Перейти к содержанию

Поддержим Shakal'а в GMenLiveShow!!!


Snake

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ
Форумчане, Вам от Антона привет!

Фига! ты всетаки слетала туда? ! ))) клева поздравляю!

расказывай давай как время будет. Реально ли у них там недострой какой то . а то по видео кажется что стены зашили гипсокартоном и все ) Как будто шпаклевать и красить все не успевали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте, что Вам интересно узнать, постараюсь ответить. А пока вот отчёт )

Вообще-то я как-то не ожидала, что организаторам придёт в голову пригласить кого-то находящегося дальше, чем МКАД. На сайте не флудила, писала только если мне действительно хотелось высказаться. В рейтинге по числу сообщений я висела где-то в конце второй десятки болельщиц и не заметила когда и как успела выбиться в топ. В среду 24 Ноя 2010г. в 12:35 на мою почту пришло приглашение на вечеринку, но заметила и прочла я его только ночью. Сразу написала ответ, что заинтересована и хотела бы приехать и прошу выслать подробную информацию о том, где, что и как. Потом зашла на сайт Джименов и увидела, что я действительно попала в топ и что кроме меня там же из Каменска есть Окси, на аватарке которой фотка со стройной брюнеткой. Поскольку фотка мелкая и черты лица я не разглядела, а фигура напоминала нашу OXI (талинду бентли), то я была уверена, что это она и есть. Сразу стала писать ей в личку с вопросом получила ли она приглашение и поедет ли она. Проснувшись утром первым делом прочла почту, но ничего нового не увидела, потом до обеда моталась по делам, которые давно были запланированы и отложить которые было уже поздно. Вернувшись в обед прочла только загадочное сообщение от Талинды, снабженное кучей смайлов, о том, что её не пригласили и что она не едет, естественно, что я восприняла это как шутку и продолжала быть уверенной в том, что её приглашали. От организаторов тем временем ответа не было. Думаю, уже обед четверга, вечерина в пятницу, от организаторов тишина, значит поездка обломится и уезжаю опять по делам. И тут часов в 16 вечера мне звонят на сотовый с проекта и спрашивают не знаю ли я Антона Сеземова. Отпираться глупо, говорю, что конечно знаю и голосую за него на проекте. Начинают пытать не являюсь ли я Сеземову роднёй или его девушкой, конечно же это не так. Знакомство у нас какое-то, имхо, однобокое - я на форуме постоянно его посты и блоги читаю, а также в газетах статейки о нем. Слежу, в общем, за его творческим путём. А он меня, пожалуй, тоже только по форуму и знает, к тому же я здесь последнее время очень редко появлялась. В реале виделись, пожалуй, только пару раз на встречах форумчан, да в офисе, когда его на работу в КТ взяли. В общем, организаторов это устроило и они ещё раз уточнили собираюсь ли я приехать. А что, думаю, я в отпуске, деньги на поездку есть, Антону тоже приятно будет увидеть знакомые лица, да и голоса джигерлз ему совсем не помешают. Голос каждой джи-герлз будет весить примерно как 100-150 голосов обычных болельщиков и добавят их уже после того, как будет остановлено голосование обычных болельщиков. Подтверждаю согласие. Спрашиваю, не пригласили ли они из Каменска ещё и Оксану. Они спросили, не знакомы ли мы с ней. Также, говорю, как и с Сеземовым - большей частью виртуально. Они говорят, что пригласили её и она уже купила билет на самолет. Прошу дать мне её номер или дать ей мой для связи. Сообщают, что билеты нам оплатят налом по приезду в Москву. Думаю - круто, даже тратиться особо не придётся. Спустя пару минут звонок - в трубке незнакомый голос Оксаны. Узнаю каким рейсом она летит и мчусь покупать билет на этот же рейс. Вылет в пятницу в 7 утра. Узнав, что билет пока куплен только в одну сторону, договариваемся встретиться вечером в апельсине у авиакасс. Мчусь домой, судорожно перебираю гардероб. Организаторы просили постараться приехать "как на вечеринку", то есть нарядными, а не в джинсах. Как выяснилось уже на самой вечеринке, в чёрном тоже приходить не следовало. Выбираю между ярко розовым классическим костюмом двойкой в виде платья до колена и пиджака, новым чёрным платьем с ассиметричным кроем и блестящим поясом и дерзким ярко голубым мини, в котором была на свадьбе у Татарченковых (кто видел, тот вспомнит ))))). Выкладываю розовое, беру с собой на всякий случай 2 - черное и голубое. Мчусь в Апельсин на встречу с Оксаной для покупки билета в обратный путь. Жду её там час. Приходит совершенно незнакомая мне девушка!!! Я в шоке!!! Но вида не подаю, отступать уже некуда ))))).

