Перейти к содержанию

Разговоры о кино.


$$$

Рекомендуемые сообщения

Кстати, недавно показывали в выходные "Осенний марафон". Как всегда смотрел с середины, но оторваться не смог, хотя смотрел его уже раз 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по-простому, так сказать оценивать кино, то для меня хороший фильм, это когда взглянул на экран и не смог оторваться до самого конца...тупая, конечно оценка, но за этим очень многое ...

Breaker, так у нас именно так вся страна смотрит сериалы - жизнь замирает, отменяются встречи, походы в гости, на кухне подгорает еда - все рад итого чтобы увидеть любимых героев и героинь.

Меня лично не очень цепляет русское кино. Наверное нет такого кинофильма, чтобы я специально сел смотреть его еще и еще раз. Хотя есть одно исключение - "Собачье сердце". Хотя знаю почти наизусть - при возможности смотрю обязательно.

Из последних понравившихся фильмов - "Город грехов" Родригеса в кинотеатре и "Земля" Хулио Медема по ТВ. После обоих отходил минут по 40 без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, ГОРОД ГРЕХОВ - ваще супер фильм. Дело не в сюжет и т.п. Дело в режисуре, в видении кадра оператором, режисером и т.п. Этот фильм - как картина на выставке исусства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему как плеваться, так в ход идет Дом2...

реалити-шоу смотрит немалая часть народу. и не нужно говорить, что все тупые идиоты

дааааааа! идиоты, но сами они этого не понимают, эти люди такие же нервные как те, кто в реалити-шоу, да и вообще, как может нравиться шоу, или даже программа, где все друг с другом постоянно ругаются и типа делают вид, что "строят любовь", извините, но это не любовь - это психдом по телеку, да и много других прог. хороших есть, даже, например, спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

breaker

я просто считаю, что если ты смотришь фильм или читаешь книгу не с целью на основе прочитанного повысить свою квалификацию и\или заработать деньги, то ты читаешь и смотришь для того, чтобы отдохнуть. Даже если открываешь для себя в процессе что-то новое, и не можешь от этого оторваться

т.е. не ты конкретно, конечно, а в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breaker, так у нас именно так вся страна смотрит сериалы - жизнь замирает, отменяются встречи, походы в гости, на кухне подгорает еда - все рад итого чтобы увидеть любимых героев и героинь.

Меня лично не очень цепляет русское кино. Наверное нет такого кинофильма, чтобы я специально сел смотреть его еще и еще раз. Хотя есть одно исключение - "Собачье сердце". Хотя знаю почти наизусть - при возможности смотрю обязательно.

Из последних понравившихся фильмов - "Город грехов" Родригеса в кинотеатре и "Земля" Хулио Медема по ТВ. После обоих отходил минут по 40 без слов.

Димм, насчет отечественных фильмов полностью с тобой согласен, только с поправкой, что сюда относить фильмы, снятые после распада СССР. Советское-же кино сам очень люблю: чего только стоят "Гараж" или "Три мушкетера", например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди че спорить об разных сторонах монеты,

большинство аммериканских фильмов (и к сожелению,а может к счастью :) и наши современные фильмы) делается из денег, из за денег и для денег так же как и все эти реалити-шоу

а советское кино строилось на идейной почве....

ЗЫ: хотя и то и другое в принцыпе искуство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страсти Христовы" сняты не по американской традиции

Какая разница в какой традициии это снято. Снимал его американец Мэл Гибсон (по-моему) .... даа... я такой неудачный пример привела... давайте меня запинаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если составлять мнение о КУ на основании того бреда что пишешь ты в городской форум, да и всего остального здесь, то чем Бобруйск хуже чем КУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если составлять мнение о КУ на основании того бреда что пишешь ты в городской форум, да и всего остального здесь, то чем Бобруйск хуже чем КУ.

люди а вообще чем так г. Бубруйск знаменит.

че там какие то бубры живут :), и вообще как так вышло что на всех форумах про этот город знают, попрошу ссылку или опасние истории про этоту историю :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после того как ему проломили голову он стал розовый и пушистый. Живет на ранчо и воспитывает кучу детей. Не пьет, не колется, не курит - короче не галлимуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jizzlobber тебе кин-дза-дза за что-то нравится, или потому что "запредельно более компетентные люди" сказали что это хороший фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестор, я просто с ними согласен. Ибо понял "об чём речь"

Ты не ответил на вопрос. Если ты не можешь понять заданный тебе вопрос и адекватно на него ответить, о чем вообще с тобой разговаривать? У тебя проблемы с русским языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел "Бетмен. Начало" - так себе фильмец. Единственное, что понравилось, так это всякие прибамбасы, особенно тачка. фуффффф, ещё 5 серий осталось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолет разбивается. на острове остаются люди и пытаются выжить. Парализованный мужчина, девушка-заключенная, девушка беременная, араб, доктор, наркоман, корейская пара, брат с сестрой, мальчик с папой и собакой- примерный список гл. героев:)

его сейчас по воскресеньям в 19.20 показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолет разбивается. на острове остаются люди и пытаются выжить. Парализованный мужчина, девушка-заключенная, девушка беременная, араб, доктор, наркоман, корейская пара, брат с сестрой, мальчик с папой и собакой- примерный список гл. героев:)

его сейчас по воскресеньям в 19.20 показывают

не, значит не этот фильм, но очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ЗЫ: иногда смешно, иногда не очень, иногда быстро надоедает. но есть шедевры, такие как south park

не имхо самый класный перевод это большой куш (Спи@дили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...