Перейти к содержанию

Установка Windows и програмного обеспечения


Рекомендуемые сообщения

Произвожу установку Windows от XP до 7-ки и программного обеспечения

выезд на дом

стоимость всей работы 500 рублей

Контактный телефон 89501987298

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвожу снос Windows от XP до 7-ки и программного обеспечения, устанавливаю GNU\Linux

выезд на дом

стоимость всей работы - БЕСПЛАТНО (оплачиваете только услуги такси)

Контактный телефон 89533833425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвожу установку Windows от XP до 7-ки и программного обеспечения

выезд на дом

стоимость всей работы 500 рублей

Контактный телефон 89501987298

За Вами уже выехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он с дисков заказчика устанавливает, просто не дописал считая как само собой разумеещееся.

От себя добавлю что могу поставить FreeDos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая, теперь любой вася, научившийся кнопкодавить и коряво втыкать винды еще и деньги за это берет, а люди ведутся. Не не спорю может автор и непомерно крут, но у меня тут знакомому подобные умники бук настраивали, убили все разделы на жестком оставили один С: (почему то нераспределенного места на жестком после этого осталось 9 гигов, т.е. таблицу разделов они убивали и делали заново), снесли лицензионную семерку и поставили левую сборку хрюши с дровами от сборки еще и денег взяли. Пускай промахи не такие крупные и эту ситуацию можно вырулить, но само то что ее нужно выруливать уже плохо.
Не крупные промахи? Ручёшки повыдёргивать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он с дисков заказчика устанавливает, просто не дописал считая как само собой разумеещееся.

От себя добавлю что могу поставить FreeDos

тогда поставлю Solaris)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая, теперь любой вася, научившийся кнопкодавить и коряво втыкать винды еще и деньги за это берет, а люди ведутся. Не не спорю может автор и непомерно крут, но у меня тут знакомому подобные умники бук настраивали, убили все разделы на жестком оставили один С: (почему то нераспределенного места на жестком после этого осталось 9 гигов, т.е. таблицу разделов они убивали и делали заново), снесли лицензионную семерку и поставили левую сборку хрюши с дровами от сборки еще и денег взяли. Пускай промахи не такие крупные и эту ситуацию можно вырулить, но само то что ее нужно выруливать уже плохо.

Ты просто завидуешь, чувак! Почему бы тебе самому не ездить по клиентам и не ставить винду прямыми руками? Лень...

В ситуации ничего страшного не вижу, сам ни раз ставил всяким знакомым родителей за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, да просто смешно что чел даже маркетинговые иследования форума не провел.. ведь на КТ в основном праграмеры, админы, технари сидят, все уже между собой знакомы и ставят друг другу уже давно все что хочешь и по блату.. так что глупо на КТ такую объяву вешать ИМХО!

Всем пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он с дисков заказчика устанавливает, просто не дописал считая как само собой разумеещееся.

От себя добавлю что могу поставить FreeDos

Петрович, ты не прав, это же надо, что бы человека торкнуло почти в час ночи написать подобное сообщение. Я думаю в столь позний час он не думал о том чьи будут носители винды, его или заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в одной конторе ит хозяйство обслуживал, и вот хожу там брожу, зовет мну один манагер и говорит: "Слушай, а скока щас стоит винду воткнуть?!", - когда я ему ответил, он сделал ну очень жуткое лицо и предположил что уволится и пойдет винды ставить (видел я его комп, его в качестве пользака нельзя допускать, не то что в виде админа), через некоторое время от начальника отдела кадров той конторы узнаю, что власть меняется и грядет сокращение. Чем бы вы думали..? Сейчас ставит винды по объявам.

Какие проблемы, берется ZVERDVD ставится все по умолчанию. Ставится диск, который дали в магазине с компутером. Тоже все поставил и ПРОФИТ :)

Винду сложней восстанавливать чем ставить, но этим я думаю никто не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что научить ставить WinXP можно даже обезьяну или попугая :D А что там уметь-то? Выбрать раздел, нажать кнопочку ввод и наслаждаться слайд-шоу.... ZverDVD даже дрова ставит сам.

Вот настраивать, устранять глюки, восстанавливать ОС - вот это уже сложнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливаю убитую и полуубитую винду, лечу без форматирования от вирусов, троянов, известных руткитов и диагностирую неизвестные (те что в сектора напрямую пишутся - от них только форматом), снимаю порчу с компа и ставлю легальный бесплатный софт заместо Фотошопов и МикроОфисов тем кому они нафиг не нужны.

А также бунты, сетки и иже с ними.

ЗЫ. Пиратки не ставлю.

ЗЗЫ. Бубен имеется.

ЗЗЗЫ. Если кто надумает воспользоваться услугами - дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка, ну ка, тут кто-то насчет установки хрюши и обезьян прошелся. Научите, к примеру, обезьяну установить дрова, когда нет флопа ("нажмите Ф6 чтобы установить бла-бла-бла..."). А без дров хард увы не видно... ;)

А многие обезьяны знают, что на некоторых глючных мамах хрюшу можно установить только без поддержки ACPI (жмем Ф7, хотя при установке про Ф7 ни слова)?

