Перейти к содержанию

ПРИКОЛЬНЫЕ ССЫЛКИ


Nthrust

Рекомендуемые сообщения

Я первый это запостил вот тут http://forum.kamensktel.ru/showpost.php?p=463939&postcount=125

*показывает язык*

подскажите от куда можно этот ролик стянуть? или стяните и выложте куданииить плиииз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.testoogle.ru - пройди тест и почувствуй себя дураком (в конце поймёте :) ).

дак все тесты в интернете такие:) везде лишь бы бабло срубить :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну так ладно в инете я б сам на это натолкнулся.....но мне эту ссылку скинули по аське знакомый....я как порядошный человек пошёл смареть че там по сцылке....а там))))....ёооо....короче, как я понял, либо вирь завёлся у того чела на компе, либо аську угнали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
http://www.testoogle.ru - пройди тест и почувствуй себя дураком (в конце поймёте :) ).

мда, тока тупо время потрял отвечая на эти вопросы :butcher::butcher:

:scare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эф английская, о кружочком, эр как я наоборот, у как русская и, эм, точечка

ка русская, a как русская, снова эм, е, эн как русская пэ, эс как доллар, опять ка русская, тэ, опять е, эль палочка,

точечка, ру, косая черточка вправо, опять эс как доллар, аш как стульчик такой, снова о, дубльвэ как две галочки, снова тэ, аш как стульчик такой, еще эр как я наоборот, снова е, еще a русская, дэ, снова точечка, пэ как русская эр, аш как стульчик такой, еще пэ как русская эр, вопросик, снова пэ, равно, четверочка, шестерочка, девяточка, шестерочка, двоечка, семерочка, решеточка, пэ как русская эр, опять о, снова эс как доллар, еще тэ, четверочка, шестерочка, девяточка, шестерочка, двоечка, семерочка

Ухахахахахх! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой адрес

www.google.ru/search?q=%d0%b4%d0%b8%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b5+%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be+%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d0%b4%d1%80%d0%b8%d0%ba&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a

Читай так ;)

вэ вэ вэ, точечка

гэ как русская д, две буковки о, снова гэ как русская д, эль палочка, е,

точечка, ру, косая черточка вправо, эс как доллар, опять е, a как русская, эр как я наоборот, эс как русская эс, аш как стульчик такой, вопросик, ку как русская рэ наоборот, равно, процентик, дэ, нолик, процентик, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит, четверочка, процентик, снова дэ, еще нолик, процентик, б как русская р вверх тормашками, восьмерочка, процентик, еще дэ, единичка, процентик, восьмерочка, нолик, процентик, дэ, еще нолик, процентик, еще палка с животиком, пятерочка, процентик, снова дэ, нолик, процентик, снова палка с животиком, еще a русская, процентик, еще дэ, еще единичка, процентик, восьмерочка, двоечка, процентик, дэ, еще нолик, процентик, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит, снова е, процентик, снова дэ, единичка, процентик, восьмерочка, нолик, процентик, еще дэ, еще нолик, процентик, б как русская р вверх тормашками, восьмерочка, процентик, дэ, нолик, процентик, еще палка с животиком, еще нолик, процентик, снова дэ, нолик, процентик, снова палка с животиком, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит, процентик, еще дэ, еще единичка, процентик, восьмерочка, опять русская эс, процентик, дэ, еще нолик, процентик, б как русская р вверх тормашками, снова дэ, процентик, еще дэ, нолик, процентик, еще палка с животиком, е, процентик, дэ, еще нолик, процентик, снова палка с животиком, пятерочка, плюсик, процентик, снова дэ, единичка, процентик, восьмерочка, еще единичка, процентик, еще дэ, нолик, процентик, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит, двоечка, процентик, дэ, еще нолик, процентик, б как русская р вверх тормашками, опять е, процентик, снова дэ, нолик, процентик, еще палка с животиком, девяточка, процентик, еще дэ, единичка, процентик, восьмерочка, еще единичка, процентик, дэ, единичка, процентик, восьмерочка, двоечка, процентик, снова дэ, еще нолик, процентик, снова палка с животиком, двоечка, процентик, еще дэ, нолик, процентик, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит, снова е, плюсик, процентик, дэ, еще нолик, процентик, б как русская р вверх тормашками, снова a как русская, процентик, снова дэ, нолик, процентик, еще палка с животиком, двоечка, процентик, еще дэ, еще нолик, процентик, снова палка с животиком, нолик, процентик, дэ, еще нолик, процентик, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит, четверочка, процентик, снова дэ, еще единичка, процентик, восьмерочка, нолик, процентик, еще дэ, еще нолик, процентик, б как русская р вверх тормашками, восьмерочка, процентик, дэ, нолик, процентик, еще палка с животиком, a как русская, восьмерка с закорючкой, и с точечкой, е, равно, у как русская и, тэ, эф английская, тире, восьмерочка, восьмерка с закорючкой, снова о, опять е, равно, опять у как русская и, снова тэ, опять эф английская, тире, восьмерочка, восьмерка с закорючкой, еще a русская, опять ку как русская рэ наоборот, равно, еще тэ, восьмерка с закорючкой, еще эр как я наоборот, снова эль палочка, опять эс как доллар, равно, опять о, опять я наоборот, гэ как русская д, снова точечка, эм, о кружочком, зэт как Зорро, и с точечкой, опять эль палочка, эль палочка, снова a как русская, двоеточие, эр как я наоборот, снова у как русская и, двоеточие, снова о, снова эф, эф английская, и с точечкой, снова русская эс, и с точечкой, a как русская, снова эль палочка, восьмерка с закорючкой, эс как русская эс, опять эль палочка, и с точечкой, снова е, эн как русская пэ, тэ, равно, опять эф английская, и с точечкой, еще эр как я наоборот, е, снова эф, опять о, иксик, тире, еще a русская

Чмоки :-*

Мы уже помогли прочесть 227 553 адреса.

этто трууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно

Да ты внизу на плеере "Воспроизвести" нажми и будет тебе счастье! Моцарт в воспроизведении машинок для татуировки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты внизу на плеере "Воспроизвести" нажми и будет тебе счастье! Моцарт в воспроизведении машинок для татуировки!

Ну дак я и написал "не удивительно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum.kamensktel.ru

При нажатии на кнопку поиск выводит форму с полем под "случайный" вопрос. Список вопросов:

1. Беру двумя руками, сую между ногами…

2. Туда-сюда-обратно: Тебе и мне - приятно.

3. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.

4. Сзади подошел, сунул и пошел.

5. То холодный, то горячий. То стоячий, то лежачий.

6. Кругом волоса, посредине колбаса.

7. Снаружи чёрна, внутри красна, как засунеш, так прекрасно.

Все-ли в порядке с ... у сотрудников forum.kamensktel.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ ЖDDD Это проверка на вменяемость :) и загадки подстать :) такчто всо в норме :)

1.Велосипед

2.Хе зе в первый раз вижу

3.См 2

4.Тапочки

5.Воздух(не факт)

6 и 7 Тоже хе зе :) но это фсё про совершенно приличные весчи загадки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...