Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Scar сказал:

На чем ехал? Я вообще месяц авто не трогаю. Сегодня снял АКБ отогреваю и заряжаю. Завтра надо ехать сверку проходить. Боюсь не запуститься. Документы почти готовы.

Отправлено с старого гуглофона

импреза, ночью стояла в теплом боксе,

Только что, Scar сказал:

На чем ехал? Я вообще месяц авто не трогаю. Сегодня снял АКБ отогреваю и заряжаю. Завтра надо ехать сверку проходить. Боюсь не запуститься. Документы почти готовы.

Отправлено с старого гуглофона

импреза, ночью стояла в теплом боксе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня печка огонь! Все отмерзает и тп. Но за мощь печки приходится платить упавшей температурой движка. Благо Бинар спасает но и его мощности не хватает в -33. Термостат исправен не 90 а 95 его температура срабатывания. Подвеска и коробка по трассе тоже застывает. Педали сцепления ппц промерзла. А ехал то всего 30км. До Покровки. В минуса поезку комфортной не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утро вроде 37 обещают.

На гпн по Суворова капец очередь была минут 20 назад. Видимо все ночными прогревами спасаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь из за того, что ждать пока машина остынет и потом прогревать не кто не хочет. Поэтому и собралась т.к. в основном после работы все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MatizBest сказал:

На утро вроде 37 обещают.

На гпн по Суворова капец очередь была минут 20 назад. Видимо все ночными прогревами спасаются.

Я на 4м км. Заправился нет ни души. Поставил акб на ночь на зарядку утром рано ехать. В кадинке - 39 щас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина сегодня в теме ))) Запустился с 3 раза, хотя у меня сегодня в 6.30 было на 2.5 градуса теплее, но крутилось тяжелее чем вчера. Машин меньше на дорогах чем вчера


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже заводилась т.к. вчера заряд аккумулятора был больше. В такие холода ему требуется больше времени на зарядку которого увы нет. А на холодный двигатель энергии тратится гораздо больше чем на прогретый. Ну вот энергию потратил и не восполнил- от этого и крутит тяжелее. Сегодня наверное еще и холоднее? А народу меньше т.к. кто-то не стал замарачиваться и поехал на автобусе (кстати желающих поехать на автобусе увеличилось!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже заводилась т.к. вчера заряд аккумулятора был больше. В такие холода ему требуется больше времени на зарядку которого увы нет. А на холодный двигатель энергии тратится гораздо больше чем на прогретый. Ну вот энергию потратил и не восполнил- от этого и крутит тяжелее. Сегодня наверное еще и холоднее? А народу меньше т.к. кто-то не стал замарачиваться и поехал на автобусе (кстати желающих поехать на автобусе увеличилось!).

АКБ у меня всю ночь дома стоял как и вчера. По термометру у меня наоборот теплее сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, вот оно, что. Тогда могу предположить, что температура была ниже.

))) по градуснику говорю же теплее

Хз может ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градусник вещь не точная. У меня за окошком вчера показывал -33 сегодня -25. Пришел замоторил машину -22 бортовик (но он час находился рядом с горячим движком). А мужики на стоянке говорили -36 на бортовике у обоих. Вот я и сам в непонятках, сколько в реальности то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первой попытки не удалось запустить. Аккум крутит, двиг не схватывает. Пусть еще постоит, отойдет от ночного заморозка. Стоянка почти вся стоит, пару машин лишь выехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два утра запускался тяжеловато, но успешно. Аккуму год, на движке одеяло, морда закрыта наглухо, если очень долго поездить температура двигателя колеблется около 80 градусов, вентилятор печки очень быстро понижает её до 70, но в целом довольно тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в такую температур редко когда машину "мучаю". Только в крайней необходимости. Хотя вчера и завелась с первой попытки. Такси или знакомые - лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чота пофиг, всё равно заводится, у меня же подогрев оказывается есть.B)

ехать только очень неприятно - двигатель то теплый, а всё остальное морожение.:blink:

 

 

на одной машине вчера фильтр масляный лопнул.:o фильтр ТМ FRAM. причем, не утром при запуске в гараже, а гдето в пути. хорошо хоть дыра небольшая и заметили сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, fenix fly сказал:

ехать только очень неприятно - двигатель то теплый, а всё остальное морожение.:blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...