Ночью Оксана и её муж заезжают за мной и мы едем в Кольцово. Летим в Домодедово. В дороге знакомимся с Оксаной поближе. Она давно и хорошо Антона знает, приглашение на вечеринку получила ещё 3 дня назад, но одна лететь боялась, в Москве будет впервые. Я в Москве уже была 1 раз, но в составе туристической группы и всего на несколько часов, так как в Москве нам тогда просто требовалось пересесть на самолёт до Египта. На большие города у меня фобия. Я даже в Е-бург одна не езжу ;-). Но Сеземов вдохновил меня на такой подвиг как совершенно самостоятельная поездка в Москву )))). В столицу прибываем около 11 часов дня с опозданием в 2,5 часа, так как самолёт долго не выпускали из Кольцово. В Джи-кемп надо явиться к 15-00. Оксана просит заехать посмотреть на Красную площадь. Садимся в аэроэкспресс и через 40 минут мы в Москве. Идём в метро, Оксана учит меня быстро в нём ориентироваться и мы ловко добираемся с Павелецкой до Театральной, выходим и я веду её гулять на Красную площадь, гуляем 1,5 часа и с М. Площадь революции, ловко делая пересадки между цветными ветками, добираемся до М. Шаболовская. Заходим в кафешку подкрепиться и через час направляемся искать Джи-кемп.

Джи-кемп расположен в обычном московском жилом доме на верхнем этаже. Снаружи на окнах Джикемпа красуется надпись огромными буквами: ПЕНТХАУС. Так что мы сразу поняли, что пришли правильно )))) На входе в подъезд сидит молодой охранник-вахтёр. Пока он записывал наши паспортные данные, в подъезд впорхнула Ирена Понарошку в смешном костюмчике зефирного цвета, очень напоминающем пушистую уютную пижаму. Сделала она это так быстро, что я даже не успела с ней поздороваться когда она прошла мимо. Только стояла и улыбалась ей вслед. Вскоре за нами спустилась наш куратор Катя (как позже выяснилось, она наша землячка из Екатеринбурга). На лифте мы поднялись на верхний этаж. Верхний этаж здания после постройки ремонтом затронут видимо пока еще не был. В студии, которую Вы видите на экранах - голые бетонные стены и потолки, пол дощатый деревянный светло зелёный. Окна панорамные от пола до потолка, сверху на них натянута сетка. Слева от входа расположена маленькая гардеробная комнатка. В центре студии - 3 черных дивана буквой П, вокруг 4 черных столиков со стеклом на столешницах (ИКЕА) Чуть левее диванов большущая бетонная конструкция, служащая ребятам столом, за ней линия кухонной мебели, на стене между кухней и окнами огромные часы (стрелки вделаны прямо в бетон), перед часами - панель телевизора. Справа от входа лестница на второй этаж, где живут ребята (её вы видели в сюжете, где Аркаша был в платье) По периметру студии как молекулы хаотично двигаются сотрудники съемочной бригады, они кишат везде, как муравьи ;-) Кто работает, кто ест, кто обменивается с коллегами какими-то новостями и впечатлениями. В большинстве своём это молодые симпатичные мужчины около 30-35 лет, неформально одетые, с неформальными прическами, татушками и прочими фенечками. Под стать им и сотрудницы съемочной бригады. Мы переодеваемся в туалете, дверь которого не закрывается, так как замок не врезан. Ищем уголок в гардеробной, чтобы хоть как-то пристроить свои вещи (так как народу много и все раздеваются там ;-)). Нас берёт в оборот милая девушка Ксюша, которая делает нам мейк-ап и обещает сделать прическу. Постепенно приходят остальные Джигерлз, знакомимся, показываем где можно переодеться и накраситься. Нам рассказывают кто и где сядет, потом пристегивают микрофоны и выгоняют из студии в подъезд. Велят сидеть тихо, так как мы сюрприз и ждать когда нас позовут. Стоим, тихонько общаемся и шутим, нервничаем и жалеем, что под рукой нет 50 грамм коньячку для храбрости и снятия нервной дрожи. Адвокат втихаря смывает пудру, заботливо нанесенную гримером Ксюшей, чтобы та не блестела под прицелом камер ))))) Мимо то и дело кто-нибудь пробегает. Но вот шоу началось и нас приглашают в студию.

