Перейти к содержанию

Оценка действия правительства России. Путин. Итоги за 10 лет.


pavlusha

Рекомендуемые сообщения

Отвечайте, как думаете.

Кроме Путина. Кто унаследует его империю?

Империю унаследует дочка. Первый миллиард американских рублей освоит, потом в политику можно. А там и преемницей можно объявлять: ??? ? ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте Навального в кандидаты-может из дома сможет страной поруководить)) Или можно Прохорова попросить, может согласится еще раз баллотироваться в президенты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте Навального в кандидаты-может из дома сможет страной поруководить)) Или можно Прохорова попросить, может согласится еще раз баллотироваться в президенты)))))

Типа на этом форуме кто-то их воспринимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про первый. Сегодня впервые за полгода наверно на него переключился - ну за Машу поболеть!

2 лишних минутки после перекура по окончании - и уже льется такая куча дерьма.. брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про первый. Сегодня впервые за полгода наверно на него переключился - ну за Машу поболеть!

2 лишних минутки после перекура по окончании - и уже льется такая куча дерьма.. брр...

Не дерьмо, а пропаганда, ничего удивительного. Я, наверное, больше года новости Первого не смотрел, но догадываюсь, о чем там разговор)) Мозги есть-понимаешь, что это государственный канал, и там просто обязана быть пропаганда. И она нужна государству. Не тебе или мне, или какому-то Васе, а именно государству. Это в любой стране так, ты не заговор раскрыл)) А если нет мозгов-то хаваешь все недумая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо уж только про Первый?... Упомяните и Россия1 и Россия24. Я вот коллег на работе слушаю, которые подсажены на Россию24, так мне страшно становится. Куда катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо уж только про Первый?... Упомяните и Россия1 и Россия24. Я вот коллег на работе слушаю, которые подсажены на Россию24, так мне страшно становится. Куда катимся?

О чем толкуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо уж только про Первый?... Упомяните и Россия1 и Россия24. Я вот коллег на работе слушаю, которые подсажены на Россию24, так мне страшно становится. Куда катимся?

Тож не смотрю..

РБК, реже НатГео, фокс или Sony SciFi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем толкуют?

Ну понимаешь... Цены в магазинах рекордно растут, Шувалов заявляет, готовьтесь де к безработице. Доллар до 70 дошел на днях. А им хоть в глаза ссы. Всё обсуждают какую-то мотороллу, псаку и черную обезьяну. Ну смешно, ей богу! Геббельс нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем толкуют?

А, ну и заявление года. Мне тут коллега НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ выдала предъяву , что канал и сайт РБК - есть пятая колонна. Они, мол, только плохие новости говорят и раскачивают лодку. Я правда был в шоке от услышанного. Куда катимся? Еще чуток и доносы начнем строчить друг на друга. Гражданин Петров де замечен за чтением "Один день Ивана Денисовича".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на России 24 интересны патенты обанкротившегося производителя телефонов?

И чего их обезьянки интересуют? Неужели Савельвева обсуждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не знаю, кто такой Савельев. ((((

Эт зря. Правда он не про черных обезьян говорит, а, в основном, про бабуинов, но мужик довольно умный, хоть и с нестандартными взглядами -

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познавательное.тв для меня - черная метка. Там все ораторы про одно и тоже вещают: мы в кольце врагов, запад (англосаксы) атакауют нас лет 500, СССР рулит. Джугашвили (Сталин) рулит. Путин наша надежда. Путин это Россия. Россия это Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаешь... Цены в магазинах рекордно растут, Шувалов заявляет, готовьтесь де к безработице. Доллар до 70 дошел на днях. А им хоть в глаза ссы. Всё обсуждают какую-то мотороллу, псаку и черную обезьяну. Ну смешно, ей богу! Геббельс нервно курит в сторонке.

А что плохого в том, что они обсуждают? Должны губой что ли трясти от доллара? Всем насрать на него, кроме вас - либерашек. Ты кстати, политический перебежчик) Сначала против, потом за, потом опять против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ты кстати, политический перебежчик) Сначала против, потом за, потом опять против)...

В.И. Ленин прямее говорил! :))) (с) х/ф "Ленин в октябре"

П.С. Всем мир! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что плохого в либеральных взглядах? В том, что не совпадают со взглядом вождя? Кстати, сегодня начала действовать антикризисная программа - минимальная цена на водку снижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и заявление года. Мне тут коллега НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ выдала предъяву , что канал и сайт РБК - есть пятая колонна. Они, мол, только плохие новости говорят и раскачивают лодку. Я правда был в шоке от услышанного. Куда катимся? Еще чуток и доносы начнем строчить друг на друга. Гражданин Петров де замечен за чтением "Один день Ивана Денисовича".

Не катимся, а уже прикатились. Поняла это в пятницу проторчав в очередях в трёх разных больницах. Русский русскому волк. Если мы друг друга так ненавидим и с удовольствием в ГУЛаг сошлём, что же говорить о других странах? Если честно была в шоке, не думала, что так всё плохо с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме, в качестве итогов работы правительства, в конечном итоге. Года три может четыре назад на этом да и на соседних форумах нередки были оскорбления, угрозы, создание коалиций, активные неприятия чужих точек зрения, конечно чаще в рамках приличий, особо не сдержанных банили.

