Перейти к содержанию

VeteR

Рекомендуемые сообщения

Саша, надо заменить фронтальный динамик на Hero H8000.

Во сколько обойдется работа и есть ли сам динамик? И если есть, то сколько работа вместе с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 917
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саша, надо заменить фронтальный динамик на Hero H8000.

Во сколько обойдется работа и есть ли сам динамик? И если есть, то сколько работа вместе с ним?

Знать бы ещё какой там динамик (( эт ты мне про него звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы ещё какой там динамик (( эт ты мне про него звонил?

Про него, ага.

Какой динамик - не знаю, но могут выслать с Гонконга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него, ага.

Какой динамик - не знаю, но могут выслать с Гонконга.

Ага. И ехать он будет 3-5 недель ))) в Китайцев, в принципе, любят стандартные Нокиевские пихать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И ехать он будет 3-5 недель ))) в Китайцев, в принципе, любят стандартные Нокиевские пихать...

2 недели..

Мне по гарантии могут или компенсировать стоимость ремонта (+ динамик выслать если нет таких) - поэтому я и уточняю стоимость..

Или выслать туда тел и ждать снова.. но это больше месяца блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели..

Мне по гарантии могут или компенсировать стоимость ремонта (+ динамик выслать если нет таких) - поэтому я и уточняю стоимость..

Или выслать туда тел и ждать снова.. но это больше месяца блин...

Ну 600 рублёв, если получится какой-нить динамик адаптировать. Просто есть подозрение, что то, что они вышлют снова навернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 600 рублёв, если получится какой-нить динамик адаптировать. Просто есть подозрение, что то, что они вышлют снова навернётся.

Ок, значит динамик не заказываю, когда нести аппаратик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша)) седня приезжали могнитолу хотели отдать , вы опять переезжаете что ли ???

Ага, переезжаем. Тебе если что надо отдать, мне предварительно набирай - закинешь сразу в мастерскую. Она-то на месте. Это с приёмкой нам по жизни не везёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда переезжаете? Хочу мобилку утопленника привезти на ремонт

В мастерскую можно привезти. Она никуда не делась. Всё там же, в Доме Быта. Просто предварительно надо мне набрать - 89045423621.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разбил дисплей на своей моторолке RAZR XT910.

Сможете мне помочь и цена вопроса???

230$+600р. (замена). 1,5 месяца. Из Китая. В России запчастей на современные Motorola нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оригинал или аналог?

Это оригинал. Скорее всего, честно спёртый с завода. Модуль (дисплей+тач). На новые модели аналогов ни разу не видела. Тем более на Motorola.

Видяшки оживляете?Радик хд 4550,сначала артефакты потом кончина безвременная((

Оживляем. Подробности в личку отписала.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Александра, самсунг s5380d - замена экрана + был подмочен в дождь. Как обычно, интересуют сроки и стоимость

В России, к сожалению, нет на эту модель дисплеев поблизости. Есть в Китае. 2000р. Срок 4-6 недель.

С 6300 и w395 не порешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вопрос состоит в том, что надо поменять разбитую матрицу у ноута, заменить клаву, корпус, то есть ноут "нечааенно" упал. Сам рабочий, разбит экран и клава (не к черту). Модель потерпевшего аварию - ASUS K53T. Интересует: производится такая работа у вас и по стоимости примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос состоит в том, что надо поменять разбитую матрицу у ноута, заменить клаву, корпус, то есть ноут "нечааенно" упал. Сам рабочий, разбит экран и клава (не к черту). Модель потерпевшего аварию - ASUS K53T. Интересует: производится такая работа у вас и по стоимости примерно.

Не проблема. Но цену завтра только уточню.

UPD. Ушло в личку.

Изменено пользователем VeteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор Samsung SyncMaster 732N ? ???????? ? ??????.?????? упал со стола и развалился!!!!Все целое,но собрать сам не берусь.Матрица и внутренности целые.Занимаетесь вы таким и сколько будет стоить диагностика и сама работа?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор Samsung SyncMaster 732N ? ???????? ? ??????.?????? упал со стола и развалился!!!!Все целое,но собрать сам не берусь.Матрица и внутренности целые.Занимаетесь вы таким и сколько будет стоить диагностика и сама работа?????

Занимаемся. Диагностика бесплатная. По стоимости работы только после диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Ericsson U5i оторвалось микро уэсби... Обращались в один СЦ, нам сказали что не починить(точнее починить но не надолго)...

Посоветовали з/у лягушку. С ней зарядка происходит нууу очень долго....

Можете ли вы справится с этой проблемой, или же лягушка-единственное долговечное решение...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Ericsson U5i оторвалось микро уэсби... Обращались в один СЦ, нам сказали что не починить(точнее починить но не надолго)...

Посоветовали з/у лягушку. С ней зарядка происходит нууу очень долго....

Можете ли вы справится с этой проблемой, или же лягушка-единственное долговечное решение...?

Принесите на диагностику. Нужно посмотреть характер повреждений. По тому, что вы написали, ясно только, что разъём вырван с платы вместе с контактными площадками. Но это восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтойто друзья-родные и коллеги стали жаловаться микрофон моего телефона, слышат они меня плохо.

Алкателька 990. Варианты есть?

Микрофон поменяем. 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SE W760i+межплатный шлейф. В мастерской сказали что у него много чего надо ремонтировать так что ремонт не рентабелен.

???

Не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, добрый день! Неделю назад сдавал 3 девайсика вам - телефоны Nokia, Fly и навигатор Explay. Хотелось бы узнать их судьбу

Телефон Китайская NokLa, а не Nokia ))) сейчас вам наберу по ним ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, тему закрываю. Для всех постоянных клиентов с КТ-форума скидки остаются. Наши координаты не изменились: Карла Маркса 89а, 89045423621, 380410. На форуме периодически появляться буду, личку читать, соответственно, тоже. Всем спасибо, до-свиданья! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...