блин, весь следующий огромный кусок текста не сохранился, а набирать заново уже сил нет. Так что напишу позже.

Изменено пользователем пантерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Продолжение значит.

Все вели себя чинно и сдержанно - от радости не визжали и не прыгали, на шею не вешались, с поцелуями и объятиями не лезли. НО, Антон смотрел на нас ТАКИМИ глазами, будто мы с Окси были последними и единственными девушками во всей вселенной. Даже ради одного такого взгляда поехать уже стоило )))))

Проходим к диванам, чтобы занять свои места. И передо мной встаёт не разрешимая проблема. Диваны очень низкие (и столики тоже) и очень близко стоят к столикам именно с нашей стороны. Как же сесть так, чтобы ноги протиснулись между диваном и столом, при этом желательно бы ещё и ногу на ногу, чтобы нижнее бельё под коротким платьем не было видно тем, кто находится напротив меня, так как куда бы я не повернулась, прямо на меня будут направлены либо взоры Джименов, либо объективы камер. При этом ещё бы хотелось, чтобы поза была удобной и естественной. В общем, нифига мне это не удавалось и реально меня напрягало весь процесс съемок. В результате я всё время крутилась, вертелась и ёрзала, была напряженной и хмурой и постоянно отвлекалась от происходящего вокруг действа. Надеюсь, что меня нафиг вырежут из всех фото и видео сюжетов )))).

Понарошку оказалась довольно милой (кстати, в сюжетах это не видно, но скоро она готовится стать мамой). А вот второй ведущий - Алексей (какой-то очень известный ведущий и певец, фамилию которого я не помню и с творчеством которого я совершенно не знакома и знакомиться желания не возникло)))) - постоянно отпускал пошлые шуточки. Он, видимо, пытался таким образом разрядить обстановку, иногда получалось, иногда нет, но от его юмора девушек мягко сказать коробило. Ещё джигерлз с прошлой вечеринки писали на сайте об особенностях его чувства юмора, так что я была морально к этому готова и меня его шуточки ничуть не задевали. Вы этого безобразия не увидите, так как оно вырезается и в эфир не идет.

Перед съемкой нам дали краткие инструкции о том, что будет происходить, куда смотреть и о чём нам надо будет говорить с Джименами. В коротких (1-2 минуты) паузах между съемками к нам подбегала Ксюша и нещадно нас пудрила ;-)))), а мы тем временем пытались успеть пообщаться "вживую" с Джименами, прежде всего с нашим, а по возможности и с остальными.

Продолжение следует ....

Изменено пользователем пантерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Видео есть не в каждом сюжете, а только там, где в центре экрана ты видишь треугольник в рамочке (типа плей))

2) Где треугольничка в центре нет, там есть фотки,

3) Где нет даже фоток, там просто блоги участников (текст их заметок о прошедшем дне)

!!! Голосовать на вкладке участники, выбрав изображение нашего парня, в правом верхнем углу фотки нажать звёздочку (несколько раз до полного исчезновения) !!!

Голосовать можно примерно раз в сутки (или где-то так), если звёздочка не появилась, значит голосовать пока нельзя (с прошлого голосования еще не прошло достаточное количество времени)

Продолжение

О чём удалось поболтать в краткие моменты "свободного общения"?

Антон успел только передать привет форумчанам и коллегам-КТшникам, а также сообщить, что они лазили по веревочному городку. Я успела поделиться с ним переживаниями о том, что он на проекте выглядит самым напряженным, на что он, махнув рукой, ответил: "разберёмся". А также я сообщила ему, что оставила у куратора Кати для него подарок - книгу о Каменске-Уральском, которую он мог бы на досуге показать ребятам. Он обрадовался и сказал, что как раз рассказывал им про наши горы.

