Перейти к содержанию

(Временная) работа, пользователям сети КТ


Рекомендуемые сообщения

Необходимо 5-6 человек для временной работы на летний-вечерний период. Задача - обойти обозначенные дома поквартирно, с анкетами и раздаточными материалами КТ в руках, спросить есть ли у людей интернет, не желают ли они подключиться к КаменскТелекому, разъяснить преимущества недостатки, если человек согласен помочь заполнить анкету.

Требования 18-30, пол не важен, образование значения не имеет, обязательно пользователь сети КТ, чтобы знать как и что у нас работает, все плюсы и минусы. Активность, позитивность, ответственность, речь без нецензурной лексики и мычания, выносливость (придется бегать постоянно с 1 этажа на пятый и так далее), отсутствие страха и комплексов одному войти в подъезд и позвонить в чужую дверь. Оплата сдельная по трудовому договору, с каждого заключенного по Вашей рекомендации договора 50 руб. Это немного, но для желающих хоть немного подзаработать вариант. В дальнейшем условия будут обсуждаться в большую сторону в зависимости от Ваших личных результатов. Обращаться по тел 378500 или мне в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз в отпуске могу позаработать ))

надо подумать )

а обходить нужно дома которые подключены к сети КТ или те которые в планах и так сказать заране подготовить почву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть не прав но по моему КТ давно пора перенять опыт других провайдеров таких как ЭНФОРТА и нанимать менеджеров активных продаж которые будут искать и рассказывать потенциальным клиентам все о КТ. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть не прав но по моему КТ давно пора перенять опыт других провайдеров таких как ЭНФОРТА и нанимать менеджеров активных продаж которые будут искать и рассказывать потенциальным клиентам все о КТ. ИМХО.

и еще PR-менеджера докучи :)

ЗЫ я Суворова 28 занимаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ответ на какую-то акцию УСИ ? Недавно видел двоих молодых людей в красных майко-кепках УСИ просто идущих по улице и раздающих встречным прохожим раздатку какуюта... чего уж там у их опять? ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 9 months later...

Уважаемые сотрудники каменсктелекома, будьте добры не клейте ваши агитационные материалы на стены в подъездах, а то какой-то козел уже налепил. Если можно, кто-нибудь придите уберите за собой адрес Котовского 8, 5 подъезд, на втором этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...