А научите обезьяну поставить дрова без фирмового диска. Многие приматы знают, что дрова можно поискать по VEN_ID/PCI_ID?

Таких примеров можно привести немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка, ну ка, тут кто-то насчет установки хрюши и обезьян прошелся. Научите, к примеру, обезьяну установить дрова, когда нет флопа ("нажмите Ф6 чтобы установить бла-бла-бла..."). А без дров хард увы не видно... ;)

А многие обезьяны знают, что на некоторых глючных мамах хрюшу можно установить только без поддержки ACPI (жмем Ф7, хотя при установке про Ф7 ни слова)?

А научите обезьяну поставить дрова без фирмового диска. Многие приматы знают, что дрова можно поискать по VEN_ID/PCI_ID?

Таких примеров можно привести немало.

Я говорю о том, что в 99% на современных компах XP поставит даже попугай. Клювом. Это обычные юзерские системники, а не серваки или всякое довоенное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка, ну ка, тут кто-то насчет установки хрюши и обезьян прошелся. Научите, к примеру, обезьяну установить дрова, когда нет флопа ("нажмите Ф6 чтобы установить бла-бла-бла..."). А без дров хард увы не видно... ;)

А многие обезьяны знают, что на некоторых глючных мамах хрюшу можно установить только без поддержки ACPI (жмем Ф7, хотя при установке про Ф7 ни слова)?

А научите обезьяну поставить дрова без фирмового диска. Многие приматы знают, что дрова можно поискать по VEN_ID/PCI_ID?

Таких примеров можно привести немало.

Три ServicePack-a у ХР, а всё проблемы, то как ставить, то куда жать, и об этом при установке ни слова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, бог с ним, установить хрюшу (как и все прочие винды) несложно в большинстве случаев.

Форсмажор не учитываем.

Меня насмешило другое. Тут были посты типа "лечу винду бла-бла-бла". У меня два мнения - либо дети, либо неоправданные понты. Я вам убью винду 10-ю разными способами и вы хрен за сутки разберете откуда ноги растут.

Еще больше порадовала фраза "известных руткитов и диагностирую неизвестные (те что в сектора напрямую пишутся - от них только форматом)"

А-ха-ха. Мля, если твоя квалификация позволяет выловить ручками неизвестный руткит (RKu, Gmer, SoftIce, Syser, Windbg - надеюсь знакомые понятия? юзать умеешь? сурсы виндового ядра читал?), то лечить триппер форматированием.... Нет слов.

Ну да ладно, прощаю, если чел считает, что руткиты в систему пишутся только в сектора харда (нах ему ФС, правда?), то с квалификацией итак все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, бог с ним, установить хрюшу (как и все прочие винды) несложно в большинстве случаев.

Форсмажор не учитываем.

Меня насмешило другое. Тут были посты типа "лечу винду бла-бла-бла". У меня два мнения - либо дети, либо неоправданные понты. Я вам убью винду 10-ю разными способами и вы хрен за сутки разберете откуда ноги растут.

Еще больше порадовала фраза "известных руткитов и диагностирую неизвестные (те что в сектора напрямую пишутся - от них только форматом)"

А-ха-ха. Мля, если твоя квалификация позволяет выловить ручками неизвестный руткит (RKu, Gmer, SoftIce, Syser, Windbg - надеюсь знакомые понятия? юзать умеешь? сурсы виндового ядра читал?), то лечить триппер форматированием.... Нет слов.

Ну да ладно, прощаю, если чел считает, что руткиты в систему пишутся только в сектора харда (нах ему ФС, правда?), то с квалификацией итак все ясно.

А что тут такого? диагностирует. Известные лечит. Неизвестные формат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, бог с ним, установить хрюшу (как и все прочие винды) несложно в большинстве случаев.

Форсмажор не учитываем.

Меня насмешило другое. Тут были посты типа "лечу винду бла-бла-бла". У меня два мнения - либо дети, либо неоправданные понты. Я вам убью винду 10-ю разными способами и вы хрен за сутки разберете откуда ноги растут.

Еще больше порадовала фраза "известных руткитов и диагностирую неизвестные (те что в сектора напрямую пишутся - от них только форматом)"

А-ха-ха. Мля, если твоя квалификация позволяет выловить ручками неизвестный руткит (RKu, Gmer, SoftIce, Syser, Windbg - надеюсь знакомые понятия? юзать умеешь? сурсы виндового ядра читал?), то лечить триппер форматированием.... Нет слов.

Ну да ладно, прощаю, если чел считает, что руткиты в систему пишутся только в сектора харда (нах ему ФС, правда?), то с квалификацией итак все ясно.

Мать моя женщина, не-не-не-не, на винду теперь ни ногой, а то столько страшного... А врачи виндовса такие агресивные. Брррр, ещё страшнее.... Они страсти-мордасти....