В следующий перерывчик я спросила у Дмитрия о взаимоотношениях Джименов с сожительницами, которых нам показывают на МТV. Он ответил, что 4 мужика в одной комнате в течение месяца - организаторы были просто вынуждены вплести в сюжет каких-то девушек, иначе шоу бы получалось откровенно гейским. Я так поняла, что они друг друга (джимены и соседки), особо не напрягают и живут как в параллельных мирах, почти не пересекаясь. Ещё я попросила его посоветовать мне что можно почитать из Кафки, так как дневники мне не понравились. Он посоветовал "Процесс". (Дома скачала, уже начала читать)

В следующий перерывчик, после очередного припудривания, я присоединилась к беседе Саши с его джигерлзами, кажется, они говорили что-то про одежду, но точно тему разговора уже не помню. Помню, что сказала ему, что читала на сайте его заметку после прошлой пятничной вечеринки о том, что он был очень зол на "утюжок", так как никак не мог погладить себе одежду и хотел было уже спуститься к девчёнкам голышом. И что в камментах к этому его посту джигерлзы с прошлой вечеринки написали ему, что были бы совсем не против если бы он так и сделал. ;-) Он вяло улыбнулся и тут перерыв закончился.

На общение с Аркадием мне перерывчиков уже не хватило, съемка подходила к концу и ребята уже разбирали свои инструменты для исполнения Джи-гимна. Поэтому я ограничилась тем, что просто немного построила ему глазки, он охотно поддержал мою затею.

Вот в общем-то и всё немногое, что мне удалось успеть.

Из наблюдений за ребятами.

Однозначно лидера среди них выявить очень сложно, пожалуй, можно только сказать, что Аркадий им точно не является. Скорее они относятся к нему как к младшему братишке. Дмитрий их всех старше и мудрее. Поэтому иногда он ими манипулирует и играет как кошка с мышками. Невзначай скажет им что-то, они тут же, как на автомате, и исполнят его распоряжение. Иногда они вообще манипуляций с его стороны не замечают, а иногда замечают уже слишком поздно, когда уже всё сделали как он просил )))) Но Дмитрий человек добрый и мягкий, поэтому и манипуляции у него очень безобидные, как манипуляции взрослого по отношению к своим детям. В участии в этом проекте Дмитрий однозначно разочарован, поэтому победить не стремится и сказал, что даже если бы он и выиграл этот миллион, то его всё равно было бы недостаточно для реализации его мечты о мультфильме. Саша и Антон похожи на братьев-погодков - вместе тесно, врозь скучно )))). Оба активные, спортивные, желающие победить любой ценой. Но у Саши перед Антоном есть некоторое преимущество в том, что у него смазливая внешность и если захочет он умеет быть дамским угодником. Антону немного сложнее произвести впечатление на девушек, поскольку его порывистые движения и речь могут их слегка отпугивать, особенно на первом этапе знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как съемка была окончена, ребятам сразу же велели подняться в свою комнату, а девченкам расходиться по домам. Мы пошли переодеваться и обсудить с организаторами вопросы доставки призов и оплаты наших билетов. Другие джигерлз к тому моменту уже все разошлись и ребятам разрешили снова спуститься в студию, чтобы ещё раз записать их гимн. Оксанка даже немного успела поснимать их в режиме видео на свой фотик. После записи ребят снова отправили в свою комнату. А Оксана уговорила куратора-Катю разрешить нам быстренько, пока начальство не видит, подняться к ним на второй этаж, чтобы сделать с ними общую фотку. Они так обрадовались нам, но времени было в обрез, только на пару кадров и всё (иначе начальство спалит и огребут все). Дима, увидев, что мы поднялись к ним, сначала тоже обрадовался, но узнав, что "его" девочки уже уехали, был очень сильно расстроен. К Аркаше вообще никто из девчёнок на вечеринку не приехал, но он держался молодцом и не унывал, по крайней мере внешне это не проявлялось. Чтобы его как-то поддержать, мы с Оксанкой на прощание чмокнули его в щечку.