И где прошлая политическая активность нынче? Где хватания за грудки и разоблачающие выводы? Повзрослели что ли форумчане, душой подустали, менталитет сменился… или так КРЫМНАШ повлиял и преступления укрофашистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько причин

1) возбуждают реальные уголовные дела

2) Крымнаш на кого-то тоже повлиял

3) ну меня например тот же Ганг отправил за политику на 1 год в баню, видимо не только меня и не всех разбанили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Все ушли в Контакт.

б) те кто не ушли, перестали сидеть на форумах.

в) кто не перестал, тот уже настолько постарел, что его это достало.

г) кого не достало, те пункт а.

Что тут осталось? Угли, от некогда большого костра. На угли иногда может подуть ветер. Вроде меня например. И тогда, угли дадут немного огня. Но не я тут один создаю ветер, да и тех единицы. Те времена прошли. Здесь на форуме изредка в темах ещё загорается костер, костер обсуждений, споров. Но уже сложно назвать его костром. Все помнят те времена когда приходили админы и тушили этот самый костер. Сейчас не то чтобы осторожничают, просто наигрались. Костры теперь жгут молодёжь, в другом месте. Вконтакте. А нам, 30-ти летним и старше, пришла пора встречать другое время. Да, всё те же костры, только уже где-нибудь в лесу, с шашлыками. С детьми, которых если получится оторвать от компьютера. Мы ребята делали историю, жгли костры на форумах Каменска-Уральского. И не важно кто каким был, на огонь дули все, дрова в него несли тоже все. Кончилось топливо, дрова. Форумы изжили себя. Сейчас на них заходят только новости почитать. Хотя, на ку66 всё так же банят, только уже не нас с вами, а молодёжь. Сюда же уже практически никто не заходит из новеньких.

Время сейчас другое. Как раньше, не было интернета, компьютера и сенсорных телефонов, так и сейчас, молодёжь не сидит на форумах, как будто и не было её никогда. Всё закончено...

Пивка мне передайте с чипсами...Музыку, музыку давай. Прокачаем этот чертов форум. Шашлык у кого... Угли подбросьте в костер... Дайте жару.............

Единственное что мне не нравится в этом он-лайне, это то, что тебя вроде как знают и много людей знает. Но когда ты уйдешь в оффлайн, навсегда, у тебя не будет возможности изменить статус, в котором будут указаны место и время, куда приходить на твои похороны.

Изменено пользователем MatizBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матизка ассоциирует себя с ветром.

Штиль.

Матизка выдал не сообщение а ПЕСНЮ!!! Талантище! Уважаю.

"Мы Жгли костры на форумах Каменска-Уральского..." Цитата.

Но он прав и по сути, молодёжь не идёт да она и другая, "старики" под воздействием внешних факторов тож по другому уже видят мир.

Изменено пользователем Jorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько причин

1) возбуждают реальные уголовные дела

2) Крымнаш на кого-то тоже повлиял

3) ну меня например тот же Ганг отправил за политику на 1 год в баню, видимо не только меня и не всех разбанили ))

Твой максимализм как всегда зашкаливает)))

Просто активные обсуждения на форуме появились на волне оппозиционного поноса, который, в свою очередь, появился за год-два до выборов 2012 (всем ясно, с какой целью), и проникал во все щели. Выборы прошли, у оппозиции-неудача, буча потихоньку затихла (беречь надо ресурсы перед следующими выборами)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько причин

1) возбуждают реальные уголовные дела

2) Крымнаш на кого-то тоже повлиял

3) ну меня например тот же Ганг отправил за политику на 1 год в баню, видимо не только меня и не всех разбанили ))

Либерота, как всегда врет и не краснеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме, в качестве итогов работы правительства, в конечном итоге. Года три может четыре назад на этом да и на соседних форумах нередки были оскорбления, угрозы, создание коалиций, активные неприятия чужих точек зрения, конечно чаще в рамках приличий, особо не сдержанных банили.

И где прошлая политическая активность нынче? Где хватания за грудки и разоблачающие выводы? Повзрослели что ли форумчане, душой подустали, менталитет сменился… или так КРЫМНАШ повлиял и преступления укрофашистов?

А что толку выражать здесь свои взгляды? Что бы админ поупражнялся в "остроумии", как, например, пост выше? Или в личке херни написал? Евоный понос словесный не заткнуть, "либерашкам" же нельзя высказать своё мнение, ибо просто нельзя. Тема с Украиной вообще напоминает охоту на ведьм, в патриотическом экстазе народ готов порвать несогласных с линией вождя и админа на тряпки. Так что, лучше реальными делами заниматься, чем тут бодаться с твердолобыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что и ожидалось. В чём противоречие?

В том, что всем насрать на предателей. Вас меньшинство. Ни кто не банил и не банит за политические взгляды, однако, как всегда и бывает с либерашками, они часто скатываются на оскорбления, потому что не умеют в аргументацию. За что обычно и отправляются в бан, а после чего годами ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу уголовника? Это тот, который баранами народ называл и на деньги госдепа учился? А программу чего? Мэра Москвы? Я в Каменске живу.

В отличии от вас, я пользу государству на деле приношу, у меня тяготы и лишения. Я детишкам, которые в армию с промытыми мозгами приходят от таких, как вы, рассказываю про 59 статью конституции, учу их по "науке побеждать" Суворова, людей в них воспитываю. Мне ваши терки эти в упор не нужны, когда я могу умы править в реальной жизни, реальным людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...