбираешь супруга? ИМХО захотелось завести любовника - развод лучший выход, зачем мучить себя и вторую половину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляди-ка ты, тема снова попёрла!))

на самом деле, многие долгосемейщики не считают, что "равод - лучший выход".

Смотря какие причины сподвигли на левак. Развод - вполне нормальный вариант на начальном этапе, потом уже слишком много общего, дети, квартира, друзья и нажитое имущество. Кстати, некоторые смиряются с похождениями 2-й половины. Потому что разная половая конституция, либо просто недостаток внимания или лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ж было лично мое мнение, для меня неприемлемо с кем то делить человека, да и заразы боюсь)))

Вот многие как ты рассуждают))) Только забывают, что человек это не вещь и не собственность) А как можно делить то, что не в собственности? Если я люблю картошку и при этом поел клубники, это же не означает, что я стал меньше любить картошку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты его, заразу, сковородкой, чтоб знал, зараза, как шляться.

Вот многие как ты рассуждают))) Только забывают, что человек это не вещь и не собственность) А как можно делить то, что не в собственности? Если я люблю картошку и при этом поел клубники, это же не означает, что я стал меньше любить картошку)

Оправдания, когда женился клятвы давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многие как ты рассуждают))) Только забывают, что человек это не вещь и не собственность) А как можно делить то, что не в собственности? Если я люблю картошку и при этом поел клубники, это же не означает, что я стал меньше любить картошку)

конечно, человек не вещь, я просто не нашла более подходящего определения для описания данной ситуации... но, на мой взгляд, если хочешь есть "клубнику" не женись, а раз уж женился, то считай что на "клубнику" у тебя аллергия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдания, когда женился клятвы давал?

Каждый видать по своему понимает значения выражения "Быть всегда вместе"! Если для тебя это означает ограничение свобод и выбора близкого тебе человека, то уж извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многие как ты рассуждают))) Только забывают, что человек это не вещь и не собственность) А как можно делить то, что не в собственности? Если я люблю картошку и при этом поел клубники, это же не означает, что я стал меньше любить картошку)

извините, но любовь, доверие и ответственность, - это не картошка с клубникой. не надо путать божий дар с яичницей.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но любовь, доверие и ответственность, - это не картошка с клубникой. не надо путать божий дар с яичницей.(с)

доооо)))) А что вообще есть любовь? Почему каждый пытается навязать свое понимание окружающего мира? Вы кто? Боги, цари, ученые?

Ты вот своих детей любишь? Думаю что да! А маму? Наверняка да. Почему тогда некоторые тещу называют мамой? Не измена ли это по отношению к собственной матери?

Просто почему то многие смотрят на ситуацию однобоко - "Оооо!! Любовник(ца) - это плохо, и вообще это блуд!". Но ни кто не задумывался об индивидуальности каждой ситуации. Например я знаю семью где изменой удалось избежать развода! У всех есть кризис в отношениях, только каждый из него выходит по своему, и не надо говорить мол все мы такие хорошие и нас ни когда не тянет налево, любим и ценим свою половинку и ни кому не отдадим. Иногда из-за вот такой эгоистичности рушатся отношения и разваливаются семьи, просто потому, что один начинает через чур ревновать при чем без причины, а второй сначала пытается доказать, что не изменяет и любит первого человека, но в итоге ему надоедает и он больше не хочет быть без вины виноватым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доооо)))) А что вообще есть любовь? Почему каждый пытается навязать свое понимание окружающего мира? Вы кто? Боги, цари, ученые?..

да мне вообще нас рать. я ничего не навязываю. любите и сношайтесь хоть с пылесосом.)))) лишь бы это было по обоюдному согласию. а не втихаря друг от друга (если пылесос можно назвать другом)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так вот посмотришь, все такие правильные. Ни когда не изменяли и даже мысли такой не допускают. Но если сейчас действительно так, то не значит, что так будет всегда. А может завтра эти мысли появятся, может через год, через десять.... А может действительно так и не появятся.

Ладно, вы за себя говорите, а за вторую половинку можете знать наверняка что у него\нее нет ни кого и мыслей нет? Ну конечно если будете расспрашивать и доставать по этому поводу скорее всего ни чего не дождетесь точно. Тут все зависит от степени доверия и понимания. А уж если вам изменили то не торопитесь сковородкой по голове бить. А может вашей половинке действительно чего то не хватает? Может не до любили? Может ведете себя провоцирующие?

Я конечно не за то что бы все друг другу изменяли и заводили любовников, и уж точно не считаю что это панацея, но все таки ситуации очень индивидуальны. И разговаривать на эту тему со своей второй половинкой надо, но наверно не так "Ты же мне ни когда не изменишь? Поклянись!" - это я считаю полным бредом.