Поскольку заранее предугадать во сколько закончится вечеринка было сложно, то взять билеты на ближайший рейс в 00-05 мы не рискнули, так что билеты в обратный путь у нас были только следующим рейсом, который был уже на 7-50 утра из Шереметьево. Так что у нас оставалось ещё пару часиков побродить по ночной Москве и мы опять рванули в метро и помчались на Тверскую. В Москве было абсолютно чисто, сухо и тепло (градусов +15). Многие москвичи гуляли просто в пиджаках поверх рубахи, безо всяких там курток и уж тем более головных уборов. Нагулявшись вдоволь (час-полтора), мы зашли в Макдональдс перекусить. После чего опять вернулись в уже привычное нам метро и поехали на Речной вокзал. Там мы сели в автобус номер 851 до Шереметьево. На входе в автобус у них стоит вертушка, типа как в метро, покупаешь у водителя талон (метро 24 руб, автобус 28 руб.), прикладываешь, заходишь в салон. Получается довольно медлительно, особенно нам с непривычки. Надо мной даже какой-то паренёк-хохол подшутил, мол, что ты маешься пролезь под ней и всех делов. )))) Наконец, нам удалось проникнуть в автобус и мы поехали. С нами в автобусе ехала группа молодых людей, один из которых рассказывал друзьям, что он летит в Кунгур в пещеры. Остальные наперебой просили его, чтобы он непременно привёз им в качестве гостинца какие-то загадочные магнитики. Когда водитель объявил Шереметьево, мы не задумываясь вышли, компания молодых людей тоже, кроме того самого, который летел в Кунгур, данный факт меня несколько насторожил. Как оказалось позднее, совсем не зря. Оказывается там этих Шереметьевых целых три, и расположены они друг от друга отнюдь не в пешеходной доступности. Поскольку мы свои билеты отдали организаторам вечеринки, а списать номер "нужного" нам Шереметьева не догадались, то пришлось обойти ближайшие терминалы и убедиться, что они нам не подходят, а потом снова дожидаться автобуса до следующего Шереметьево, молясь чтобы оказалось, что последний автобус ещё не ушёл. В итоге, по закону подлости, наше Шереметьево оказалось самым дальним. Наконец, мы в аэропорту и можно расслабиться, снять сапоги с гудящих от усталости ног и попытаться вздремнуть, поскольку уже вторые сутки почти не спали. Так ведь нет же. Сиденья у них там не такие как у нас в Кольцово - по три штуки в ряд без подлокотников между каждым из сидений. Там как назло каждое индивидуальное сидение оснащено жёсткими металлическими подлокотниками, да ещё такими низкими, что даже ноги просунуть между подлокотником и сиденьем, чтобы их вытянуть и занять хотя бы два стула одновременно, было невозможно. Так что промаялись всю ночь и очень завидовали Джименам, которые в это время спокойно дрыхли в своей комнате на мягких надувных матрасах и видели сны. Утром мы прошли регистрацию и сели в автобус на посадку. Вижу в окно автобуса, что из дверей аэропорта выходит мужчина с шикарным белым концертным костюмом в руках, следом за ним быстро проходит небольшой человечек просто в ГИГАНТСКИХ ботинках. Я говорю Окси, смотри какие прикольные ботинки, а она мне - так это ж Зверев, ты что не узнала? Человечек сидит к нам лицом в микроавтобусе с надписью VIP, который стоит прямо напротив нашего автобуса. Поэтому имею возможность внимательно разглядеть пассажира. Точняк, это 100% Зверев )))) Автобусик уезжает, наш тоже и выясняется, что летим мы с этим чудом природы в одном направлении - на Ё-бург, и тем же самолётом. Только у него самое первое сиденье при входе в самолёт, то есть все входящие в самолёт проходят непосредственно через него )))) Так что я успела внимательно рассмотреть его в непосредственной близости и при хорошем освещении. Кресло у него крутое такое, кожаное, но расположено возле самого туалета, в отличии от всех остальных, самых обычных сидений, находящихся чуть подальше вглубь салона и за небольшой перегородочкой. Хи-хи-хи, вот так VIP-место. ))))) Долетели удачно, если не считать, что стоило нам только задремать, как тут же нас начали кормить ))))

