Перейти к содержанию

Почему тёткии не выщипывают усы, а мужики не бреют подмышки*


Sandro FeelIN

Рекомендуемые сообщения

как-то мимо меня прошло создание темы))) не упущу-выскажусь...сначала о любимых мужчинах...как это с подмышками не целоваться,Jizzlobber??? ещё как целоваться))) лишь бы чистые были))) ...

речь то не о "любимых", а "вообще". со своими любимыми каждый сам разберется. наверное.)))

а чужие подмышки никто вроде не целует.... тоже наверное.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь про усики женские...тоже знаю лично нескольких дам, которые не просто не борются с лишней растительностью на лице-они гордятся даже. Волоски на подбородке удаляли, а вот усики и мохнатые брови считали гордостью своей... а помните

Я помню.... "гааааваряяят мы - бяки-буки, как выносит нас земляяя..." вот такие то наверно гордятся ога.

У меня свой рассвет, ты встречаешь свой вечер.

И сейчас мы стоим у последней черты.

Я не буду, я не буду целовать волосатых подмышек.

В этой осени никто не виноват, не виноват.

Я уехал, я уехал в Петербург,

А приехал в Ленинград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки есть.... есть одно 100% средство.

Паяльная лампа. И загар ровный и волосня больше беспокоить не будет.

в армии прапорщики которые любили блестящую гладкую голову втирали в бошку зелёную кожуру грецкого ореха, это народное средство, ну с вафельным полотенцем тоже народ балуется))) Ещё пара проверенных средств, надёжных как атомная бомба. если не собираешься отращивать, дак выведи луковицы, народных средств куча.

Блин... Вырвать "пару волосин у рта" раз в неделю это одно. Это почти норма, наследственность. А бриться как мужик каждое утро и к вечеру уже ходить со щетиной это абсолютно другое...

Дык само-собой от бритья они растут в 2 раза толще и крепче. Только эпилляция с корнем!

Знаю лично даму, которая в 90годах тратила в "Жернетике" по пол зарплаты каждую неделю и никакого толку. Отчаялась- ходит с бородой. Эти волосы на лице воспринимаются женщинами как трагедия, как личная катастрофа и никак не могу понять над чем мы все тут который день веселимсо.
это гормоны. К врачу. Не наша тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона Моной, однако почему-то ни один художник не запечатлел усатую даму, а это значит, что данный атрибут на женском лице никогда не считался нормальным и эстетичным.

Художники может и не запечатлели, а один Bеликий писатель точно!

Лев Толстой в романе Война и Мир описывал Лизу:

"Ее хорошенькая, с чуть черневшимися усиками верхняя губка была коротка по зубам, но тем милее она открывалась и тем еще милее вытягивалась иногда и опускалась на нижнюю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит, ходит по городу Sandro FeelIN, специально ездит с утра до вечера в общественном транспорте, посещает различные учреждения, ищет женщин с усиками. А как увидит - сразу руками махать начинает, лицо своё гладкое (!!!) сморщит и тотчас изрекёт

..... это гормоны.К врачу. Не наша тема
. Итак день за днём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка )))

и не говори)) в нашем училище большенство мужских групп было, и естественно во время спортивных мероприятий чего только не попадалось на глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё гляньте ранние фото Мадонны))) именно за ними охотились мировые издания глянца...

речь то не о "любимых", а "вообще". со своими любимыми каждый сам разберется. наверное.)))

а чужие подмышки никто вроде не целует.... тоже наверное.)))

любимые мужчины - это не мои личные))) это было образное высказывание))) любимым , по-моему, может быть один человек))) и это уж точно на форуме не обсуждается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа это координальный подход)... Sova, в идеале это только для женщин... мужского пола, в идеале, без щетины быть не может... иначе, кажись, это не он, а она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли бы уж тему и бритости-небритости лобка... Толерантность одно что воспитываем...

а давайте и насчет него поговорим....считаю волосы удалять с него очень нужно и важно, для себя в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё про бородавки вспомнил! Тоже тема! Природа придмала их не знаю зачем, вывести довольно легко за 3 раза мазанья чистотелом (либо 1 раз заморозкой), но многие или не знают про это, или просто пестуют всяческие шняги на лице)))

Год назад удалил штук 5 мелких бородовок на спине и шее. Абсолютно безболезненно. Можете тоже покричать на данную тему))) А то чёто как-то заглохло.

*Лобок брить неудобно, да и волосня потом будет как проволока, лучше короткая стрижка и небольшой тримминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё про бородавки вспомнил! Тоже тема! Природа придмала их не знаю зачем, вывести довольно легко за 3 раза мазанья чистотелом (либо 1 раз заморозкой), но многие или не знают про это, или просто пестуют всяческие шняги на лице)))

Год назад удалил штук 5 мелких бородовок на спине и шее. Абсолютно безболезненно. Можете тоже покричать на данную тему))) А то чёто как-то заглохло.

