Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот в морозы где-то до полутора часов держится тепло. Не знаю как и сколько у других. Через час точно будет  теплый воздух дуть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Snake сказал:

не страшно с автоодеялом ездить? зажует куда-нибудь :D

На 3х машинах одеяла лежат. Ничего никуда не зажевало. Во время короткой стоянки тепло сохраняет и прогревается быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автозапуск можно было и не ставить :D утром жену вести на работу, дак всё равно выходить с ключа запускать.

Гисметео, Яндекс, 32 на утро, гугл 30. На Южном ветер поднялся вечером, по ощущениям мороззззз ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть кто выручит Тосола надо купить, на тосол есть на такси не насобирать что делать фиг его знает еще собрался кран-отопителя менять на 2114....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно как вижу взаимовыручки хоть отбавляй пошёл решать свой вопрос, доберусь пешком до заправки да куплю тосол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно как вижу взаимовыручки хоть отбавляй пошёл решать свой вопрос, доберусь пешком до заправки да куплю тосол...

Я, думаю, просто здесь не уместно о помощи просить и это не чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже непойду свой 8-милетний аккумулятор уговаривать. Но в -28 запустился без проблем в воскресенье утром.

 

П.С. Ща - 34 на домашний градусник кажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел. Мотор +87 градуса. Завелся. А вот в коробке походу кисель. Отогрелась через мин 10. Ступицы тоже дубовые. Тоже отогрелись через км пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-36 было у меня в 6.30 утра. Запустил с трудом, во всем стартер виноват, не до конца втягивающая втягивалась, но в течении 10 минут у меня все же получилось запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shark сказал:

Она ее около 7 пыталась запустить. И ее попыткам я не доверяю))

Видео выше выложил. 

Какие могут быть попытки зимой? Если сразу никак, то потом уже наверное вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Snake сказал:

матизка, с бабами сравниваешь? :D

:D:D

4 минуты назад, Shark сказал:

Жена Акб в ноль высадила(

Я тебе же сказал. Ну хоть домой занесешь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня беда с этими морозами. Тачку запустить не смог - решил снять аккумулятор - отогреть. Снял - нужно машину закрыть - закрыл вручную и подумал, а смогу ли я открыть ее ключом (машина у меня недавно и ключом еще не пробовал открывать, только ЦЗ)? Короче ключ в личинку не лезет - ковырял, ковырял еле запихнул и сломал его. Второй ключ естественно в машине! Капот тоже закрыт.

Че делать? есть умельцы машину вскрыть?

зы машина КИА спектра 2006 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй брызнуть размораживателем или ключ нагреть и вставить остатки. Так и провернуть.

Как-то на ВАЗ 2106 ключ сломался в замке зажигания, так и запустили. Обломок вставили. Они внутри то целой частью будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй брызнуть размораживателем или ключ нагреть и вставить остатки. Так и провернуть.
Как-то на ВАЗ 2106 ключ сломался в замке зажигания, так и запустили. Обломок вставили. Они внутри то целой частью будут

На ваз 2106 все делается гораздо проще, подковыривается блестяшка отверткой, вынимается личинка и замок поворачивается обычной отверткой, так что в сравнение 2106 и киа ставить не разумно. По теме, попробуй в сервисах поспрашивай, может помогут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не завелся, но я сам виноват акб уже давно просился на зарядку. Вот сижу дома и жду пока отогреется и зарядиться. На ночь на полную зарядку поставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 поехал в екб, по дороге педали замерзают, водительская сторона обмерзает,
 обратно педали также, подвеска тоже колом - 33 по дороге везде, в екб меньше 31 не показывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 поехал в екб, по дороге педали замерзают, водительская сторона обмерзает,
 обратно педали также, подвеска тоже колом - 33 по дороге везде, в екб меньше 31 не показывало

На чем ехал?
Я вообще месяц авто не трогаю. Сегодня снял АКБ отогреваю и заряжаю. Завтра надо ехать сверку проходить. Боюсь не запуститься. Документы почти готовы.

Отправлено с старого гуглофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...