Вот такое вот приключеньице. Если кому интересны какие детали и нюансы - спрашивайте. Но, до выхода сюжета, пожалуйста, не спалите на сайте джимена, что я Вам всё рассказала, что там и как было. Уфф, умаялась я пока писала, тяжко, однако, быть блоггером-тысячником ;-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пантерка классный рассказ!!хотела сказать жалко что фоток нет,а вон на сайте уже вижу))))))))тебя в синеньком платье,судорожно сжимающую ножки))))))))

а антон лидирует!!! я усралась,с 30 ящиков где-то проголосовала... голосов 90-то надбавила..завтра в новом дне еще напрягусь..а может и щас после 00. почему все проигнорили предложение ALexeND я не поняла?????? это же ваще тема!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пантерка классный рассказ!!хотела сказать жалко что фоток нет,а вон на сайте уже вижу))))))))тебя в синеньком платье,судорожно сжимающую ножки))))))))

а антон лидирует!!! я усралась,с 30 ящиков где-то проголосовала... голосов 90-то надбавила..завтра в новом дне еще напрягусь..а может и щас после 00. почему все проигнорили предложение ALexeND я не поняла?????? это же ваще тема!!

Где там фотке то смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) "Дом 2", выездная сессия :)

Извините, а кто такой Г-мен?

Вот я сначала адрес шоу в инете не знала и просто в яндексе в поисковик набила GMEN. Прикол был в том, что про наше шоу там нифига ни слова не оказалось, а только вот это -

v21.jpg

ИМХО, это как раз тот образ, который делает из Антона тётя-стилист. Ребят, у кого руки из нужного места растут, сделайте пожалуйста трибьют на эту фотку, дорисуйте в фотошопе в петличку розочку и запостите на сайт проекта. Будет тема ))))) Мну, к сожалению, сама не умеет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, я проснулся, посмотрел в окно... Снег... -22 градуса... Ничего делать не хотелось, и я решил поваляться в кровати еще. Лежал и планировал что я буду делать... Типичные прцедуры как и в любое другое утро. Побриться, умыться, покушать, одеться и идти отгребать машину от снега, что бы ехать на работу. Как раз последние два действия меня радовали меньше всего. И возможно я придумал бы еще что то, но мое лежание под теплым пледом прервал звонок в дверь.

На пороге стояла девушка с пакетом ЕМС(ФОТО 2). Сразу мысли "Что я заказывал?". Девушка сказала "Алегсандр Геннадьевич, можно ваш паспорт". "Можно" - сказал я и взял пакет. Посмотрел на пакет там написано от Дроздовой Ю. г. Москва. Полез в карман за бумажником, а его там не оказалось. И тут я вспомнил, что вчера выкладывал его в машине. Сразу возникли мысли "Блииииин!!! Забыл в машине". Я помню свои паспортные данные и спросил, "Можно я их по памяти напишу?". Ответ был отрицательным, так как девушка хотела убедиться, что перед ней именно я. Пришлось идти одеваться и топать делать одно из действий, которые я больше всего не хотел делать. И все из за какого то пакета от некой Дроздовой Ю. На улице и правда было холодно. Немножко поморозил руки, пока убирал снег с двери и успело замерзнуть лицо. "Ну ничего, сейчас разберусь с этим пакетом и пойду греть лицо теплой водой, пока буду бриться". Вернулся домой и стал заполнять почтовую бумажку, которых почему то оказалось две. И обе для одного пакета. Когда все заполнение было окончено, девушка ушла.

Я с любопытством порвал этот пакет и внутри, о чудо, подарок от G-MENов. Там лежал бритвенный станок «Gillette Fusion Power CoolWhite» и Гель для бритья «Gillette Series» гипоаллерегнный.(ФОТО 1). А я как раз хотел идти бриться. Взял эти принадлежности и пошел в ванную комнату. Гель я сразу поставил на дальнюю полочку, где стоят подобные гели и пены, которые обычно дарят на день рождения. Ими я не пользуюсь, так как пользуюсь только Гидрофильным Маслом для бритья AROMATERAPIE Karel Hadek.(ФОТО 3) А вот станок мне понравился с первого взгляда. Я достал свой старенький "Gillette Mach 3", который я купил года 3 назад. Разница была ощутима(ФОТО 4) Добавилось 2 лезвия, мягкая подушечка увеличилась и в отличии от Мака новый станок рыботал в сочитании с батарейкой Duracell и вибрировал во время бритья. Этот станок в сочитании с маслом для бритья просто летал по моему лицу и мягко сбривал волосяной покров с моего лица. Побрившись я пошел делать все ранее запланированные дела. С поднятым настроением.

