Перейти к содержанию

Кухни по вашим размерам.


Готовы ли вы заказать у нас мебель?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы заказать у нас мебель?

    • Конечно! Я не хочу покупать однотипную мебель в магазине!
    • Да. если будет дешевле. чем в магазине!
    • Да готов, если вы действительно сделаете ту мебель которая мне действительно понравится
    • Не знаю, нужно подумать!
    • Нет не буду заказывать!


Рекомендуемые сообщения

кухни у нас идут от фабрики "ревда-мебель"

да, по модулям...но зато столько людей потом мучаются с нестандартными ящиками типа ваших - то сушки не подходят, то еще чего нибудь...

а мы используем не только стандартные модули, но и дополняем модулями собственного производства либо подгоняем под нужный размер модули этой фабрики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет сушек так у нас они сразу входят в стоимость кухни!!!! А на счет мучаются-зачем им мучаться если мы с ними сразу все обсуждаем и походу дорабатываем все. А на счет подгоняем эт конечно интересно это как сами отпиливаете части??? И потом собираете??? интересно и какое качество потом после ваших переделок??? Я ничего прости не имею но мне вот в вашем салоне так кухню именно такую какую я бы хотел так и не сделали!!! Я лишь слышал в ответ того не делаем этого нет, таких ящиков нет такого размера нет! Я лишь хочу сказать что каждому свое кому то нужно дешевле и попроще. а кому то именно так как он хочет!!! У нас немного разные направления так что так агрессивно реагировать на наши сообщения в форуме и так критиковать я думаю бессмысленно! Если у вас все хорошо продается и люди идут к вам так смысл высказываться здесь!!!??? Так что без обид!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухни у нас идут от фабрики "ревда-мебель"

буэээээ. какая гадость.

да, по модулям...

"мебельный доширак".)))

конечно ревдамебель дешевле. также так дешевле одеваться на рынке, чем шить у портного.

раритет, вы смотрю любитель помусорить в чужих "мебельных темах". может пора свою создать? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухни у нас идут от фабрики "ревда-мебель"

да, по модулям...но зато столько людей потом мучаются с нестандартными ящиками типа ваших - то сушки не подходят, то еще чего нибудь...

а мы используем не только стандартные модули, но и дополняем модулями собственного производства либо подгоняем под нужный размер модули этой фабрики...

!!!Даешь тему "ревда мебель" со стандартными ящиками!!!:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не указал свой магазин, ибо не желаю его рекламировать...

я просто отвечал на поставленный вопрос..

Смотрю многие в опросе отвечают, что не стали бы заказывать!!! Хочу лишь сказать вам, что вы не потеряете в качестве, а вот денег сэкономите. Вы же, надеюсь, понимаете. что покупая мебель в магазине вы из своего кошелька платите зарплату продавцам, платите зарплату производителям, платите за аренду магазина. Вам хочется за это все платить??? Если нет, то мы готовы вам помоч.) Думаю никто не хотел бы переплачивать!!! Хотя, если вас это устраивает, то конечно же не смею вас переубеждать!)

по поводу качества переделанных нами ящиков.

все упилы выполняются на новом импортном станке - никаких сколов..кромка ПВХ клеится тоже на станке, а не вручную феном, как это делают многие частники..МДФ-фасады заказываются там же, где их заказывают все, качество не подводило никогда..

по поводу однотипности и однообразности..сделать можно очень многое..

да, гнутые по радиусу мдф-фасады мы не делаем, но зато все остальное вполне реально..если вам показалось, что вариантов очень мало, то вам либо не все досказали продавцы, либо вы просто не все доспросили...

а если уж тут у вас до такого доходит:

буэээээ. какая гадость.

то в ответ могу сказать только свое мнение - кухни, показанные на вашем сайте, тоже далеки от идеала, и какого то восхищения и ощущения того, что они не похожи на все остальное, эти фотографии не вызывают...а самое главное, ваши кухни сделаны точно из тех же материалов, что и наши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
ревда- позорище, никогда больше там ничего не закажу. намучились мы с ними. продавцы глупые торговки

да, в ревде они только на пое*ать рассчитаны...а что у вас там случилось???

Вот и еще одно подтверждение!!!:spiteful:

ваш опрос - подтверждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в ревде они только на пое*ать рассчитаны...а что у вас там случилось???

не хочу даже вспоминать историю полугодовалой давности, спасибо обществу по защите прав потребителей, они нашли с ними общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в ревде они только на пое*ать рассчитаны...а что у вас там случилось???

не хочу даже вспоминать историю полугодовалой давности, спасибо обществу по защите прав потребителей, они нашли с ними общий язык.

Даже до этого дело доходит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого дело доходит в любом магазине, в котором клиентами являются люди...

в последнее время все хотят построить дом 16 соток на участке в 6...потом идут в ОЗПП..наши магазины по крайней мере не отбрыкиваются от клиентов, как например электро-позитроника...они всегда решают все проблемы, и стараются идти навстречу покупаелям.вернее постоянно отправляют меня решать проблемы покупателей...и если покупатель не выделывается, то остается очень доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эта тема предназначена только для тех, кто громче всех бездоказанно обвиняет кого то в чем то, то флаг вам в руки, я не лезу..

и я ни кому не впариваю никакие услуги..пока что вы здесь единственный, кто пишет в этой теме не по существу, а просто так...

собираю инфу. перечитываю тему. увидел фотки. лучше бы вы их убрали.

вы как такой ужас то допустили и как клиент его воспринял?

вы высказали свое мнение, дайте и другим это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...