Перейти к содержанию

Анти ГАИ Каменска по ICQ


Jefferson_airplane

Рекомендуемые сообщения

В Екатеринбурге, каждый водитель, желающий быть в теме пробок, ДТП, неработающих светофоров и постов ГАИ, приобрел и установил себе радиостанцию, организовали авторадиоклуб и без всяких ботов, обмениваются информацией. Так же на E1.ru есть страничка. У самого радиостанция есть, на собственном опыте знаю.

P.S.

Кто заинтересовался могу помочь в приобретении и регистрации радиостанции.

Была уже такая тема тут. Вот ссылка. Но, как обычно, дальше бла-бла-бла дело не пошло. Грустно и уныло....

А так вещь хорошая, в Ебурге часто пользуюсь. Обычно достаточно просто мониторить эфир чтобы быть в курсе - где пробка, где зеленые, где ремонт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М герцы неизвестны. Мож кто скинул бы в личку.

да все известно всем.

встаеш за 108, пропускаеш авиадиапазон, поднимаешся выше, сильно высоко упрешся в теледиапазон.

ps не один из барахолки, не услышит ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, как обычно, дальше бла-бла-бла дело не пошло. Грустно и уныло....

Это точно, народ в Каменске пассивен, еду как то по Каменску, станция на канале дальнобойщиков. Появляются два товарища в эфире, начинают обсуждать насущные проблемы на языке какой то матери, я попытался вклинится в разговор, хотел пообщаться с ними поделится инфой о свердловском клубе и спросить их мнение на это, но мне дали понять, все на том же матерном языке, чтоб не мешал им общаться.

Смотрел "Главную дорогу" по НТВ где то месяц назад, там была инфа что регистрацию таких радиостанции должны в скором времени отменить-купил, поставил и поехал дальше, главное чтоб сами документы на нее были с собой.

Наверное громко сказано РЕГИСТРАЦИЯ. Все гораздо просто, нужен номер радейки и копия паспорта потенциального владельца, радиочастотный центр просто фиксирует у кого что есть и все. А владельцу в ответ выдается бумажка что за ним закреплена радиостанция и ее серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге, каждый водитель, желающий быть в теме пробок, ДТП, неработающих светофоров и постов ГАИ, приобрел и установил себе радиостанцию

Вы переоцениваете екатеринбуржских водителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы переоцениваете екатеринбуржских водителей :)

В смысле, они не так хороши , как кажутся?

Я думаю что нет, однажды заехал я в незнакомое место, а как выбраться не знал, крикнул по радиостанции, мол как проехать до нужного мне адреса (адрес конечно же назвал), они мне объяснили, а один предложил встретиться на дороге и проводить меня до места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рации, как - то под Новосибирском едем на 2х машинах с рациями, впереди ремонт дороги, полосы перекрывают, а дорожники общаются на нашей волне, перекрыли перед нами полосу, ну мы не долго думаю под видом начальства сказали по рации пропустить 2 машины, потом закрыть полосу опять. И ведь прокатило, пропустили. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встаеш за 108, пропускаеш авиадиапазон, поднимаешся выше, сильно высоко упрешся в теледиапазон.

Мхом покроешься, пока заск.....шь и разберёшься кто есть кто в таком "узком" диапазоне.Поточнее бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мхом покроешься, пока заск.....шь и разберёшься кто есть кто в таком "узком" диапазоне.Поточнее бы :)

чего там покрыватся то вечерком сел, и крутиш виньер тихонько.

ленивые шмут скан all-band с занесение всего в память потом уже там пересматривают чего надловилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленивые шмут скан all-band с занесение всего в память потом уже там пересматривают чего надловилось.

Гм.. Техн. возможности не позволяют проделать это именно так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же гражданский диапазон для сибишников пусть там болтают зачем на фм диапазоны лезть без должных разрешений и тем самым мешать работе служб работающих на сих частотах..будь то таксоперы даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про передачу на не своих частотах речи небыло,

не помню чтоб это ктото предлагал.

все последние посты про "слушать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня забанили. хз за что... да и пофиг, ибо ася на телефоне не принимает сообщения от бота (старая, при больших текстах на прием вываливается с ошибкой) только отправлял инфу о дпс.

:-) вот что пришло мне

Вы были забанены администратором за нарушение правил бота

Это может быть за:

- За запись где ничего нет (чисто).

- За вопросы в боте (типа где стоят? и как обстановка?)

- За Любые номера или рекламу.

- За мат и прочие аморальные записи (включая оскорбление сотрудников)

- Другая информация не относящаяся к Пробке, Аварии или посте дпс

Причина: причина указана выше

Разбан - 30 руб

Алгоритм действий для разбана:

Оплата с любого терминала находящийся на улице.

НО! это не на счет телефона, это чуть чуть другое.

Вот как это нужно сделать:

Платежи (или оплата услуг) -> электронная коммерция (или электронные деньги) -> мобильный кошелек ->

номер тел (962)5205776 -> оплатить. платеж доходит через час. чек сохрани. потом напиши мне

Альтернативный разбан (Амнистия) - 1го января

uin: 442400861 - Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете рановато? сколько я понял проект изначально коммерческий, у чувака админа этого такие боты в куче других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Бот лежал сегодня с 8:47 до 20:49, толку от него нет если он днем не работает, тонер ночью все равно не так в глаза бросается

твой - бросается))) если конечно не перетонировался))) а так бот реально бестолковый, ибо модерацией там и не пахло. пустопорожняя болтовня и флуд сплошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
пользуется популярностью сервис сейчас, удобный?

Не сказать что прям пользуется он ошеломляющей популярностью, бывает за день пару - тройку раз только напишет кто, а бывает что прямо кучей начинают писать кто где стоит...сам постоянно мониторю его и отписываюсь если где кузнечиков увидел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники бывают и сами туда пишут чтоб запутать водителей))) меня тогда остановили за превышение и гаец сидит такой в аське и читает мне что типа на этом месте они стоят, и мне говорит ты че аську не читаешь что ли)))) довольные такие, сотку выписали за то что асю не прочитал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

зарегился командой reg. а как сообщухи писать - неведомо. хелп не работает. кто может список команд дать. ведь каждый день туда пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегился командой reg. а как сообщухи писать - неведомо. хелп не работает. кто может список команд дать. ведь каждый день туда пишут.

вроде вот как: дпс пробел текст, чтоб посмотреть где стоят, просто отправь цифру 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...