post-3411-1423551750,7768_thumb.jpg

post-3411-1423551750,8076_thumb.jpg

post-3411-1423551750,8492_thumb.jpg

post-3411-1423551750,8923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига понаписал. да мне точно такое же пришло, и еще чуваку с форума, придет отпишется наверн )))

теперь у меня 3 бритвы.

мак3 как у тебя на фотке. тока капец старая все резинки облезли.

м3 повер, зелененькая (к ней кассеты от мак3 подходят) они одинаковы просто цветом разные

и эта новая.

И не одну не покупал, первыю на ДР дарили, вторую на корпоротиве выиграл )) и эту прислали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня искал киношку, нашел: Интерактивное шоу G-men. Добейся лучшего на что ты способен! | Новости

Красиво все получилось. Девчата молодцы!

Антон по голосованию второй день чуть впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мама Антона, сегодня дали 3 минуты пообщаться по скайпу, он успел спросить как у нас дела, здоровье, погода, мы успели ответить и поздравить с наступающим днем рождения, т.к. 12 связи не будет только коменты, Спасибо всем, что поддерживаете Антона, давайте все вместе поможем ему быть первым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я сделал наклейки в поддержку Антона. Сегодня в Воскресенье предлагаю собраться тем, кто на машинах Всем подарю наклеечки. И снимем небольшое видео. Собираемся в 15.00 в тупике на ул.Каменская. Ориентир - Синяя Toyota Matrix с номером 980 и наклейкой G Men на заднем стекле.

Вчера уже наклеили их на 4 машины.

Если что - мои контакты ниже написаны.

post-3411-1423551768,643_thumb.jpg

post-3411-1423551768,6917_thumb.jpg

post-3411-1423551768,7229_thumb.jpg

post-3411-1423551768,7532_thumb.jpg

post-3411-1423551768,7923_thumb.jpg

post-3411-1423551768,8377_thumb.jpg

Изменено пользователем ALexeND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я сделал наклейки в поддержку Антона. Завтра в Воскресенье предлагаю собраться тем, кто на машинах Всем подарю наклеечки. И снимем небольшое видео. Собираемся в 15.00 в тупике на ул.Каменская. Ориентир - Синяя Toyota Matrix с номером 980 и наклейкой G Men на заднем стекле.

Сегодня уже наклеили их на 4 машины.

Возьми с собой побольше!! Я в Екб заберу раздавать

Возьми с собой побольше!! Я в Екб заберу раздавать

З.Ы. Контактный номер напиши плиз, вдруг у меня не получится туда подъехать или опоздаю - созвонимся договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья спаасибо огромное вам за голосование, за акцию и все такое. У нас есть ровно 5 дней ибо в пятницу начнется подсчет голосов. Активизируйтесь все на 100%, разошлите спас всем и не забывайте друзьям говорить что можно не по разу голосовать и что каждый день, мне нужны ваши голоса как ни когда, ибо финишь рядом..... Спасибо друзья за понимание.

Саня, разошли спас с моего вина в одноклассниках, и укажи что бы голосовали по нескольку раз. Логин и пароль теже ты их знаешь. Спасибки.

А пока может посмотреть видео как мы получили люлей от тренера по боксу, который уже 30 лет занимается боксом.

ребята, это опять мама Антона надо создавать побольше электон. почт, и каждый день голосовать нажимать на звездочку пока не исчезнет, получается по 3 голоса, лично от меня 25 эл-нок хна 3 голоса по 75 голосов отправляется и вы тоже за себя за маму за папу, за деду и т. д. и т.п. ребятки давайте активнее, иначе он может проиграть надо по голосам выйти вперед, регистрируйте всех подряд, потом удалите всех!заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...