ПыСЫ: Это не холивар. Просто реально какой-то агрессивный чел, рассказывает про ужасы виндовса. Я это напужался, боюсь не усну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, бог с ним, установить хрюшу (как и все прочие винды) несложно в большинстве случаев.

Форсмажор не учитываем.

Меня насмешило другое. Тут были посты типа "лечу винду бла-бла-бла". У меня два мнения - либо дети, либо неоправданные понты. Я вам убью винду 10-ю разными способами и вы хрен за сутки разберете откуда ноги растут.

Еще больше порадовала фраза "известных руткитов и диагностирую неизвестные (те что в сектора напрямую пишутся - от них только форматом)"

А-ха-ха. Мля, если твоя квалификация позволяет выловить ручками неизвестный руткит (RKu, Gmer, SoftIce, Syser, Windbg - надеюсь знакомые понятия? юзать умеешь? сурсы виндового ядра читал?), то лечить триппер форматированием.... Нет слов.

Ну да ладно, прощаю, если чел считает, что руткиты в систему пишутся только в сектора харда (нах ему ФС, правда?), то с квалификацией итак все ясно.

А это что за ребяческие понты? Под неизветсными руткитами я имею ввиду те, что нереально выцепить, не обращаясь к низкоуровневым функциям винта.

И вообще с кем я спорю? Есть какой то опыт кроме теории?

Насчет руткитов в ФС - их большинство, но их отлично видит AVZ - знакома прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за ребяческие понты? Под неизветсными руткитами я имею ввиду те, что нереально выцепить, не обращаясь к низкоуровневым функциям винта.

И вообще с кем я спорю? Есть какой то опыт кроме теории?

Насчет руткитов в ФС - их большинство, но их отлично видит AVZ - знакома прога?

Мои тапочки смеются все сильнее. Ты вообще представляешь что такое руткит? И в чем заключаются способы детекта? Ты имеешь понятие о сплайсинге? о хуках в SSDT? о хуках

IA32_SYSENTER_CS? о подмене дескрипторов в IDT? Я этим занимаюсь профессионально, а ты?

"Низкоуровневые функции винта"... Запости эту шнягу на серьезном форуме. Пусть rsdn, wasm, cracklab... Посмеюсь вместе с ними.

ЗЫ.

АВЗ - это кондом из разряда дырявых на генетическом уровне, поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манера изъяснения и предоставление информации склоняют стрелки в сторону sergey_bol... ваш максимализм никак не влияет на мнение о вашей компетентности в данной сфере top...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тапочки смеются все сильнее. Ты вообще представляешь что такое руткит? И в чем заключаются способы детекта? Ты имеешь понятие о сплайсинге? о хуках в SSDT? о хуках

IA32_SYSENTER_CS? о подмене дескрипторов в IDT? Я этим занимаюсь профессионально, а ты?

"Низкоуровневые функции винта"... Запости эту шнягу на серьезном форуме. Пусть rsdn, wasm, cracklab... Посмеюсь вместе с ними.

ЗЫ.

АВЗ - это кондом из разряда дырявых на генетическом уровне, поверь

Я что где то писал что занимаюсь низкоуровневым программированием и деассемблированием руткитов?

В плане определения я знаю ровно столько сколько написал - имею представление о ядре, о перехвате функций в нулевом ядре итп. Этого достаточно чтобы определить наличие руткита и либо вылечить либо забить (в каменске есть люди которые готовы оплатить пару дней дизассемблирования и изучения причины заражения вместо формата с бэкапом данных??? )

Если изучил данную сферу - флаг в руки и вперед в ФСБ или еще куда, в чем проблема?

А манера высказываний (кроме того что за мат просится явный бан) говорит о юношеской ... недальновидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал пиписьками меряться, салага наверное ))

а теме ап

только ты не там ищешь, здесь вон все какие продвинутые

Тронут, мнение о моей компетенции для меня очень важно... Особенно учитывая некомпетентность людей, составляющих мнение..

а с заказчиками ты так же разговариваешь их мнение тебе тоже неважно? или все они спецы одного с тобой недосягаемого для нас уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где топикстартер запропастился? Прям переживаю за парня. Может с top-ом нашли бы общий язык.

А нафиг ему здесь появляться, сообщение оставил, телефон написал, а апанием темы занимаются те кто тут такое активное обсуждение устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 All

Я не уловил, что так сильно в моих постах задело ваши нежные чувства?

Вменяемые люди, как я считал, стремятся к конструктивному диалогу.

Увы, кроме детской обиды я ничего не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы корме непонятных понтов я (именно я, за других не говорю) не услышал. Обид то никаких нет. Ну не понятно ворвался человек, выставил всех лохами (не на тех мы форумах сидим и слава богу видимо). Всё таки не тактично, вот все и набросились, НОРМАЛЬНАЯ реакция.

Хотя человек ты видимо интересный, это вместо постскриптума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...