*Лобок брить неудобно, да и волосня потом будет как проволока, лучше короткая стрижка и небольшой тримминг

всё удобно, сбрил и нет волосков как проволока....чот много у вас смотрю бородавок то было, где нацепляли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли бы уж тему и бритости-небритости лобка... Толерантность одно что воспитываем...

а давайте и насчет него поговорим....считаю волосы удалять с него очень нужно и важно, для себя в первую очередь...

вам не пофик на чужие лобки? или тоже по жизни часто их лицезреете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё про бородавки вспомнил! Тоже тема! Природа придмала их не знаю зачем, вывести довольно легко за 3 раза мазанья чистотелом (либо 1 раз заморозкой), но многие или не знают про это, или просто пестуют всяческие шняги на лице)))

Год назад удалил штук 5 мелких бородовок на спине и шее. Абсолютно безболезненно. Можете тоже покричать на данную тему))) А то чёто как-то заглохло.

*Лобок брить неудобно, да и волосня потом будет как проволока, лучше короткая стрижка и небольшой тримминг

Сандро - спец в этом по-ходу ) Я тоже на спине удалил противную бородавку, пару лет назад. Просто мама чистотелом помазала. Экстрактом вроде. Жив, здоров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не пофик на чужие лобки? или тоже по жизни часто их лицезреете?

нет..мне не пофиг на чужие лобки, у меня лозунг "Брейте лобки", я всем советую...чистенько и красиво...а мужчины могут тож брить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..мне не пофиг на чужие лобки, у меня лозунг "Брейте лобки", я всем советую...чистенько и красиво...а мужчины могут тож брить!!!

А задницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не пофик на чужие лобки? или тоже по жизни часто их лицезреете?

Ладно. не бурчи! Чё бы вот не пообсуждать!?))

чот много у вас смотрю бородавок то было, где нацепляли???

дык сколько я лягушек в децтве перетаскал!...)))) вот панимашь только недавно вылезло))

к 30 годам некоторые родинки трансформируются в бородавки, или нечто промежуточное. Мешают аднака. а в более старшем возрасте у многих натуральные огромные бородавки так и лезут. Ещё кстати это наследственное, я заметил (не по себе)

всё удобно, сбрил и нет волосков как проволока....

э... ну по себе судить не надо)) у мужиков знаешь какая щетина бывает однодневная, представь что на этом месте та же структура волос. Сама пищать будешь потом ( ну хотя у кого как наверное)И помни что у женщин максимум небольшие усики (которые некоторым больно выщипать), то у мужиков - сама понимаешь, аналогичная ситуация с верхней и нижней "бородатостью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого бритья. иначе жесткие будут. только вырывать, наматывая на кулак! )

у вас смотрю есть опыт в этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого бритья. иначе жесткие будут. только вырывать, наматывая на кулак! )

Тоже верно, с такой жопой зимой и с ледовой горки не съехать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас смотрю есть опыт в этом деле...

исключительно теория, моншери, исключительно теория...

Тоже верно, с такой жопой зимой и с ледовой горки не съехать будет

с такой зимой надо вообще по всему телу волосы рассаживать, а не выдирать, стричь и брить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой зимой надо вообще по всему телу волосы рассаживать, а не выдирать, стричь и брить!

теплая одежда и всё...зачем разводить антисанитарию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплая одежда и всё...зачем разводить антисанитарию

с чего это волосы стали антисанитарией? надо ведь и мыться иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой зимой надо вообще по всему телу волосы рассаживать, а не выдирать, стричь и брить!

теплая одежда и всё...зачем разводить антисанитарию

вы лысая и в шапке чтоле? 0_0

в противном случае на голове у вас антисанитария. срочно примите меры! )))

п.с. кста, а брови и ресницы и это гигиенично, модно и практично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может успокоиться уже и быть терпимее к недостаткам посторонних людей? такие цацы все, прям никакого уродства вокруг себя не переносят.))))

езжайте в страну розовых пони, какающих бабочками, чтоле тогда. гыы.)))

Я не считаю это уродством. Речь же не о том, что люди с одной ногой оскорбляют чье-то чувство прекрасного. Этот недостаток устраняется на раз-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лысая и в шапке чтоле? 0_0

в противном случае на голове у вас антисанитария. срочно примите меры! )))

парик у меня знать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на пляже этим летом лицерзели йуную нимфу, лет этак 17-18-19, в белом раздельном купальнике, с красивой фигурой, под руку с МЧ а от пупка в плавки такая ощутимая чернявая дорожка волосатая спускается. Вот хоть заплюйте меня - не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклацкали, блин, 12 страниц)) думаю, уже ни одной представительницы прекрасного пола не осталось с усиками, а мужчин с небритыми подмышками...а тема всё глубже)))) в ушах тоже волосы есть- до туда мы ещё не добрались)))) экзекуторы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что естественно, то не безобразно))))) *наверное*

весь покрытый волосом,

абсолютно весь,

настоящий мачо,

где-то в камне есть)))))))))))))

.... в ушах тоже волосы есть- до туда мы ещё не добрались)))) экзекуторы)))

А внутри желудка человека есть эпителиальные волоски, тоже наверное мерзко))))

Изменено пользователем nobv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...