Изменено пользователем KTATTOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так вот посмотришь, все такие правильные...
Смысл оправдывать расхлябанность свободой взглядов и заботой о второй половине? Каждый отвечает за себя. У каждого поступка есть последствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл оправдывать расхлябанность свободой взглядов и заботой о второй половине?

Смысл рассуждать о том какое отношение у иного человека на жизненные ситуации?

Каждый отвечает за себя. У каждого поступка есть последствия.

А кто спорит то?)

topolman, скажи, а если бы твоя жена завела любовника, то что бы ты сделал когда узнал об этом? Только давай честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то читала, что в какой то из восточных стран женщина имеет право убить изменившего супруга, но только голыми руками... я думаю, topolman так захотел бы поступить... но в нашей стране, в худшем случае, можно подать на развод, а чаще всего люди предпочтут оставаться "картошкой" к которой возвращаются после "клубнички"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то читала, что в какой то из восточных стран женщина имеет право убить изменившего супруга, но только голыми руками... я думаю, topolman так захотел бы поступить... но в нашей стране, в худшем случае, можно подать на развод, а чаще всего люди предпочтут оставаться "картошкой" к которой возвращаются после "клубнички"...
Картофель всему голова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу!!!

Слив засчитан)

а чаще всего люди предпочтут оставаться "картошкой" к которой возвращаются после "клубнички"...

Чаще всего люди не желают менять что либо в себе и в отношениях, по этому смиренно привыкают к изменам и любовникам. Это же так сложно поговорить с любимым человеком и постараться что либо решить.

А на счет убийства и развода, то это точно не выход. Кто даст гарантию, что следующий супруг\супруга не поступят так же? Лист с чистого листа? А почерк то тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так вот посмотришь, все такие правильные. Ни когда не изменяли и даже мысли такой не допускают. Но если сейчас действительно так, то не значит, что так будет всегда. А может завтра эти мысли появятся, может через год, через десять.... А может действительно так и не появятся.

Ладно, вы за себя говорите, а за вторую половинку можете знать наверняка что у него\нее нет ни кого и мыслей нет? Ну конечно если будете расспрашивать и доставать по этому поводу скорее всего ни чего не дождетесь точно. Тут все зависит от степени доверия и понимания. А уж если вам изменили то не торопитесь сковородкой по голове бить. А может вашей половинке действительно чего то не хватает? Может не до любили? Может ведете себя провоцирующие?

Я конечно не за то что бы все друг другу изменяли и заводили любовников, и уж точно не считаю что это панацея, но все таки ситуации очень индивидуальны. И разговаривать на эту тему со своей второй половинкой надо, но наверно не так "Ты же мне ни когда не изменишь? Поклянись!" - это я считаю полным бредом.

Макар! А если не заморачиваться? Позитивнее смотри на мир! ))))))))))))))))))))))))))))

А тещу называют мамой потому, что теще приятно, а тебе пофиг! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего люди не желают менять что либо в себе и в отношениях, по этому смиренно привыкают к изменам и любовникам. Это же так сложно поговорить с любимым человеком и постараться что либо решить.

А на счет убийства и развода, то это точно не выход. Кто даст гарантию, что следующий супруг\супруга не поступят так же? Лист с чистого листа? А почерк то тот же.

решать что либо следует до любовников...а если уже свершилось, что либо решать не имеет смысла, т.к. если человек не счел нужным сказать, что его не устраивает, а выбрал самый простой путь, то какой смысл с ним разговаривать после всего... но опять же это только мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать что либо следует до любовников...а если уже свершилось, что либо решать не имеет смысла, т.к. если человек не счел нужным сказать, что его не устраивает, а выбрал самый простой путь, то какой смысл с ним разговаривать после всего... но опять же это только мое мнение

Значит ни о какой любви речи и быть не может в таких случаях - один сделал ошибку, второй не смог простить! Ну не верю я, что возможно разлюбить человека за то, что он оступился. Мы же родителей любим до конца их или нашей жизни, и не важно какие ссоры и разногласия были между нами. Так что вы занимаетесь самообманом уже изначально. Если любите то будьте готовы ко всему "И в горести и в радости", а не "Изменил, значит иди нафик".

Жизнь не так проста, и всё предсказать просто невозможно, ситуаций может быть миллионы.

Макар! А если не заморачиваться? Позитивнее смотри на мир! ))))))))))))))))))))))))))))

А тещу называют мамой потому, что теще приятно, а тебе пофиг! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну не знаю, мама у меня одна) И только ее могу назвать мамой) А теща пускай извиняет) Позитива и без нее хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ни о какой любви речи и быть не может в таких случаях - один сделал ошибку, второй не смог простить! Ну не верю я, что возможно разлюбить человека за то, что он оступился. Мы же родителей любим до конца их или нашей жизни, и не важно какие ссоры и разногласия были между нами. Так что вы занимаетесь самообманом уже изначально. Если любите то будьте готовы ко всему "И в горести и в радости", а не "Изменил, значит иди нафик".

