Перейти к содержанию

Кольцо справа от барабановского тракта


sub2001

Рекомендуемые сообщения

Кольцо сегодня покрыло снегом, теперь можно покататься, для тех кому не терпится погонять то уж лучше там, чем на дорогах общего пользования.

Въезд сразу за стоянкой и потом брать левее прямо ко въезду на кольцо, кто сейчас поедет думаю ещё мои следы застанет. Отвалы там правда земляные, вылетать не советую.

Изменено пользователем sub2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за.

при себе: хорошее настроение (не смотря на снег или у кого чего), наличие мозга и возможность временной его отключки, по резине выбор за рулевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, черт возьми, нам снова...как здорово, что все мы тут сегодня собрались!

Может устроить встречу по этому поводу и погонять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше днем завтра? Вечером то нифига не видно будет куда гнать, я имею ввиду по самому кругу.

Откроем, так сказать, зимний сезон))) заодно проведем тест-драйв внатуре зимней резины, что лучше цепляется и едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже дорогу пробил часиков 13-00ч, и днем будет виднее.

только осторожность не помешает а то земельные отвалы высокие и Твердые :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас заезжал, если с дороги свернешь то можно и дальше лезть. на самом овале ехать можно, врятли сядешь. вобщем главное с дороги свернуть там гредер прошел и щас такой горбик неприятный и плотный, а дальше нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг. завтра один но все равно сгоняю погонять, раз никто не хочет. поеду днем, в районе 12

Возьми веревку, чтоб до тракта хватало. :))))))))))))))

П.С. На крайняк звони в Аську! :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми веревку, чтоб до тракта хватало. :))))))))))))))

П.С. На крайняк звони в Аську! :blind:

полный привод ну и лопата рулит!!! )))))))))))

доехать можно но отвал от грейдера надо таранить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приехал с кольца:spiteful:

ты на чем туда пролазил? а то я щас туда заезжал колея глубокая, но на обратном пути я свою проложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sub2001, у меня авенсис))) ни разу не застрял, разгонялся до 60-больше как то не очень хотелось, но до меня там кто то был не так давно, может за полчаса до меня примерно. Конечно в 9 вечера то уже снова снега навалило и все замело, я то там был в 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...