Перейти к содержанию

демотиваторы


markel

Рекомендуемые сообщения

Я не люблю демы) Некоторые другие вещи я делаю сам, например мои работы были и будут в Комиксы и Карикатуры...

Просто по правилам Демотиваторы не должны быть позитивные. Позитивные называются "Мотиваторы" и имеют не черный фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда сюда заходишь? Я вот лично тоже твои карикатуры не смотрю. Для меня тоже фигня. Но кто на что учился.

Изредка просматриваю разные темы. Но демы последние недели две смотрю достаточно часто тут. Простое любопытство о том, каким людям нравится и чем.

Не агрессируй, я не говорю же, что фигня, а говорю, что не нравится)

Кто на что учился? Всмысле?

Ответ на следующее сообщение, чтоб не флудить. Пиши ЛС, если хочешь говорить.

Изменено пользователем eightrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изредка просматриваю разные темы. Но демы последние недели две смотрю достаточно часто тут. Простое любопытство о том, каким людям нравится и чем.

Не агрессируй, я не говорю же, что фигня, а говорю, что не нравится)

Кто на что учился? Всмысле?

Ответ на следующее сообщение, чтоб не флудить. Пиши ЛС, если хочешь говорить.

может не стоит флудить в теме , все те кому не нравиться ; Вам достаточно лишь кликом мыши закрыть тему "демотиваторы" и все ,а не излогать свое личное мнение ,иначе мы получим 10 стр флуда "кто прав/неправ" и лишь 2-3 дема на этих страницах...

да и не стоит в теме писать типо: " Не нравиться звони."-тк это из разряда таких фраз как:"Чё слабо" ,"все ты попал" ,"жди гостей"))):acute:

тут не тот форум, и не те люди чтоб так писать((((( :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...