Жизнь не так проста, и всё предсказать просто невозможно, ситуаций может быть миллионы.

просто мне казалось, что мы в данном разговоре обсуждаем тему любовников, а не обычной супружеской измены.... для меня это разные понятия... любовник, на мой взгляд, это нечто длительное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан)
Ага успокаивай себя)) Просто ты ж на личности перешел, так сказать потребовал мой личный алгоритм действий в ситуации, а входных данных мало, причины не ясны, вариантов бесконечное множество.

Просто если разлад есть, то чтоб его не заметить надо ваще на вторую половину забить, а если забил то и пожинай потом (вариант, что вторая половина - дура, не учитываем, знал же, на что шел)) ). А вот со второй половиной лучше ничего не делать, можно морду набить васе с которым (он знал ведь, чего делал, должен ответить по эгоистичным побуждениям оскорбленной стороны), если здоровья и желания хватает. А вообще вопрос серьезный и каждый случай должен рассматриваться отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а нафига тогда замуж выходить, гуляйте дальше... а мужу рога ставить и с любовником на стороне, ну это уже, я таких дам пинком под .... выпинываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таких дам пинком под .... выпинываю!
к женским изменам отношение почему то подчёркнуто нетерпимое. А к мужским - всего то в 1 стране МОЖНО задушить голыми руками, и то потому что у слабой женщины это НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАК! И больше - всё! Если тебе любимый изменит, то ты проиграла так или иначе! Либо терпи унижение и будь "картошкой", или будь одиночкой, разведённой, с сиротой на руках, без денег, без материальной поддержки, если ты в декрете! Видите, как мужчины защитили себя! Им всё можно! А женщин можно и камнями побить, и под... выпинывать, и детей отбирать, и на улицу выкидывать. Одного вы не учитываете, уважаемые мужчины, что в адюльтере участвуют двое! И без участия мужчины измена не совершается. Так разбирайтесь с себе подобными))) Их нейтрализуйте только голыми руками) Они же соблазняют ваших дам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вопрос серьезный и каждый случай должен рассматриваться отдельно.

Дак вот и я о том же. По этому не понимаю брюзжания по поводу того, что кто то заводит любовников. Возможно для кого-то это единственный шанс на счастье. Не суди и не судим будешь))))

к женским изменам отношение почему то подчёркнуто нетерпимое. А к мужским - всего то в 1 стране МОЖНО задушить голыми руками, и то потому что у слабой женщины это НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАК! И больше - всё! Если тебе любимый изменит, то ты проиграла так или иначе! Либо терпи унижение и будь "картошкой", или будь одиночкой, разведённой, с сиротой на руках, без денег, без материальной поддержки, если ты в декрете! Видите, как мужчины защитили себя! Им всё можно! А женщин можно и камнями побить, и под... выпинывать, и детей отбирать, и на улицу выкидывать. Одного вы не учитываете, уважаемые мужчины, что в адюльтере участвуют двое! И без участия мужчины измена не совершается.

Уфффф.. Вы говорите так, как будь то отношения это какая то война, кто то проиграл, а кто то выиграл... печалько...

Так разбирайтесь с себе подобными))) Их нейтрализуйте только голыми руками) Они же соблазняют ваших дам!

Соблазн есть всегда и у всех, не стоит выделять кого ибо. Если у женщины появилась мысль о том что бы завести любовника, то она так или иначе это сделает. Будь она с ребенком или без него. А если мыслей таких нет, и муж устраивает во всех планах, то ни какой соблазн не скосит, даже когда дети уже вырастут.

Вообще, мы говорим о моральной стороне вопроса, а есть еще сотни аспектов которые ни кто не хочет затрагивать. Например такой факт как ошибка при выборе супруга(и). А еще зачастую люди женятся по залету или из-за жалости (жалость за частую путают с любовью). Такие семьи обречены на измены.

Ну а нафига тогда замуж выходить, гуляйте дальше... а мужу рога ставить и с любовником на стороне, ну это уже, я таких дам пинком под .... выпинываю!

Не встретил еще не одной девушки у которой не было брака и которая бы не хотела свадьбы и белого платья. А многие молодые мужчины действуют по такому принципу "Можно долго смотреть на девушку и тогда она выйдет за муж за другого". То есть одни хотят побыстрее за муж, другие ведутся на поводу и не разобравшись в своих чувствах создают семьи. А когда появляются дети, общий быт и совместное имущество и человек понимает "Ну не мое это то что рядом засыпает каждый вечер" и уже запах тела противен, повадки бесят, эмоции из позитивных превратились в негативные... тогда то все и происходит... развестись уже сложно (дележка имущества, дети без отца и тд и тп)... И это всего лишь один пример из миллионов подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...